Airfoot.ru - Дешевая подделка кроссовок New Balance

Заказала классические кроссовко New balance - привезли ужасную по качеству подделку. Самое неприятное, что в кроссовки были вдеты даже поношенные шнурки. Настолько неуважительное отношение к потребителю. Никому не советую тратить время на такий дешевый развод

Опубликовано: 26-07-2015 Airfoot

Добрый день, уважаемый покупатель!
мы никогда не продаем товар бывший в употреблении и ни в коем случае не привозим его нашим покупателям. Во-вторых, мы честно рассказываем о товаре нашим покупателям без приукрашивания. В-третьих, вы всегда можете отказаться от покупки, доставка по Москве у нас бесплатная, и в течение 14 календарных дней вернуть товар, если он вам не понравился или не подошел.
Также мы предоставляем гарантию качества 30 календарных дней на случай производственного брака. Стоит заметить, что за всю историю работы магазина более 3лет и продажи нескольких десятков тысяч пар, было не более 10 обращений по производственному браку. По всем из них был произведен обмен на новые кроссовки.
Если вам что-то не понравилось, вы всегда можете позвонить по тел (495) 215-18-66 или написать по электронной почте [email protected].
Мы решим любую проблему, поскольку для нас важна репутация нашего магазина.
С уважением, администрация
интернет-магазина
www.airfoot.ru

Опубликовано: 02-08-2015 Oleg555

Добавляю в общий чёрный список ещё и этих товарищей. За всеми сайтами этих подделок стоит один человек. Как только на одном из них накапливается много негативных отзывов - удаляет и делает новый. Давайте бороться с обманом!

newbalances.ru
converse.com.ru
new-balance.ru
krossomania.ru
maxrun.ru
mykrosovki.ru
newbalancerus.ru

А для такого ответственного работника эерфута - ответьте нам почему у вас в контактах сайта липовая фирма с несуществующими данными и действительно ли вы работаете в убыток себе продавая с такими скидками ОРИГИНАЛ?

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Airfoot.ru - Ответ

Добрый день, уважаемый покупатель! мы никогда не продаем товар бывший в употреблении и ни в коем случае не привозим его нашим покупателям. Во-вторых, мы честно рассказываем о товаре нашим покупателям без приукрашивания. В-третьих, вы всегда можете отказаться от покупки, доставка по Москве у нас бесплатная, и в течение 14 календарных дней вернуть товар, если он вам не понравился или не Подробнее>>