08.06.2014 | положительный отзыв
15.05.2013 | положительный отзыв
ОЛЕХАУС - Школы в Московской области

Здравствуйте, я живу в Павловском посаде! Очень хочу пройти полное обучение в вашей школе! Подскажите, есть ли школы на востоке ближнего Подмосковья? Если нет, то можно ли учиться 3 раза в неделю. Сколько часов в день, длятся занятия? Заранее благодарю за ответ. Процветания вам.

Москва, Таганский, Сергия Радонежского улица, 1, стр. 1

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Rehau" (Россия, Москва) - Компания ООО "Окна Rehau" Официальный представитель Rehau в Москве и в Московской области.

На сайте заявлено о 50-процентной скидке, которая отсутствует. Отделы компании работают сами по себе без взаимосвязи Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Государственное казенное учреждение здравоохранения Московской области Посадский детский санаторий

У моего старшего ребенка проблема со здоровьем, в двух летнем возрасте переболели бранхитом, который дал осложнения на дыхательные пути, поставили диагноз бронхиальная астма. Наш участковый педиатр посоветовал нам посетить Государственное казенное учреждение здравоохранение Московской области Павлово-Посадский детский санаторий и предложил бесплатную путевку, на которую мы согласились. Приехав в санаторий, переживали за ребенка, но пообщались с персоналом,поняли что наш ребенок в хороших руках. Старшая мед.сестра рассказала о лечебных процедурах которые будут проводиться с детьми, о распорядке дня ( прогулка,еда,игры) и посещении (когда приезжать к ребенку и звонить чтоб узнать о его самочувствии). После чего, нам показали места где дети будут проводить Подробнее>>

28.12.2013
Государственное учреждение Московской области Лобненский центр занятости населения

Нужен весь пакет документов заполнить несколько анкет, отксерят все документы и направят на 3 выбранные тобой работы, и нужно быстро сходить на собеседование и получить отказ по какой-нибудь причине у работодателя. Вакансии смешные, похоже что скачаны с сайта и зарплата смешная 8-10 тысяч, я чё ниже минимума буду получать? Затем денег никто не дает, счет не открывает это нужно самому делать. А каждая поездка минимум несколько часов и 100 руб. На первой же организации я споткнулся, не нашел, долго искал через 2gis и обходил и заходил был зол и передумал заниматься ерундой. почему я должен бегать за справкой если я не согласен с микрозарплатой и опытом? это же чушь. А так дали 8000 в мес, как выпускнику, и то через месяц бы переучили на какого нибудь слесаря, а диплом в топку. Таков закон подписанный и принятый всеми органами.
Только нет очереди и нормальный приём. ... Подробнее>>

19.12.2016
Почта России ГУ Московской области (Щелковская)

Если хоть какие то другие варианты есть - не ходите туда работать - безграмотное руковдство, не понимая почти ничего, заставляет сидеть (создавать видимость активной. Пассивной деятельности) всех реально до 22 -23 исправяля свои ошибки и некомпетентно составленные планы. С деньгами о которых говорят на собеседовании реально обманывают - якобы план не выполнили который вообще нельзя выполнить в их пещерных условиях. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ФБУ "ЦСМ Московской области"

Достаточна гнилая конторка. Оплата идёт от выработки. Если хочешь получать больше оклада то приходится нарушать установленные процеры, за что тебя постоянно дрючат. Начальник самадур, а точнее самадура. Работать на совесть вам там не дадут. Плошая нервотрёпка. Вы всегда будете во всём виноваты. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сантехника 555: интернет-магазин сантехники в Москве и Московской области

Интернет-магазин прежде всего понравился тем, что здесь дешевле всего в Москве оказалась продукция сантехника фирмы Arcus. Именно такой унитаз-моноблок и душевую кабину мы присматривали. В итоге в этом магазине и купили. Понравилось, что менеджер быстро отреагировал, после заказа перезвонил нам сразу же и мы подтвердили заказ и в этот же день заказанная продукция была уже у нас дома. Хорошее качество, хорошие цены, хорошее обслуживание. Что можно еще говорить. Магазин заслуживает по оценке твердую пятерку. К тому же запчасти к своей сантехнике они тоже продают и как нас уверили в этом проблем нет. В общем, все понравилось, смело могу рекомендовать. Подробнее>>

30.06.2014 | положительный отзыв
Центр развития предпринимательства Московской области

Некоммерческое партнерство «Центр развития предпринимательства Московской области» создано в сентябре 2012 года. Основными направлениями деятельности являются: развитие предпринимательства в Московской области, создание благоприятной внешней среды для предпринимательской деятельности; участие в разработке и реализации целевых программ поддержки и развития предпринимательства Московской области; организация и проведение информационно-аналитических работ, связанных с состоянием и перспективным развитием предпринимательства на территории Московской области; организация межрегионального и Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
ГУП по развитию Московской области