Диагностика-М

За все время работы так не было предоставлено рабочее место, паять на коленке и сборка пк из бу запчастей считается нормой с последующими претензиями почему это снова сломалось, постоянные переработки которые c вами даже и не думают согласовывать, отсутствие запчастей, отношение руководства к сотрудникам как расходному материалу, непередаваемя атмосфера бардака (поди туда не знаю куда, найди то то не знаю что), наговоры на вас руководству со стороны коллег лицемеров тоже в порядке вещей, доказывать что вы не верблюд придаться часто. Если вы хотите чтоб с вас спрашивали как с умного а платили как дураку то Welcome в этот змеюшник.

04.12.2018
Диагностика-М

Ольга:
С такой грубостью и хамством как у сотрудников в этой организации, в Москве встретишь редко. По телефону перебивают, до конца не выслушивают, бросают трубки. Как правило, если сотрудники себе позволяют так беседовать с Заказчиком по телефону, то скорее всего это одобряется руководством компании. По всей вероятности такая грубая и хамская манера общения с заказчиками в ООО "Диагностика-М" - это норма. Так что прежде чем связываться с этой организацией хорошенько подумайте. Мало того деньги с вас возьмут, так еще и нахомят.

Москва, Соколиной Горы 5-я, 22 (8 этаж)