18.01.2022 | положительный отзыв

Адам:
Ремонтировали нам тут микроволновку, меняли магнетрон. Ребята справились на 10 баллов из 10 - быстро и качественно.

18.01.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Lenovo lenovo-fixit.ru.com - положительный отзыв

Валерия:
Лежал старенький ноутбук. Решила продать, чего пылится, включила, а он не включился. Вернее включился, только экран не работал. Как объяснили в сервисе - проблема с видеокартой. Заменили на новую и теперь все ок. Подробнее>>

Nikki:
Ставлю 5 баллов, заменили гнездо для зарядки буквально за час, пока я прогулялась по близлежащим магазинам)) Подробнее>>

Дима:
Качественно, быстро отремонтировали мою технику. Теперь я ваш постоянный клиент. Подробнее>>

Игорь:
Спасибо большое за терпени с такими "продвинутым" пользователем, как я)). Все настроили и объяснили. Теперь только к вам и рекомендовать буду всем. Подробнее>>

Захар:
Сдавал сюда плойку жены, которая перестала нагреваться. Что-то было с нагревательными пластинами. В целом ремонт сделали быстрою сейчас все работает отлично. Подробнее>>

Гость Максим:
К мастеру по ремонту из этой компании у меня нет никаких претензий. Все сделал быстро и аккуратно, на дому. Буквально час - и все готово. При мне проверили, выписал гарантийный талон. Подробнее>>

Танюша:
Ребенок выковырял кнопки на клавиатуре. В сервисном центре мне буквально за 10 минут поставили новую оригинальную. Спасибо за быстрый ремонт)).

09.12.2021 | положительный отзыв

Ольчик:
Очиститель воздуха в нашей квартире очень важен, в семье есть аллергики. Когда сломался, долго не медлили, сразу отдали в ремонт. Уже через пару часов нам вернули отремонтированную вещь, к работе которой уже несколько недель нет никаких претензий. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Яна:
На сайте оставила заявку для ремонта техники. Оперативно перезвонили, без проблем договорились о времени прихода мастера. Сам мастер опрятный и приятный человек. Грамотно рассказал, что сломалось и что нужно сделать. Рекомендую. Подробнее>>