04.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье постеров "Homeposter" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасная компания! ! Дешевая халтура на наши немаленькие деньги!

Ужасное отношение к покупателю, низкое качество работы, дешевые краски и холсты Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕШЕВАЯ АПТЕКА

покупала в Дешевой аптеке на Северной -Коммунаров Нолипрел 2,5 мг .Расчет картой невозможен. Ели наскребла наличные. Дома развернула пакет- дозировка 10. 700рублей на помойку.
не найдены ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Airfoot.ru - Дешевая подделка кроссовок New Balance

Заказала классические кроссовко New balance - привезли ужасную по качеству подделку. Самое неприятное, что в кроссовки были вдеты даже поношенные шнурки. Настолько неуважительное отношение к потребителю. Никому не советую тратить время на такий дешевый развод Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Гид - Дешевая Аптека - Отказ в породаже товара

Пришла в одну из аптек ГИД приобрести препарат "дратоверин" по цене 50р, подаю деньги 500 р, фармацевт хамовато заявляет, что у нее нет сдачи, на мой ответ, что отсутствие сдачи не моя проблема, мне нужно лекарство, извольте принять оплату! На что фармацевт демонстративно откинула мои деньги со словами "у меня сдачи нет и я не знаю где взять", я ей Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
быстрый карьерный рост тут тут !!!

Очень быстро приняли на работу. Сразу после отклика позвонили, было что-то типа краткого интервью, потом позвали в отделение на собеседование. Оформили сразу официально, хотя на тот момент было еще что-то типа испытательного срока. Мне нравится и платят хорошо.
Это мой субъективный минус, но мне не просто в таком большом коллективе. У каждого свой характер, не всегда легкий. А общаться приходится со всеми, по крайней мере по рабочим вопросам.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Работал тут работал тут» о работе в компании

Работал тут работал тут:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.
Не указаны ... Подробнее>>

15.01.2014 | положительный отзыв
15.01.2014 | положительный отзыв
27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>