07.12.2021

Павел Драгунов
Павел Драгунов

03.12.2023 | положительный отзыв
ОАО Россельхозбанк - отзыв работника «Павел» о работе в компании

РСХБ банк - хорошее место 4/5, обеспечивает высокий уровень оплаты труда по рынку + стабильные премии, дружественную атмосферу и возможности для карьерного роста. Много вакансий, есть своя ит-компания. Минусы: медленные процессы, большая бюрократия. Можно рекомендовать, если хотите работать в большой компании. Хорошая оплата труда Стабильные премии Много вакансий Не нарушают ТК
Бюрократия Большая компания Медленные процессы

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Россельхозбанк

РСХБ банк - хорошее место 4/5, обеспечивает высокий уровень оплаты труда по рынку стабильные премии, дружественную атмосферу и возможности для карьерного роста. Много вакансий, есть своя ит-компания. Минусы: медленные процессы, большая бюрократия. Можно рекомендовать, если хотите работать в большой компании.
Бюрократия Большая компания

20.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Мебель Виа      отзыв сотрудника Павел

Хорошая стабильная компания. Я в MebelVia работаю уже более пяти лет. До этого нигде так надолго не задерживался, ну год, два и уходил, а тут мне нравится. Может из-за коллектива, у нас тут все нормальные и адекватные, есть с кем пошутить и просто пообщаться. Да и зарплата не низкая, на жизнь хватает еще и ипотеку платить получается, и не в минусе остаюсь.
ну так, мелкие рабочие моменты, но они не особо напрягают и обычно быстро решаемы

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Пластика Окон

Инспекторам ОТК не надо каждый день мотаться по городу и области, как монтажникам, ты на месте проверяешь окна перед отгрузкой, чтобы точно потом без претензий от клиента. В принципе как по мне работа спокойная, если свое дело ты знаешь.
Чисто отдельные рабочие случаи, нет смысла о них говорить.

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЛогЛаб

Компания, которая дает развиваться тем, кто действительно этого хочет. Предоставляет ресурсы на такое развитие (кураторы, обучение). Обещания вовремя платить зп - не пустые обещания. ЗА 6 лет работы ни разу не задержали выплаты. Были ошибки в начислении, но на след день (после получения расчетного листка) всё сразу выплачивалось. зп полностью белая и отражает обещанный на собеседовании уровень. Индексации проводятся ежегодно, не на желаемый уровень, но всё же проводятся. Хамства и неуважения не встречал ни разу за 6 лет. График работы четкий, прописан в Трудовом договоре и обозначен приказом по подразделению, ...
Нет, но как и у всех есть что улучшить. В целом компания отвечает моим ожиданиям как от работодателя.

20.11.2023 | положительный отзыв
Центал - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Хорошая организация. Зарплату выплачивают вовремя, руководство заинтересовано в профессиональных кадрах. Отношение хорошее. Полностью белая фирма, активно развивается, недавно переехали на новую площадку, большую по площади. Я работаю в коммерческом отделе, продавать гидроцилиндры не сложно, если хоть немного разбираться в технических моментах. Хорошая мотивация, коллектив тоже хороший. Белая зарплата, четко поставленные задачи, адекватное руководство. Товар востребован на рынке.
Нет ДМС.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Динакор Силовые Технологии, ООО, компания, представительство в г. Челябинске - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Соц.пакет, белая зп, адекватное руководство, что еще нужно? Меня официально устроили с первого рабочего дня. Коллеги готовы помочь всегда, так что опыт приобретаю быстро. Чаи тут гонять, конечно, некогда, но зато оплата достойная и стабильная. Рад, что работаю в ДСТ)

19.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Полностью доволен работой! На вахте, зарплата достойная! На вахте даже не трачу деньги, всё есть, питание отличное! Всем рекомендую

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Work5

Хочу поблагодарить автора Work5 за то. что просто отлично справился с написанием курсовой на тему “ Феномен синергетики и современное искусство”. Преподаватель очень хвалил мою работу.
Преподаватель очень хвалил мою работу.