Маркетинговое агентство Взгляд

Проводила проверку автосалона 26 марта, все собранные материалы соответствуют, претензии к работе не было. Денег нет, на сообщения никто не отвечает. В общем-то я такого и ожидала, но другим не советую тратить время. Даже если работу оплатят, больше нет желания работать на безответственных людей, которые тебя игнорят как только вопрос касается оплаты.

21.05.2017
Маркетинговое агентство взгляд

После проверки салона прошло 1,5 месяца. От агентства по оплате ни слуху, ни духу. Трубку не берут, на сообщения не отвечают. Проверка была с большой анкетой и множеством материалов и данных, все мои материалы в порядке, все по инструкции, никаких претензий от заказчика. У данного агентства, а конкретно у человека, который занимается оплатой, просто нет совести и уважения к другим людям. Имейте смелость хотя бы сообщить людям, что оплаты не будет, а не морозьтесь как школьники в пубертатном периоде. Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинговое агентство ВЗГЛЯД

Эта организация находится в С-Петербурге,ищут тайных покупателей по всем городам,НО ДЕНЬГИ НИ ЗА ОДИН ВИЗИТ ВАМ НЕ ПЛАТЯТ!!!ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Потратите свое время,нервы и деньги! Подробнее>>