06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : переход варшавский мост

Пограничники и таможенники наверно проходят специальное обучение на программе "Рассмеши комика", улыбнется - потеряет деньги или работу. Это конечно шутка, а что же на самом деле, никто из них не знает, кто мы, с какой целью пересекаем границу, что везем. Не улыбчивость, не разговорчивость - это не характер, это их защита от различных подозрительных типчиков. Улыбнулся - расслабился, ответил на вопрос - отвлекся, вот уже и не заметил, как попал под психологическое влияние преступного элемента Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : переход варшавский мост

В мае2004 году пришлось пересекать польскую границу с туристической группой. Была просто шокирована стальным выражением лиц наших пограничников. Они словно в каждом из нас видели минимум международного террориста."Не смеяться", "не шутить", "не разговаривать" - вот залог успешного пересечения белорусской границы. Тем больше впечатлили представители соседней стороны. Представители таможни вели себя очень свободно, шутили и открыто улыбались, но при этом быстро и качественно выполняли свою работу. И мы удивляемся, что к нам не хотят ехать! О каком гостеприимстве мы говорим, если люди, первыми всречающие гостей страны такие суровые, "что сами себе не улыбаются". Мягче надо быть, Господа! Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : переход варшавский мост

В очередной раз очень стыдно за родину , а точнее сказать за людей которые в ней проживают. Конечно не всех. Но каждый раз , когда приезжаю в гости к родственникам в Беларусь удивляюсь бесчеловечности некоторых особей. И часто это происходит уже на брестской границе. Иногда хочется просто развернутся и даже дальше не ехать. А по скольку в этот раз просто со слезами слушала, как мои родители пересекали границу, решила написать отзыв. Мои родители( маме 53 , папе 61 ) и племянница( девочке 6 лет) пересекали границу на переходе Варшавский мост. Купили в германии машину ( в комплекте были колеса). Почти Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Сталь-Мост отзыв сотрудника mihail-efimenk

До вахты - золотые горы, после - 3 месяца выбивания зары (да еще и урезали - у фирмы тяжолые времена - слова директора) Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
БЕЛЫЙ МОСТ отзыв сотрудника Антон

Поздравляю всех сотрудников с Новым годом! В 2011 году покупал у этого оператора билеты 4 раза подряд. Вот только неделя как вернулся из очередной поездки, билеты на которую так же оформил в dost.ru. Коплю скидку))) Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «планета-мост»

Основное название: планета-мост Другие названия: БМК Планета-мост, БМП Планета-мост, Техноспецбуд, Днепрмост Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: www.planeta.ua Телефоны: 495-03-40 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: строительство мостов, путепроводов, бурение, инженерных сооружений Автор: Асоціація праці (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аничков мост»

Основное название: аничков мост Сфера деятельности: Услуги: Туризм Сайт: www.aleto.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Олеся (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по туризму Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вэлдинг мост»

власть захватили в этой фирме мордва из саранска, всё они рулят, все начальники мордва. подтягивают своих везде, по блату. остальные должны пахать на них.
официальное оформление ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ХК Амур-Мост"»

Вся работа в организации построена на принципе "шабашки". Первый руководитель не имеет представления о правильно организованной системе управления. Не уделяет внимания важным производственным вопросам. Раздает обещания направо и налево, слова не держит. Потерял авторитет в лице заказчика и партнеров, с кем когда-либо работал. Должен денег всем, кому можно. Построил работу в коллективе на основе монархии, а самостоятельных толковых решений генерировать не способен. Остальным работать не дает возможности. Отсюда все вытекающие последствия. выплата зарплаты несвоевременная и с большой задержкой, а при увольнении забрать свои деньги можно только через суд либо другие инстанции. Не рекомендую работу в этой компании, либо партнерство с ней никому. Более того в любой другой, где услышите фамилию Гиркало. Потому что Амур-Мост скорее всего существовать не будет. ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивный Театр МОСТ»

Сплошная вакханалия. Зарплату не платят либо платят копейки. К людям относятся как к рабам. Под видом детского театра разводят махинации. "Сожрали" гениального режиссера, в следствии чего ушли все актеры из театра. Сильковская редкостная надменная вобла, которой наплевать на сотрудников. Не имейте с ней дело!
Нет ... Подробнее>>