Динакор Силовые Технологии, ООО, компания, представительство в г. Челябинске - отзыв работника «Павел» о работе в компании

Павел:

Соц.пакет, белая зп, адекватное руководство, что еще нужно? Меня официально устроили с первого рабочего дня. Коллеги готовы помочь всегда, так что опыт приобретаю быстро. Чаи тут гонять, конечно, некогда, но зато оплата достойная и стабильная. Рад, что работаю в ДСТ)

Челябинск, Свердловский проспект, 2 - 321 офис

17.11.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

На реальном производстве не работал еще никогда, понравилось. У нас в Твери, в Динакор все по высшему разряду – дисциплина на уровне, дураков не держат, даже среди начальства, платят хорошо.
Проблемы только у тех кто работать не хочет нормально.

08.11.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Условия работы меня устраивают, оплачивают мобильную связь и плавающий график работы – можно выбрать во сколько начинать рабочий день. Я работаю с 10 утра, проще добираться, пробок меньше и дела с утра личные порешать успеваю.
Довольно ответственная работа

03.11.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Работа официальная, больничные и отпуска оплачиваются. Был приятно удивлен дополнительным трем дням к отпуску, в то время, когда везде снимают, в Динакоре добавляют, вроде мелочь, а приятно лишние три дня отдохнуть за счет предприятия.
Не особо удобное расположение

28.10.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Работаю второй год, работа нравится, коллектив хороший, зарплата устраивает, сейчас больше уже нигде не платят.
Немного непривычно было поначалу ездить на работу в промзону, раньше, до коронавируса я в центре работал

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ABM о компании Динакор Силовые Технологии

В компании полный хаос. Зарплата с задержками, поставщикам не платят, сами зарплаты сильно ниже рынка за исключением некоторых "избранных" сотрудников. Хаос старательно поддерживается директорами, так как это им выгодно, создавать видимость своей значимости и компетенции в лице генерального. Тех кто реально работает - единицы. Остальные только говорильня и рисование прожектов. Самые главные зачинщики замутов ВАС и МИА. Интересный факт, что МИА скрыла при приеме на работу информацию о том, что длительное время находится под наблюдением психиатров. Видимо этим обусловлено маниакальное стремление к интригам. Но это вполне устраивает владельца. Паноптикум
Белая зарплата

17.05.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзывы

Рада что когда-то устроилась сюда на работу. Но тоже не без приключений, собеседование получилось тяжелым, но сейчас понимаю, что весь мой стресс был оправдан. Коллектив принял меня очень тепло, всегда друг друга поддерживаем и выручаем. Это дорогого стоит.

21.05.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Я абсолютно не согласна с плохими отзывами в адрес этой компании, не видела от нее ничего плохого. Коллектив дружный, задачи понятные, инструменты для их решения имеются в полном объеме. Так же круто что есть возможность прокачивать себя в профессиональном плане. Про материальную часть плохого не скажу, все заработанное отдают целиком и без задержек.

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Динакор Силовые Технологии

Нормальный работодатель, как все имеет свои плюсы и минусы. За всех не скажу, но для меня первые серьезно перевешивает вторые. И еще здесь до кошмариков не любят любителей расслабиться на рабочем месте. Увы, весь день втыкать телефон за деньги по-любому не получится.

23.10.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв сотрудника Денис

Многие из моих коллег работают здесь по 5-10 лет и даже больше. Я сам пришел в Динакор только в 2021 году. Тогда было сложно с работой из-за короны, но компания все равно набирала новых сотрудников. Думал что пересижу трудные времена, затем найду что-нибудь интереснее. А сейчас вообще нет никакого желания что ты менять. Уже обжился, все устраивает.
Для меня один минус - не очень удобное расположение, много времени уходит на дорогу до работы

16.12.2022 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии отзыв сотрудника Фомин А.

На производстве поначалу может быть трудно, но потом втягиваешься. Лучше просто сосредоточься на том, что делаешь и стараться не опаздывать (за это выговоры). Платят хорошо, можно взять несколько дополнительных дней к отпуску.
Вот стараться вносить какие-то предложения нет мотивации, все очень долго, обратная связь из Москвы долгая.