Отрицательные стороны:
Нарушение законных прав, дискриминация, превышение должностных полномочий со стороны руководящих , подделка документов и подписей,должностные преступления, сговоры, халатность,отсутствие карьерного роста, низкий доход, очень часто простои на работе (отсутствие работы), устаревшее оборудование.Ни в качестве работодателя, ни в качестве партнера по бизнесу, данную организацию не рекомендую. Стаж работы в данной организации больше 20 лет. Подробнее>>