АНО ДПО "Сибирский Образовательный Центр"

Наглый директор! Общаются как будто я им уже должен.Директор 10 раз повторила, что она тут директор 2) Договор составлен так что вернуть деньги, если ты передумал обучаться, не получится. Как только ты оплатил, не важно началось обучение или нет, по их договору ты уже должен. Знания не соответствует цене, преподавателя так и не увидел в живую. только роспись в сертификате.

30.03.2015 | отрицательный отзыв

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Образовательный центр Диво

Работала в филиале Сормовского района, ул.Коминтерна. Что касается условий: 1. з/п по факту получается примерно 13 тыс.руб, работая по 12ч. 2/2. Аргумент- положенных 40 рабочих часов не вырабатывается. 2. Психологическая обстановка в офисе ужасная! Директор (с виду миловидная женщина, улыбчивая и т.п) абсолютно неблагодарная, постоянно тычет что не так, может звонить в свой законный выходной и высказывать претензии по работе. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Лидер, образовательный центр

voroncova.vorontsova2016:

Хочу рассказать, о своем опыте прохождения курсов от образовательного центра "Лидер". Прошла в мае курсы по упрощенной системе налогообложения. Необходимость в курсах у меня возникла т.к. более 5 лет находилась в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, так получилось, что ушла во второй декретный не выходя с первого, и когда стал вопрос о возвращение на работу, а работала я гл. бухгалтером в частном предприятии, я столкнулось с тем, что многое в системе налогообложения, да и в законодательстве в принципе, значительно изменилось. Я стала тщательно шуршать интернет пыталась сама наверстать упущенное, но имея двух маленьких детей это оказалось не просто, и тогда я решила прибегнуть к чьей нибудь помощи. И в интернете я нашла рекламу, курсов Лидер, и решила попробовать, хотя если честно не очень доверяю рекламе, но это тот из случаев, когда я не была разочарована. Мне все ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Образовательный центр "Лидер" - Популярные в беларуси курсы "лидер" как образец хамства

На работе узнала, что попадаю под сокращения штата и решила срочно закончить курсы для успешного дальнейшего трудоустройства. К вопросу выбора курсов подошла серьезно. Изучила рынок труда. Выяснила какие специальности востребованы и дипломы каких курсов годятся для дальнейшего трудоустройства. Остановилась на образовательном центре "Лидер". Поискала в Сети отзывы (тогда я еще не знала, что все отзывы проходят жестокую модерацию и осталась Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Образовательный центр DissHelp.ru

Заказана была работа. Месяц тянули, взяли деньги. Сделана работа отвратительного качества на disshelp.ru. Деньги не возвращают. Будьте бдительны!!! работу обещали переделать. В итоге не сделали ничего. Мошенники!!! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Образовательный Центр Меганом

Образовательный Центр Меганом 129110, , Напрудный пер., 8 1 подьезд, 3 этаж, направо Тел: (495) 681 6533, 681 4483, Тел: (495) 681 4483 В этом году я закончила университет по специальности лингвистпереводчик в одном из уважаемых московских вузах. Я искала работу, и наткнулась на вакансию "менеджера по работе с клиентами", предлагаемая зарплата была довольно высока (от 35 тыс.руб). Я оставила Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Туристический образовательный центр "Экстрем" отзыв сотрудника Аноним

Мошенническая контора под видом туристического образовательного центра. Обучают ( плохо), сажают на круизы стажироваться за копейки и "кидают" с дальнейшим трудоустройством. Директриса Смирнова - мымра без духовного начала, явно перепутавшая туризм с шоу-бизнесом! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Образовательный центр "Лидер" - Удаляют негативные отзывы на других сайтах!

Довожу всем до сведения, что данная организация активно занимается своей репутацией на просторах интернета, а не в реальном режиме оказывает хорошие услуги! Очень много не довольных, однако эта организация только и занимается тем, что "зачищает" отрицательные отзывы в интернете. Я попытался разместить отзыв на релакс. Бай, также на отзывы. Бай, так же на spr.ru - сперва размещают, а потом через Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Образовательный центр "Сидериус" - Грубое, неуважительное отношение к клиентам со стороны администратора

Администраторша, которая принимала у меня подписанный мной договор, сказала что курс начнется 27 01.2014, а 20 .01 2014 вам позвонят и сообщат по каким дням будут проходить занятия. 20 числа никто не позвонил, 27.01.2014 тоже целый день никто не звонил. В конце рабочего дня я позвонила по телефонам, которые указаны на сайте (к слову, на сайте я увидела новую дату Подробнее>>