Маркетинговое агентство ВЗГЛЯД

Эта организация находится в С-Петербурге,ищут тайных покупателей по всем городам,НО ДЕНЬГИ НИ ЗА ОДИН ВИЗИТ ВАМ НЕ ПЛАТЯТ!!!ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!Потратите свое время,нервы и деньги!

21.05.2017
Маркетинговое агентство взгляд

После проверки салона прошло 1,5 месяца. От агентства по оплате ни слуху, ни духу. Трубку не берут, на сообщения не отвечают. Проверка была с большой анкетой и множеством материалов и данных, все мои материалы в порядке, все по инструкции, никаких претензий от заказчика. У данного агентства, а конкретно у человека, который занимается оплатой, просто нет совести и уважения к другим людям. Имейте смелость хотя бы сообщить людям, что оплаты не будет, а не морозьтесь как школьники в пубертатном периоде. Подробнее>>

17.05.2017
Маркетинговое агентство Взгляд

Проводила проверку автосалона 26 марта, все собранные материалы соответствуют, претензии к работе не было. Денег нет, на сообщения никто не отвечает. В общем-то я такого и ожидала, но другим не советую тратить время. Даже если работу оплатят, больше нет желания работать на безответственных людей, которые тебя игнорят как только вопрос касается оплаты. Подробнее>>