Клининговая компания "Белый Парус"

В клининговой компании "Белый парус" ужасное отношение к работникам. Руководство относится к подчиненным как к "низшему классу", с насмешкой и унижением. Штат сотрудников более 30 человек, официально устроены только 4 и то руководящий состав. Остальные сотрудники (уборщицы и дворники) думают, что работают официально, но на самом деле это не так. Постоянно скрываются от налоговой. Заработную плату задерживают по 2 месяца. Я проработал в "Белом Парусе" 8 месяцев и уволился 1 месяц назад из-за плохого отношения ко мне. Прошел месяц но никто мне расчет так и не отдал, мало того мне еще не выплатили заработную плату за 2 последних месяца. До меня работал сотрудник, тоже такая же "песня", поставили перед фактом, что он уволен и ни "копейки" не дали. По началу Косых М.Ю. говорила, что нет денег (потому что все клиенты разбежались из-за плохого качества обслуживания), затем она начала "кормить завтраками", а потом перестала брать трубку. В общем всех "Кидает".

Аноним 2014-07-10 16:38:54

Я уже написал комментарий чуть ниже, и вижу стратегию директора. Коллега, я вам не конкурент. Просто пользовался услугами вашей компании. Понимаете, когда несколько человек говорят одно и тоже - это уже о чем-то говорит. Вы бы прислушались и сменили стратегию руководства. Это лично мое мнение, хотя постоянная смена сотрудников - это стратегия многих компаний. Поэтому они тут и оказываются. Удачи в

Косых М.Ю. 2014-07-03 22:03:45

Прочитав все вышесказанное, крайне удивлена!!! Абсолютно все сотрудники нашей компании своевременно и в полном объеме получают з/п. При этом выплата з/п не зависит от оплаты со стороны Заказчика, а происходит за счет собственных средств компании. Кто все это пишет либо недобросовестный конкурент, либо тот сотрудник в которого было вложено много сил и денег, и который набравшись опыта, как "крыса"

Аноним 2014-07-04 11:30:43

Ну раз вы тут защищаете свою компанию, значит этот пост не просто так. На самом деле я лично общался с вашими сотрудниками, когда заключали с вами договор на оказание услуг. На что мне говорили о большой текучке у вас и ужасном отношении. Я как человек уважающий чужой труд, а тем более уборщиц, прислушался к мнению нескольких людей!

Катя 2014-06-24 13:40:03

Полностью согласна с выше сказанным. Сама попалась на этот обман с официальным трудоустройством. Теперь буду внимательно относиться к работодателям.

Косых М.Ю. 2014-07-03 21:51:21

Прочитав все выше сказанное, крайне удивлена. Все это исходит либо от недобросовестных конкурентов, либо от тех, кто хотел ничего не делать и получать при этом з/п. Абсолютно все сотрудники нашей компании своевременно и в полном объеме получают з/п. При этом выплата з/п происходит за счет собственных средств компании, не зависимо от выплат со стороны Заказчика. Мой телефон всегда на связи, и я все

наталья 2014-07-12 22:48:06

тебе марина должно быть стыдно все нервы вытрепала постоянно выпрашиваешь зарплату невозможно...зря ты так на людей они зря не станут говорить дыма без огня не бывает...Договориться с тобой невозможно ни о чем!! Твои обещания пустой звук!!! ПИЗДАБОЛКА!!!! и какие интересно ты деньги вложила в сотрудников???

11.07.2021 | положительный отзыв
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус

Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Белый парус - Мдэ

Заказывали корпоратив для организации. Нам не смогли нормально составить меню - выбивать количество порций и расчёт на количество человек пришлось буквально силой. Оплата зависит от количества человек; в результате народа было меньше, чем было заявлено предварительно. Соответственно оплата должна была соразмерно уменьшиться. "Менеджер" "ресторана" утверждал, что "все расчёты были записаны на бумаге и мы их выбросили. Но вот можем дать среднюю температуру по больнице на 75 человек". Это при том, что присутствовало от силы 60. Далее. Алкоголь закупали самостоятельно. По 40 бутылок шампанского и вина, 20 бутылок коньяка. Всё ...

