03.07.2022
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Много специалистов получает здесь нужный опыт и уходят в более высокооплачиваемые фирмы или начинают работать на себя.
Солидная контора. Комфортные условия для сотрудников во всех отношениях: удобный график, хорошее расположение офиса, средние зарплаты по городу, но очень приятный коллектив и адекватное начальство. ...

30.01.2017
Компания Маркетинговое агентство EVA

Евгений:
Сотрудничаю с маркетинговым агентством ЕВА уже второй год. Пока могу только похвалить их работу. Команда молодая, амбициозная, любые задачи решают без лишней болтовни. Они мне создавали сайт, им доверил и техническое обслуживание, продвижение продукта. Расценки за услуги адекватные, оплата строго соответствует договоренностям, без обмана и лишних выдуманных наценок, как делают другие. Результат работы стоит их услуг. За год, который существует мой сайт, у меня интернет-клиентов с других городов появилось столько, что стационарный магазин перестал быть актуальным. Сегодня мой основной доход через интернет. Рекомендую.

Санкт-Петербург, ул. Бестужевская, д.1

24.05.2017
Маркетинговое агентство "Взгляд".

Маркетинговое агентство взгляд Развод и кидалово. Они очень охотно и быстро выходят на связь когда надо проверочку забацать. Как только вы ее сделаете и дадите данные о звонке менеджера, больше на связь не выходят, хотя первый раз мне заплтили после угроз что напишу отзвыв. Спрашивал через 2 недели подтвердил или нет проверку заказчик - молчок. Еще через неделю повторил запрос снова молчок. Понятно значит КИНУЛИ. Успехов вам жулики.)) Подробнее>>

17.05.2017
Маркетинговое агентство Взгляд

Проводила проверку автосалона 26 марта, все собранные материалы соответствуют, претензии к работе не было. Денег нет, на сообщения никто не отвечает. В общем-то я такого и ожидала, но другим не советую тратить время. Даже если работу оплатят, больше нет желания работать на безответственных людей, которые тебя игнорят как только вопрос касается оплаты. Подробнее>>

30.08.2018
Маркетинговое агентство Аврора

Плохое отношение руководителей,коллектива, очень много работы в сверхурочные дни и выходные и очень маленькая зарплата и штрафы штрафы штрафы
Нет ...

Самара

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Comway отзыв сотрудника Ева

Мальчики и девочки не ходите туда работать! зарплату дико задерживуют! мне уже два месяца не выплачивают! задолбали уже Подробнее>>

13.11.2016
Компания ЕВА, Агентство репродукции

noname:
Всем сомневающимся!!! Мы с женой почти 10 лет бегали по самым разным клиникам. Все уверяли, что мы сможем сами... Сдали кучу анализов, прошли столько же обследований. Оба здоровы, отклонений и патологий нет. Но все эти 10 лет не получалось. Было три замерших беременности на 10-20 день. Как выяснилось все были пацанами. Не дано нам иметь пацанов естественным способом. А они каждый раз и получались. И вот устав бегать по врачам, да за такое время поднаторев в этой теме, решили податься к донорам. В одно агентство сходили. Ничего не выбрали, мало кандидаток. В другом не понравилось отношение к нам. Решили, что если и с "ЕВА" тоже не получиться, будем собирать документы на усыновление... Рушить семью почему-то не хотелось, привыкли до мозга костей уже друг к другу... Как результат 14 октября 2016 года у нас на свет появились две замечательные здоровые девочки. Папа счастлив, мама в шоке. Старшая дочь страдает от недостатка внимания. Но все счастливы!!!

г. Санкт-Петербург, ул. 3-я Красноармейская, д. 9

03.02.2018
Компания Адам и Ева и К, кадровое агентство

Тамара и Николай Каверники:
Не нужно видеть во всём один негатив!!!Если Вам не подобрали работу,то это не значит,что в кадровом агентстве по подбору домашнего персонала "Адам и Ева" работают одни сволочи и гады.Мы семейная пара из Украины и нам работу подобрали.Мы очень довольны и работаем от данной организации уже более 3-х лет в загородном доме на Новой Риге в посёлке "Павловская слобода" .Наши друзья также пришли в это агентство и им тоже помогли и устроили.Так,что мы категорически не согласны с такими отзывами.Это полная не правда.

Москва, Клинская, 6 - 126 офис, 1 этаж

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Южное маркетинговое агенство

На работу устроилась в августе, рассчитывала на долгосрочную работу,но уже 28 октября позвонили и сказали, что проект закончился. Первую зп за август получили только 1 октября, вторую за сентябрь 5 ноября,а за октябрь так ничего и не перевели. На звонки и сообщения не отвечают. Официально по ТК не устраивают, так что доказать что-то будет сложно. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
НСТ Маркетинговое агенство

Компания называется НСТ Мркетинг или NST MARKETING AGENCY. Проработал мерчендайзером 1 мес и 3 недели. В итоге получил з/п за ноябрь 18000руб, за декабрь 9200руб.(Начислили кучу штрафов, лишили премии, не оплатили ГСМ) Координатор Шут Вадим последняя тварь. Подробнее>>