04.02.2020 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Кухня от фабрики Боровичи

Никому не советую связываться с этой фабрикой Боровичи! Заказывали кухню из массива березы! В итоге привезли шпон! Плохо прокрашенный с фасада и почти не прокрашенный с обратной стороны! Отдельно хочу сказать о сборщиках! Пришел сборщик Павел и друг его За мир, который двери к шкафам прокручивает вверх ногами! Между дверками зазоры! Плинтус на столешницы отломали руками и не по размеру! Шкафчики выдвижные собрали криво! Кран подключили так что из него вода не течёт! И ушли. На замечания реагируют остро, и всё время грозятся уйти, мотивируя это тем, что Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Столплит отзывы - Кухня

Безобразный магазин. При сборке кухни сборщик продырявил стену. Вот уже полгода без стиралки. Этот магазин не от фабрики. А франчайзинговая компания. Совет - не связывайтесь. Что то добиться можно только через суд. Кухня собрана безобразно. Не несут никакой ответственности. Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Кухня на районе

Будьте готовы к тому, что перед тем, как приступить к работе, вам выдадут направление о прохождении 5 штук прививок, 4 из которых вам необходимо будет сделать единовременно (корь, дифтерия, гепатит А-дважды, дизентерия Зонне), При этом дадут направление исключительно в СВОИ, уже прикормленные 2 клиники, и только за наличный расчет. Они не принимают ваши мед книжки,которые были уже сделаны до трудоустройства к ним, в т.ч. уже с прививками. Выводы делайте сами. При отказе они блокируют вам доступ к системе.
Своевременная выплата зп, удобный график.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО Хорошая Кухня

Я категорически не рекомендую к трудоустройству этого отвратительного работодателя ооо “Хорошая Кухня” в народе шарашкина контора в лице генерального директора Лобыкина Игоря Юрьевича. Во первых Лобыкин и. Ю намеренно вводит в заблуждение соискателей неверной заработной платой, заманивая людей, белая заработная плата только 15 000, максимум 30 чистыми (не всем), все остальное грязные деньги, которые вы не получите. Одни обещания. Всех кандидатов поливает грязью за спиной. Во вторых на производстве по адресу 140108, мо, г. Раменское , ул. Коминтерна д.25/1, эт.2 ком 1,2,4 ужасная антисанитария, нарушение санпина, работают узбеки и таджики, ...
нет никаких

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Холидей фабрика кухня

На фабрике Гусинобродское шоссе условия невыносимые, с зарплатой обманывают, заставляют готовить из просрочки. Начальник Зубова всех материт и унижает -устроила под носом у начальства семейный подряд. В Барнауле на фабрике на Космонавтов так же хамят, часы урезают, весь возврат с магазинов просрочку перерабатывают в фарши и опять рассылают на продажу по всему региону. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип лучкина о. Н - Некачественно изготовленная кухня

12.09.2013 заказали встроенную кухню на 92 т.р с доводчиками дверей, полок.С цельной столешницей, с вырезом для газовой плиты.Мебель изготовили в срок 30.10.2013, но доводчиков дверей и полок мы не обнаружили, вырез для газовой плиты отсутствует(сказали вырежете сами), столешница состоит из двух частей.Нет доступа к розетке, газовый счетчик не закрывается навесным шкафом, нет доступа для подключения газовой плиты.Фартук состыкован не ровно. Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Пермская кухня, кафе

Пермская кухня, кафе (Кафе Парк “Дикоросы”). Пришла сюда работать хозяйкой зала. 2012 год.Началось все с того что я позвонила и пришла на собеседование. Пришла днем, где то в час дня.Менеджер [Л.] [В.] сказала что не будет меня собеседовать потому что сейчас обед и люди идут и чтоб они не видели, сказала потом приходите я вас сейчас принимать не буду (что это вообще за отношение к людям такое?) Ладно, прихожу вечером. Договорились о стажировке три дня, она бесплатная. Работать надо: ходить вытирать со столов, собирать посуду грязную и относить ...

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Рыба гниет с головы а голова тут не очень умный генеоальный который жмет деньги а сотрудникам выписывают приказы с замечаниями

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Первый отзыв о работодателе. Написать хороший отзыв, не поднимается рука. Если хотите зарплату, значительно ниже рынка, получить опыт как работать не нужно, испортить свою трудовую книжку записью о работе в компании Кухня Без Границ, То Welcome. Все комментарии ниже. Максимально соответствуют действительности. Сотрудников запугивают статьями, переводами. Не выплачивают премии, заведомо завышая планы, создавая все условия для увольнения. В место того что бы разойтись цивилизованно. С таким подходом к человеческому ресурсу, как отработанный материал, компания придет к печальному финалу. Отсутствие профессионализма, компетенций, поверхностный подход, вышестоящего руководства. Приведет к постоянной ротации персонала, что уже начинает происходить.

23.06.2019
Домашняя кухня "Колобок"

Домашняя кухня Колобок.Она же ИП Рожкова.Это просто жуть.Работников никогда не хватает,Вы будете работать за двоих и ничего вам не доплатят,да,зп платят вовремя,но на этом плюсы заканчиваются!!!!!!!!В отпуск отпускают всего на 2 недели,и то надо выпрашивать.В свои выходные и праздничные дни вас будут настоятельно просить выйти в другую столовую.С отпускными вас обманут,то есть раз в год,когда вы идете в отпуск,платят 10тыс.Вместо Подробнее>>