09.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Сибирский научно-аналитический центр, НАО (СибНАЦ)

Уровень зарплаты и ее постоянные задержки. На собеседовании обещают одно, а получаешь намного меньше, когда все-таки получаешь. Оклады - таких уже нигде нет. У кого-то даже ниже прожиточного минимума. Отношение у руководства к работникам свинское. Как сказал первый зам А.А. Брехунцов на одном из совещаний: пусть увольняются, мы таких везде найдем. Что-то сколько ни задерживают людям зарплату, а управы никакой. Некоторые получают бешеные премии неизвестно за что, в то время как основная масса сидит без денег. Группу компаний обанкротили, теперь на очереди Сибнац

Тюмень

20.07.2018
Отзыв пользователя Марина о компании Сибирский научно-аналитический центр, НАО (СибНАЦ)

до сих пор не рассчитались по зп за апрель, дают по 2 тыс в месяц и живите как хотите,все уборщицы уволились-везде грязь,полы мыть некому, кондеционеры не включили-нет денег типа, дохнем от жары, а гендиректор строит себе причал для яхты и укатил в отпуск в карловы-вары.Прокурорские проверки ничего не дают-за все заплачено,нет никакой защиты.

Тюмень

03.08.2019
Урало-Сибирский центр экспертизы

Иван:
Кидалово.Два исполнительных.Пробивайте ИНН.

Челябинск, Газизуллина, 2 (2 этаж)

01.07.2019
Сибирский центр здоровья

Андрей:

Посещение центра стало важным событием, ведь только здесь удалось добиться ожидаемого результата и изменить личную жизнь. Лишний вес, нарушенный обмен веществ - проблемы с детства. Какие только методы не применял, столько советов выслушал. Но все зря. Пока не пришел сюда. Работа над моей проблемой была поэтапной: сдача анализов, биоимпедансометрия, консультация эндокринолога. Оценив ситуацию диетолог назначил курс лечения. Я прошел больше половины курса, но эффект есть. Даже быстрее чем ожидалось. Минус 24 кг для меня уже рекорд, но это еще не все. У меня появились личные отношения. Благодарю всех! ...

Новосибирск, Красный проспект, 182 к.1, этаж 7

Посмотреть комментарии

01.04.2019 | положительный отзыв
ООО СИБИРСКИЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР

Обращался в мае 2018 года по земельному вопросу. Были споры с соседями по установлению границ участка, внесению изменений и регистрации документов. Со мной общался юрист Александр Викторович. Я предоставил все имеющиеся у меня документы и описал свою ситуацию. Меня внимательно выслушали и предложили несколько вариантов решения моей ситуации. У меня времени бегать по инстанциям нет, поэтому я выбрал подготовку документов и выезд специалиста для переговоров с соседями и в администрацию. Сам я до этого занимался данным вопросом около полугода и потратил немало времени и нервов. После обращения в данную компанию мое дело сдвинулось с мертвой точки в положительную сторону и вопрос начал решаться сам с собой. Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

Наглый директор! Общаются как будто я им уже должен.Директор 10 раз повторила, что она тут директор 2) Договор составлен так что вернуть деньги, если ты передумал обучаться, не получится. Как только ты оплатил, не важно началось обучение или нет, по их договору ты уже должен. Знания не соответствует цене, преподавателя так и не увидел в живую. только роспись в сертификате. Подробнее>>

24.05.2019
Сибирский центр здоровья

Работала я в этом центре вакансия "менеджер по работе с клиентами". Контора очень мутная, занимаются откровенным мошенничеством. Работа заключается в том, чтобы продавать очень дорогие процедуры(ценник минимум 150к) старикам. Вообщем, тупо обманывать стариков, находить любые болячки(этому вас там тоже будут обучать у них целая схема для этого)чтобы заставить пожилых брать кредиты на якобы"лечение" в их клинике. Дольше месяца здесь никто Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Сибирский центр развития

Съездила на собеседование в эту компанию, доверия не вызывает пустой офис и его сотрудники, решила посмотреть в интернете,про эту компанию не найдено никакой информации. За то про директора много всего, на него и его жену оформленное ООО по строительным работам, множество отрицательных отзывов о компании как под этим названием так и под другим, по отзывам этого же сайта у него Подробнее>>

27.03.2019
"Регион-Сибирь" ТПК Регион СибРегион Сибирский центр развития

Ищу работу третью неделю и за это время было около 25-30 приглашений на работу: помощником руководителя ,бухгалтером, менеджером, оператором 1С, администратором ... Зарплата от 25 тыс и выше На самом деле это Тяньши, это очередной КИТАЙСКИЙ развод. Приходишь в зачуханный "офис" , толкают планшет с анкетой ничего не объясняя, затем якобы собеседование с выряженными "куколками" на показ (как хорошо у Подробнее>>

17.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирский региональный консультационный сервисный центр

Стреляют по площадям. Уже получил 4 СМС-ки и 2 на мыло. Типа "на ваше резюме найдена вакансия", "предварительно одобрено - запишитесь на собеседование" ... На самом деле - даже не читали
не обнаружил ... Подробнее>>