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Сладкоежка о работе в компании

Сладкоежка:
В августе 2014 года сменился директор, думали-вздохнем спокойно. Но нет, новый директор начала избавляться от тех, кто ей "в рот заглядывать" не стал. Много старых сотрудников уволились. Компания шла к белой зарплате, но она снова от нее ушла, порезала всем оклады. Наверно думает, что если по ночным клубам ходит бухать с коллегами, то все забудут о ее делишках. Разговаривает матом-а еще директор. Окружила себя парочкой "подлипал" и все-жизнь в шоколаде. А продажи как падали-так и падают, ну и з/п соответственно тоже. Никакого корпоративного духа нет, даже новогодний корпоратив за свой счет был.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Сергей Иванов о работе в компании

Сергей Иванов:
Хамское отношение. Неуважение.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Тэд о работе в компании

Тэд:
Руководитель проектов, Александр Голубев - хитрый и слизкий лис! Большая часть проблем в компании, именно он. Как руководитель, ноль без палочки!

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Чёрная" зарплата, которую, конечно же, целиком вы не увидите. Люди на высоких должностях лживые, лицемерные, подлые, за глаза говорят только гадости. Сотрудников подбирают по психотипу. Текучка, никто долго не задерживается. Сейчас компания называется Меркурий.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Белый Парус - отзыв пользователя уволилась и слава Богу о работе в компании

уволилась и слава Богу:
устраивалась на работу менеджером по закупкам 10 лет назад.. проработала 1 месяц, по-моему... рыба всегда гниет с головы.. собственник набирает людей себе подобных.. столько хамов в одно месте я в глаза не видела.. сейчас мне 42 года.. до сих пор вспоминаю некую Альфию, которая просто занималась тем, что гнобила всех подряд, хамло ужасное... а если пытаешься возражать из чувства собственного достоинства, начинает орать: "Вы только посмотрите на нее как она разговаривает!"... за 10 лет я выросла до руководителя отдела закупок, но более мерзких впечатлений чем от работы в этой шарашкиной конторе нигде не получила... собственник недалеко ушел от коллектива.. на мой взгляд, человек очень недалекого развития.. к тому же без собственного мнения.. кто ему что на ухо напел, то и принимает за чистую монету.... ничего хорошего данной конторе и ее хозяину пожелать не могу, к сожалению..

21.11.2016 | отрицательный отзыв

В остальном один негатив. Собственник в общем то руководитель не из худших, лояльность в отношении к сотрудникам периодически проявляет. Но есть другие "руководители", которые к людям в принципе безжалостны, самое главное чтобы их зад был прикрыт, а все остальное, что они делают и несут ли их действия либо бездействия какой-либо вклад в целом для развития компании, им совершенно ПЛЕВАТЬ. Самое главное получить зарплату по итогам якобы заработанной им прибыли. Это в отношении группы компаний в целом. Переступят через любого лишь бы удержаться как можно дольше в этой компании, потому что нигде такой зарплаты, как в этой организации, имеется ввиду "черной", никто не предложит в силу нехватки профессиональных знаний и навыков

22.12.2019
ООО "Белый Парус"

Очень не рекомендую всем идти работать в эту"фирму".3 месяца прошло после увольнения.Зарплату 17500 руб,директор Сарановский В.В так и не отдал,мотивируя то тем,то другим.Не говоря уже об отпуске.Бухгалтерия наполовину черная.Помещение-бывший гараж,стоит прямо на земле.Холод зимой при работающих батареях-дикий.На Везельскую добираться только с пересадкой.Кладовщик-вообще пещерный человек,работать с ним невозможно. Подробнее>>

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Белый Парус»

Зарплата без задержек, но по договору она минимальная. В целом коллектив неплохой, за исключением..... ... Подробнее>>