АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

Наглый директор! Общаются как будто я им уже должен.Директор 10 раз повторила, что она тут директор 2) Договор составлен так что вернуть деньги, если ты передумал обучаться, не получится. Как только ты оплатил, не важно началось обучение или нет, по их договору ты уже должен. Знания не соответствует цене, преподавателя так и не увидел в живую. только роспись в сертификате.

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

30.03.2015 | отрицательный отзыв

06.08.2017 | положительный отзыв
ООО " Образовательный центр Оксбридж" Центр иностранных языков и развития личности Booster Bay

Вакансию с частичной занятостью выдают за вакансию с полной. Зарплата в конверте. Чем будет заниматься специалист толком не знают. Хотят всего и за малые деньги. Но больше всего возмутило отношение к соискателям: если вы рассматриваете работника только на частичную занятость, то в описании вакансии так и напишите. Научитесь уважать время людей, которые ищут работу. (И резюме надо своё с собой Подробнее>>

13.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Образовательный центр DissHelp.ru

Компания действительно постаралась, работа вышла на-ура, жаль что обратилась поздно, уже за магистерской. Ребята стараются от-души, даже при приеме заказа отношение уважительное и деликатное. Спасибо вам за помощь, я очень рада! Уже рассказала всем подругам, скоро у вас будут еще клиенты..)

10.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

для работников делается очень многое. В офисе всегда есть кофемашина, всегда чисто, на выходные и в хорошую погоду - корпоративы со спортивным уклоном, все праздники с размахом. Очень приятно было работать. С декрета выйду - вернусь в коллектив))
нет минусов, как работодатель МКЦ - очень достойная фирма!

06.03.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Спасибо вам огромное за полученные знания, обучение прошло на одном дыхании, не успела понять, как курс закончился) Было интересно, увлекательно и система построена так, что обучение не надоедает, а наоборот, стимулирует узнавать новое.
нет минусов

25.02.2024 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Я благодарен за курс! Материал очень увлекательный и полезный для обучения. Благодарю от всей души тех, кто собрал материалы для курса. Хочу продолжить наше сотрудничество в дальнейшем.

20.02.2024 | положительный отзыв
Международный образовательный центр London Gates отзывы

Работаю здесь преподавателем art около года. Коллектив в школе очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать, если возникают какие-то вопросы или трудности. Руководство старается создать максимально комфортные условия для работы. Гибкий график - это одно из главных преимуществ для меня. Я могу планировать свое рабочее время, учитывая свои интересы. Зарплата выплачивается вовремя. Также хочется отметить, что в школе классная корпоративная атмосфера, проводятся team buildings и различные дополнительные обучения.
Не вижу ничего критичного

18.11.2023 | положительный отзыв
Многопрофильный консалтинговый центр "Образовательный стандарт"

Курсы повышения квалификации для стоматологов превзошли мои ожидания. Они были сфокусированы на современных методах лечения и использовании новейшего оборудования. Преподаватели были компетентными и поддерживали нас на каждом этапе обучения. Много полезной информации забрал для себя, буду реализовать в рабочей практике!
очень полезные и практически актуальные курсы по мед