28.12.2020
Диагностика плюс отзывы

Людмила:
Отвратительное хамское обслуживание!!! Администратор ответил мы Вам ничем не обязаны, на мой вопрос объяснить ничего не объяснили.

30.05.2017
Диагностика плюс отзывы о работодателе

yuliyakfn:
Пришли сегодня сдавать анализы на Московский, 11. Барышня в окошке не сочла нужным предупредить, что посчитала она экспресс-анализы, хотя мы ее об этом не просили. Нигде на квитанции этого тоже не прописано. На сайте результатов после 15.00 (как указано в квитанции) нет, будут выложены только после 23.00. Неприятно удивили. То, что к врачу туда ходить не стоит, убедились после посещения невролога - никакой помощи, только куча анализов и обследований. Разочаровали своим сервисом(((

11.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

Очень дружный коллектив! Начальство идет на уступки во всем! Безумно благодарна этой фирме за все!
Нет и быть не может! ... Подробнее>>

16.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Днк-диагностика

К людям относятся как к рабам. График составляют по собственному желанию. За переработки не доплачивают. Отпроситься по срочному делу на пол дня раз в год невозможно. Заболеть на день тоже. Отпуск и больничный не оплачиваются. Начальство считает, что у людей нет никакой жизни, кроме работы. За которую, кстати, платят минимально. Всего не описать, если заинтересовало, то читайте продолжение здесь: http://epstein-barr.livejournal.com/
Платили вовремя зарплату. Часть коллектива очень хорошие люди. ... Подробнее>>

24.01.2020
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Вчера заправлялся на “могилёвке”, вернулся в машину - поворачиваю ключ, все индикаторы горят, а стартер молчит. Оттолкали мой W210 на ближайшую СТО, там разводят руками. Обратился в “Мерс Мастерс”, привёз к ним машину эвакуатором, приняли по живой очереди. За час разобрались, устранили ошибку на иммобилайзер, уехал своим ходом. Понравилось отношение персонала, и по телефону, и вживую. Спасибо за помощь.

Беларусь, Минск, ул. Монтажников, 9 корп.3

06.12.2019

В общем, 271 мотор турбо, пропала мощность, было подозрение на негерметичный наддув. Приехали в Мерседес Мастер на диагностику турбокомпрессора (что написано в заказ-наряде). Провели диагностику, которая действительно показала ошибку, связанную с малым давлением наддува, что указывает на негерметичность, либо на проблемы с самой турбиной. По какой-то непонятной причине мастер начал лезть в вентиляцию картера, когда его никто не просили этого делать, а просили в первую очередь только проверить наддув. Позже он начал говорить, что в машине забиты трубки КВКГ которые уже менялись на другом сервисе 5т км назад. Даже если трубки действительно забиты – это не имеет никакого значения,

Беларусь, Минск, ул. Монтажников, 9 корп.3

16.01.2017
Днк-диагностика

Ужасный коллектив. Половину анализов делают в других лабораториях, результаты получаются весьма сомнительные. Своей бактериологии нет. Все о чем заявляют в рекламах и на сайте-30% правды. Больничные не оплачиваются. А условия работы? Напоминает курятник с нашестом. Та еще шаражкина контора. уже её нет.
Ничего нет положительного. ... Подробнее>>

02.09.2021
Диагностика-М

За все время работы так не было предоставлено рабочее место, паять на коленке и сборка пк из б у запчастей считается нормой с последующими претензиями почему это снова сломалось, постоянные переработки которые c вами даже и не думают согласовывать, отсутствие запчастей, отношение руководства к сотрудникам как расходному материалу, непередаваемя атмосфера бардака (поди туда не знаю куда, найди то то не знаю Подробнее>>

26.02.2022
Днк-диагностика

Считаю первостепенной задачей компании повысить корпоративную этику руководящего состава. Сейчас очень много тренингов управления персоналом без криков, угроз и манипуляций. К сожалению, отсутствие этики и уважительного отношения к людям-это бич Российских реалий во многих компаниях, но Днком позиционирует себя выше уровнем, поэтому нужно соответствовать. Пока со стороны руководства я вижу попытки манипуляций, запугивание штрафами и прочими неприятностями, повышение голоса на сотрудников. В некоторых офисах крохотные комнаты для персонала, большая скученность людей, отсутствие возможности нормально переодеться, спокойно покушать и отдохнуть. Причем те сотрудники, что долго работают позволяют себе отдыхать явно больше отведенного времени, когда к новичкам применяются замечания за отсутствие сплоченности и взаимопомощи в период отдыха других. На справедливые замечания руководство отвечает, что это нормально и так было, и будет всегда. Для меня подобный ответ не аргумент, а звоночек об отсутствии заботы о подчиненных. Считаю наладить подобные ...

19.02.2022

Обычно отзывы о работе СТО- это негатив, но тут, походу, все наоборот) Не знаю, кому как, но в этом сто я могу доверить свою машину. Работают профессионалы. И денег лишних не сдерут. Так что, если вы хотите, чтобы ваша машинка прослужила вам еще долго и косяки не повторялись, обращайтесь в Мерс Мастер. Не пожалеете))

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51