21.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Письмо от мошенника с желанием познакомиться

Пришло письмо на электронную почту от красавца из Австрии по имени Руслан Голубев. Схема та же, что уже здесь описывалась другими пострадавшими от некоего Артема из Австрии - первый раз приходит письмо с одного адреса, второй - уже с другого. Причем на первое письмо появилась строка-предупреждение от команды мейл.ру, что адрес не подтвержден. Больше чем уверена, что фото использует чужое. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ГДК "Геолог" - Прошлое письмо

В марте месяце из недоразумения мною была на сайт отправлена жалоба на директора ГДК "Геолог" города Междуреченска.Соколова Александра Борисовича..Из за сохранения рабочего места я была вынуждена написать опровержение..Но я получаю угрозы в свой адрес от его любовницы.Я хотела уточнить может моё опровержение и мои извинения не отобразилось на сайте? Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ответ на письмо от 16. 06. 2015 г

Здравствуйте уважаемый директор - АНДРЕЙ ДОБРОЛЮБОВ !!!! Во-первых, я получила ваше письмо 17 .06.2015 глда с напоминанием и немного огорчилась, потому что я клиент под номером №162293811 уже 5 (пятый) раз делаю заказ, а получила только 2 заказа и сразу же 16 июня 2015 г в 21часов 12 минут позвонила Вашему оператору по тел.8/727—250-22-10 и получила ответ ,что отправленные: 1. МОЙ заказ Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Письмо активации

Не приходит письмо на почту:astrahesha09.06.99..[]..sibmail.com,письмо-активация страницы,письмо неоднократно было выслано повторно,при этом было создано 2 новые почты,и даже когда поменяла почту, письмо все равно не пришло,почему? Ни в черном списке, ни в папке спам этого адреса нет,прошло 2 суток! Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них: arbell662..[]..mail.ru Артем Павлович: Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Вконтакте - Поменяла телефон в контакте пишут что должно прийти письмо но его нет

Сменила номер телефона в контакте и пароль пишут что должно прийти письмо, но его так и не было.Я не могу отправлять сообщения. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Потеряли заказное письмо!

Отвратительная работа!!Отправляла заказное письмо с уведомлением три недели назад, в письме важные документы, которые должны обязательно дойти не позже 25 июля. Написала заявление о розыске, только, чует мое сердце, пустое это дело. До 25 июля все равно не найдут. А потом мне это уже абсолютно не нужно. Хоть в суд подавай. Только нервы свои жалко. В общем вывод - почта Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Общественная организация - Не доставлено заказное письмо - запрос

Уважаемые друзья общественная организация в лице Председателя Лепешенкова Сергея Анатольевича доводит до вашего сведения, что данная организация подает в суд на областное отделения почты России по московской области, за задержку письма заказного с уведомлением от которого зависит судьба человека что является на рушением действующего законодательства и предусматривает уголовную ответственность, данное оповещение направленно вам за10 дней до подачи иска, для мирного Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта россия - Пропало ценное письмо отправленное по почте

На почте потеряно ценное письмо отправленное в город Сочи Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Меги молл - Письмо счастья

Добрый день, получил сегодня письмо с тем что я стал полным победителем 1100000 рублей и что даже сам директор болеет за меня и просит чтобы я не подвел ее, так-как она пор училась за меня перед другим директором, вобщем полный бред, чтобы мне получить деньги нужно всего ничего заказать коврик ха-ха-ха.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, это ЛОХОТРОН!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО РАЗВОД!!! Подробнее>>