03.02.2017 | положительный отзыв
DMI дятьково отзыв сотрудника Соня

Компания как компания. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата. Проводится бесплатное обучение, хотя на мой взгляд так должно быть на любом месте работы. Так как я в продажах, то соотвтетственно ставят планы на месяц, которые нужно выполнять, если хочешь получить нормальные деньги. Но это опять же, мне кажется, у всех, кто посвятил себя продажам. Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co Ltd отзыв сотрудника соня

Лохотронище!!!находиться по адресу трёхпрудный переулок 11(13 корп.2. петушкова е.а. из их шайки-лейки.Морочат голову,ничего конкретного о вакансии,о самой работе,обязанностях.Зато постоянно ссылаются на то,как можно будет клёво зарабатывать.Сказали,что через 3 года мы будем иметь возможность купить ЯХТУ. О как!А мне её ставить некуда,вот и решила отказаться от этой "работы".Ещё пара фамилий- Ермолина Л.Н; Талманова Б.А. Тел.4111675 Это ЛОХОТРОН Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Авгуръ-Аэростатные системы отзыв сотрудника Соня

Набирают новых сотрудников, обещая хорошие условия и приемлимую заработную плату с большим % от сделок. Понимаешь что попал в ловушку только после первой задержки з.п., при этом руководитель не утруждает себя объяснить ситуацию, а просто разводит руками и начинает жаловаться как им здесь и сейчас плохо, что новичек виноват, плохо работал, ничего не заработал, а они на него возлагали большие надежды, но при этом не учитывают, что базы никакой нет, работать приходиться с нуля и работа эта не так легка как им кажется. Но с вопросом по поводу з.п. лучше не подходить, потому как одному менеджеру после такого вопроса показали на Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
МАРКИН-АВТО ООО отзыв сотрудника соня

офицально не трудоустраивают, з.п задерживают, вместо 2-х раз выплачивают 1,одноразовые расходные материалы используют по нескальку раз, при обёртывании клиентов вместо нармального полиэтилена завёртывают в мусорные пакеты, в косметологии вообще непонятно чё твориться... вместо чистки лица молочком для умывания мажут... Ужассные руководители Агапова Татьяна Барисовна и Ануфрива Ирина Владимировна!!!!!!! Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
УАСП с ИИ Влада-Промтекс отзыв сотрудника Соня

А посмотрите что я нашла в безбрежных просторах интернета О зарплате на" Владе промтекс" прокуратура и территориальная государственная инспекция труда в Харьковской области, которые установили, что администрация предприятия грубо нарушает ч.1. ст.115 и ст. 116 КЗоТ Украины, на предприятии имеется задолженность перед 51 работником на общую сумму 154,5 тыс. грн., в том числе перед уволенными работниками на сумму 98,6 тыс.грн.В ходе проверки предприятия в адрес руководителя ЗАО "Харьковский завод Будгидравлика" вынесено предписание об устранении нарушений законодательства о труде, которое частично удовлетворено. Так, обратившимся за помощью к депутату Цымбалюку работникам, задолженность по заработной плате погашена.Прокуратура внесла протест на приказ N 364 Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Чех-принт отзыв сотрудника Соня

На предприятии новый набор менеджеров и дизайнеров, длится уже пол года.Сложная иерархия начальников-начальников, чтобы выйти на обед нужно отпроситься у 3 человек и подписать пропуск.Если вы готовы вместо менеджера который является вашим начальником: просчитывать стоимость заказов, находить расходные материалы, принимать почту и сохранять файлы!!!(патаму чта само не умеет) тогда это работа вашей мечты.В офисе (две комнаты внутри цеха) можно отравиться испарениями лака,растворителей и красок....ни одна вытяжка не работает.Зато в каждом углу есть камера слежения. А в туалете дверь меньше проема на 2 см.Так что ваши начальники даже там вас видят. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Servizoria - Работа интересная, много общения, работа есть, платят, но много конкурентов, которые пытаются навредить

Работа на дому, удаленка, стабильные оплаты, много общения Работа интересная, на дому, ты проснулся и уже на работе, не нужно куда-то ехать, краситься, наряжаться, можно работать лежа на диване с ребенком на руках. Работаю координатором, иногда сама делаю проверки, проверки разнообразные, от банков, до салонов связи и даже рестораны, мне они очень нравятся, можно сходить с мужем отдохнуть и получить при этом компенсацию. Руководитель покладистый, не придирчив. Работой довольна. Выплаты стабильные. Для мам в декрете -выход. Есть свободное время, если куда-то нужно по делам.
маловато работы пока, но компания растет

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

01.12.2021 | положительный отзыв