Пермская кухня, кафе

Пермская кухня, кафе (Кафе Парк “Дикоросы”). Пришла сюда работать хозяйкой зала. 2012 год.Началось все с того что я позвонила и пришла на собеседование. Пришла днем, где то в час дня.Менеджер [Л.] [В.] сказала что не будет меня собеседовать потому что сейчас обед и люди идут и чтоб они не видели, сказала потом приходите я вас сейчас принимать не буду (что это вообще за отношение к людям такое?) Ладно, прихожу вечером. Договорились о стажировке три дня, она бесплатная. Работать надо: ходить вытирать со столов, собирать посуду грязную и относить мойщицам. Три дня бесплатно проработала, [Л.] [В.] давала поесть списанный какой нибудь пирожок и суп с кухни. Три дня проработала, она мне сказала чтобы я потом перезвонила ей. Ну такого скотского отношения я вообще не видела ещё! Я ей перезвонила и задала вопрос, приняли ли меня на работу, она мне всё отвечала: “Ой, у меня банкет, Позвони через два дня.” Потом, через два дня перезваниваю, она мне опять “Ой, у меня банкет.” Ещё потом перезваниваю, она опять мне говорит: “ой, у меня банкет”. Вообще кидалово такое, и такое вот к людям отношение!На работу туда не ходите. Ещё там подлый женский коллектив, эти мойщицы настоящие крысы, топят друг друга

15.07.2022
Пермская печатная фабрика-филиал АО ГОЗНАК : Нарушение законных прав

Нарушение законных прав, дискриминация, превышение должностных полномочий со стороны руководящих , подделка документов и подписей,должностные преступления, сговоры, халатность,отсутствие карьерного роста, низкий доход, очень часто простои на работе (отсутствие работы), устаревшее оборудование.Ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу, данную организацию не рекомендую. Стаж работы в данной организации больше 20 лет. Подробнее>>

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ахмэд о компании Группа предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания»

ЗАРПЛАТА СКРЫТАЯ ОТ НАЛОГОВ, ТЕКУЧКА КАДРОВ, ПРИ ЗАЧИСЛЕНИИ ЗП НАРУШАЕТСЯ ТК, С ОТПУСКНЫМИ ВООБЩЕ КОШМАР, НИ КАКОГО ПРОФ. РОСТА, КУЧА ОТДЕЛОВ КОТОРЫЕ СИДЯТ ПРОСТО ТАК, ПРОКУРАТУРА И ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ АУУУУУУУ

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Группа предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания»

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Группа предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания»

Была серая зарплата, за что до сих пор на другой работе приходится страдать, поскольку больничный считают по мизерной белой зарплате пцбк. Переработки никак не оплачивают, если работаешь за нескольких человек за отсутствием сотрудника, никак не компенсируется. При этом за каждое отпрашивание вычитают из зарплаты. Жуткая вонь, неблагоприятные экологические условия, что также никак не оплачивается, испортилось здоровье. Руководство врет, не выполняет договорённости по уровню зарплаты, платят меньше, чем договаривались, постоянно кормят " завтраками", которые так и не случаются. Слишком бюрократичная организация. К сотрудникам относятся как к прислуге. Худшее место работы, ад.

13.11.2020
Пермская краевая клиническая больница

Вера Ивонина:
Благодарю всех сотрудников терапевтического отделения. 9го этажа. за отличное отношение к пациентам, за героический, очень опасный труд в такое непростое время. Огромное спасибо зав.отделения Желниной Юлии Александровне, лечащему врачу Быковой Галине Александроне, Надежде Владимировне, сестричкам Розе, Дарье и другим девочкам за профессиональную работу, заботу, за внимательное, доброе, ласковое отношение к нам, больным, а также девочкам, приносивших нам еду и воду, работникам лаборатории, всем, кто вылечил меня. Огромное спасибо!

Пермь, Пушкина, 85а Пермь, Пушкина, 85 Пермь, Куйбышева, 43 Пермь, Пушкина, 85б Показать все 4 адреса

05.03.2020
Группа предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания»

Россия, Пермь

09.11.2018
Группа предприятий «Пермская целлюлозно-бумажная компания» отзывы

Вася:
Проработал в данной компании 6 лет. За всё это время индексация зарплаты была проведена один раз. На должностях ИТР, если не лижешь задницу руководству, ничего и никогда не добиться. За переработки в выходные и праздники не платят ни копейки, максимум говорят: "Дадим отгул" и, сюрприз-сюрприз, его не дают. В цехах абсолютно никаких условий для нормальной работы. Конечно, если вы любите 100% влажность, температуру свыше 40 градусов и падающие кирпичи сверху, при этом готовы работать за спасибо в выходные и праздники, то эта компания для вас. Да, чуть не забыл, за 6 лет из спецодежды выдали одну пару ботинок и я смог подрезать каску у менее расторопного сотрудника. ДМС, "белой" зарплаты и прочих плюшек тоже ждать не стоит. Даже чашку кофе за счет компании, не говоря уже о фруктах или оплате фитнеса. Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
Пермская туристическая компания

Наталья:
Много лет ездим от Максима. Только лучшие впечатления. Очень рекомендую!!!

Пермь, Космонавтов шоссе, 65 (2 этаж, гипермаркет Виват)

15.03.2018
Пермская научно-производственная компания

Коммерческий директор, он же фактический, Рыбаков Константин Леонидови, кидает людей. Не платит зп, не выплачивает отчисления в гос органы. Врет, подставляет. Строит из себя супер босса. ВОРУЕТ! После увольнения не признает о знакомстве с работниками, врет правоохранительным органам. Коротко - никогда не связывайтесь с ним! НИКОГДА. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
ОТДЕЛ ГОСВЕТКОНТРОЛЯ ГУ "ПЕРМСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" ПРИ ООО "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" отзыв сотрудника Рома Жулинский

Как можно говорить студентам, что по окончании их института они станут журналистами, кто там такая Распопова а? да нахрен нужен такой институт, рыба гниет с головы! Подробнее>>