11.08.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Отражение" (Россия, Москва) - Ужасный сервис! И невозможно оставить отзыв на оф.сайте!

Грязь совершенно не оттирали, все просто протерли тряпочкой

07.04.2015 | отрицательный отзыв
20.12.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Полное разочарование!

Плохое качество уборки Нет средств нормальных Руководство на морозе

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Mister FAPC на улице Ольги Жилиной отзывы

Юлия Акулова:
27.06.2021 года мне была проведена «Уборка» квартиры от Клиринговой компании MR. FAPC г. Пермь, данная компания представлена в разных регионах нашей страны. На сайте компании во вкладке часто задаваемые вопросы отражено: Как происходит процесс уборки? Дан ответ: На объект уборки приезжает менеджер и профессиональные клинеры. Менеджер делает осмотр помещения и готовит договор. Далее проводится уборка объекта. Менеджер принимает объект и сдает объект заказчику, после этого производится расчет и подписывается акт. Вот на этом этапе нужно было отказаться т.к. менеджер не приехал, договор предоставлен не был, как и не было приемки после выполненных работ, и подписания акта выполненных работ! В оговоренную работу входила влажная уборка всех поверхностей, за исключением стен, покрытых обоями и потолков, уборка с/узле, кухни, 1-й комнаты, прихожей и мытье 2-х окон. Квартира не запущена, не съёмная с ремонтом, выполненным один год назад. Из всех поставленных задач справились качественно только с окнами! Когда сотрудников ушли, я оплатила оговоренную сумму на карту Менеджера, далее были другие дела (вне дома), вечером пойдя в душ мои глаза округлились, я обалдела, приборка была на столько поверхностной, что я была шокирована! Если не присматривается, то вроде бы все и нормально, но стоило куда-то полезть смотреть,

г Новосибирск, ул Ольги Жилиной, д 56

06.04.2017 | отрицательный отзыв
23.05.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Аннушка" (Россия, Москва) - Крайне недовольна работой клинигововой компании Аннушка

Перенесли заказ на 1,5 часа после подтверждения, отсутствие приёмки качества работы сотрудников

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Белый Парус"

В клининговой компании "Белый парус" ужасное отношение к работникам. Руководство относится к подчиненным как к "низшему классу", с насмешкой и унижением. Штат сотрудников более 30 человек, официально устроены только 4 и то руководящий состав. Остальные сотрудники (уборщицы и дворники) думают, что работают официально, но на самом деле это не так. Постоянно скрываются от налоговой. Заработную плату задерживают по 2 месяца. Я проработал Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
03.01.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Чистый город" (Россия, Тольятти) - Плохо помыли

Нельзя оставлять одних в квартире, нужно следить, как моют

Тольятти

26.07.2016 | отрицательный отзыв