Пермская печатная фабрика-филиал АО ГОЗНАК : Нарушение законных прав

Преимуществ работы на Гознаке нет ни каких перед другими организациями.

Нарушение законных прав, дискриминация, превышение должностных полномочий со стороны руководящих , подделка документов и подписей,должностные преступления, сговоры, халатность,отсутствие карьерного роста, низкий доход, очень часто простои на работе (отсутствие работы), устаревшее оборудование.Ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу, данную организацию не рекомендую. Стаж работы в данной организации больше 20 лет.

Пермь

26.03.2018
Московская печатная фабрика отзывы о компании

Моё:
На основании формы 0315001 Доверенность - типовой межотраслевой формы N М-2, утверждённой постановлением Госкомстата РФ от 30.10.1997 N 71а "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты, основных средств и нематериальных активов, материалов, малоценных и быстроизнашивающихся предметов, работ в капитальном строительстве" заявляю что не видела доверенности и не имею копии доверенности.

26.03.2018
Московская печатная фабрика отзывы о компании

Моё:
Операторы посылают технические задания на сайт goznak.ru в upload в iblock. Меня интересует техническое задание голограммы ФФОМС. Это вы рассматриваете жалобы на действия заказчика? Гознак заключил договор на изготовление и поставку голограммы ФФОМС? Голограмма моей батарейки в телефоне намного качественнее голограммы ФФОМС! А у вас есть голограммы на батарейках в телефонах?!

31.03.2018 | положительный отзыв
Московская печатная фабрика

Моё:
Когда с сайта goznak.ru клиент хочет перейти в социальную сеть "ВКонтакте", то в профиле клиента "ВКонтакте" автоматически появляется группа: https://vk.com/club98227250, хотя клиент к ней самостоятельно и не подключался. Но https://vk.com/gz_official тоже подключается как интересная страница. И получается непонятно почему такое двойное подключение. И приходится добавлять группу https://vk.com/club98227250 в чёрный список "ВКонтакте" .

01.11.2022
АО Гознак

Бюрократия. Коррупция. Никому не советую трудоустраиваться в отдел по подбору и адаптации персонала ао "Гознак". Опыт негативный, к счастью недолгий. Срок выхода кандидата на работу месяц! Часто бывает и больше, кандидаты могут ждать оффера от 2 3х месяцев! Сам отдел состоит из сплетниц. Заместитель директора по персоналу редкостное... Ведется на поводу у 23 х летней девушки Карепиной Леры (она занимает Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Московская типография Гознак

Хочу выразить свое превосходство в сфере гостеприимства и не сказуемой вежливости отделу кадров. За 3 года поисков видел в основном неадекватные отделы кадров. Счастья и процветаниа вам и вашим близким во всех направлениях! Ул. Проспект Мира 105 Б

Балашиха

20.07.2019 | положительный отзыв
Angel Relations Group - отзыв пользователя печатная машина о работе в компании

печатная машина:
работать с агентством http************ только начали, но ощущение уже странное. нормально прошли только первые пару выплат по договору подряда, а потом начиная со второго месяца начались "завтраки" и задержки. Вроде на ГК ФСК работают, солидный заказчик. Но вот http************ почему-то денег от солидного заказчика не получает. Кто тут привирает - пока вопрос. Надо бы к солидному заказчику обратиться за разъяснениями. заплатили за первый месяц

18.04.2018
ООО "Уралпринтхаус" и ООО "Уральская печатная компания"

Хочу рассказать о своей ситуации. Я живу близ Екатеринбурга, работал в одной организации ООО "Урапринтхаус" с 1 ноября 2015 года. Собеседование проводила коммерческий директор лично. Она предложила мне должность менеджера-дизайнера с окладом в 12 000 + % как менеджера + отдельный % с дизайнерских услуг. Мною было написано заявление на имя генерального директора, на котором коммерческий директор сделала запись о Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Принимают с испытательным сроком без оформления. Потом говорят что вы не справились с работой и до свидание.Деньги за отработанный срок так и не выдали,кормили только обещаниями.Ужасная компания!!!!!!Обходите стороной!Цех Находится на ул.Лодыгина , д.55,офис ул. Малкова, 24. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Impress Печатная производственная компания

Люди, не советую работать и заказывать что либо у этой компании. Работаю уже 2 месяц, не официально. Постоянная задержка зарплаты, постоянно кормят обещаниями, а сами достают деньги для ремонта приборов и приобретения новых. Заранее просил выдать зп, а так и не дали, а мне оплачивать ипотеку и тянуть семью. Что уж говорить о заказах, так это постоянные срывы сроков и Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Печатная продукция - Подписка на газету "берег"

Времена совдепа прошли, а методы остались прежними! До каких пор нас будут ЗАСТАВЛЯТЬ "добровольно-принудительно" оформлять подписку на газету "Берег"? работник МБУЗ ГО Г.Воронеж "ГП №1" Подробнее>>