Отзыв клиента Катя о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Катя

не найдены

Посещала сеанс мануальной терапии у Головина Дмитрия Валентиновича, очень понравилось, у врача руки золотые, к сожалению, сравнить не с чем, но по мне он очень хороший специалист!

02.10.2022 | положительный отзыв
ТД Медицина Плюс

не искала
Работаю в компании уже третий год. Все полностью устраивает. Интересные задачи, дружный коллектив, стабильная зар.плата (с периодической индексацией). Очень лояльное руководство. Удобный график работы и место расположения. Офисы светлые и с кондиционером. Есть уютная кухня. ...

Иваново

19.08.2022
Медицина плюс: Зря связался

В свое время позвали меня работать в эту клинику, по началу все было очень даже хорошо, но потом из сказки мы пришли в ужас, зарплату вы будите ждать долго, сможете вообще не дождаться,придёшь ты такой в день зарплаты, а тебе скажут нет сегодня не будет будет тогда когда не знаем сами, приходите завтра! И плевать что у тебя кредиты ! Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Делала УЗИ молочной железы, врачи в поликлинике сильно напугали с подозрением на онкологию, Василий Валерьевич Кулемин очень сильно успокоил, взглянув и сказав, что врачи ошиблись. Я до сих пор очень благодарна его взгляду, профессиональному выводу. Спасибо огромное! Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Срочно нужно было сделать справку в ГИБДД. В «Медицине Плюс» на удивление они все сделали быстро, качественно, в комфорте и без каких либо проблем! Пять с Плюсом!)

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Наблюдалась у гинеколога, очень хорошая женщина, и как врач, и как человек просто супер. Обязательно буду советовать своим подругам!

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга С. о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Делала справку для гибдд. Быстро сделала, машину есть где поставить, рядом возле ресторана. Узнала, что действует сейчас акция женское здоровье, обязательные ежегодные обследования, 4000 вместо 8000, узи и анализы. Прошла все в тот же день, насчет результата анализов обещали перезвонить, узи 2 вида дали сразу. Аппарат узи новейший, вообще очень чисто и все новенькое, как будто только открылись, а клинике сказали лет 15 уже.