13.10.2022 | положительный отзыв
Акриол про мой любимый помощник

Когда-то я о Акриоле про слышала, но не думала, что буду пользоваться. По тому что до этого пользовалась Эмлай, и считала сто все анестетики одинаковые. Но в какой-то момент мне... Подробнее>>

11.09.2022
ООО Любимый Носик: Никогда не устраивайтесь в эту шарагу

Пригласили работать в данную ветеринарную клинику на должность ветврача. Изначально обстановка была более чем дружелюбная, пока не проявилась истинная мотивация начальства. Вышла первую смену работать, а там ни ассистента, ни даже администратора (а бумаг заполнять необходимо кучу), на это директор сказала что выйдет админ но необходимо его сначала найти..))) Идти работать админом+ ассистентом храбрецов не нашлось, т.к. з п зашкаливала, аж Подробнее>>

06.07.2022
мой любимый косметолог: Обманщики! Не выплачивают зарплату, кидают людей!

На кого оформлена фирма [П.] [И.] она мошенница, а не доктор. Порочит честь доктора! Кидает людей на деньги, нас больше 10 человек кинули и мы подали в суд и в прокуратуру и обязательно заставим ответить за все и выплатить наши честно заработанные зарплаты! Обходите стороной эту фирму Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Я по своей профессии разбираюсь в IT, поэтому решил запустить франшизу Любимый город в Бухаре. У нас достаточно туристический город и такие приложения нужны, да и конкурентов пока что нет. Уже во всю общаюсь с управляющей компанией, очень доволен их обратной связью.

17.04.2022
Мой любимый косметолог

Деньги не платят и обманывают. Не выплачивают зп по месяцу и более. Кормят «завтраками». Вымогают у сотрудников деньги за «обучение « которое состоит из пересказа материала. Просят 20000 рублей и угрожают тем, что у сотрудников будут проблемы. Дают подписать ученический договор, который не имеет законного основания. У них ип, а ип не имеет права по закону рф заключать ученические договора. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Мне франшиза Любимый город понравилась тем, что надо будет с людьми общаться, представителем быть, меня это вдохновляет. Так же мне понравилось как управляющая компания относится. На любой вопрос всегда есть оперативный ответ. Думаю в течении недели уже начну во всю работать по Белгороду.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приложение "Любимый город"

Франшиза Любимый город идеальна тем, что в нее не надо вкладывать все свое время, а можно заниматься им пассивно. Понравилась менеджер Оксана от Бонплана, по всем вопросам всегда были быстрые и грамотные ответы. Город Актау.

18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Любимый Чемодан

Собеседование проводила очень странная особа Эльвира. По телефону на вопрос о зарплате сказала, что она будет 25 тыс. На собеседовании зарплата стала 20 тыс. или 25 тыс., потом через минуту 15 тыс. или 20 тыс. На вопрос о точной сумме, сказала, что она решит после того, как человек проработает месяц. Она, что возомнила себя рабовладелицей и считает, что люди это скоты, которым по её мнению, все равно, сколько платить, они на все согласны!?
Нет. ... Подробнее>>

17.02.2022
Мой любимый косметолог

Все положительные отзывы липовые, нет ни одного сотрудника, который бы там проработал больше года..После увольнения будете выбивать свою зарплату, сразу никто её вам не выплатит. Задержки зп регулярные кстати) Мастера лазерной эпиляции работают на износ за мизерную ставку и получают немного больше администраторов! Отсутсвие результата у клиентов это я вообще молчу, лазеры постоянно ломаются. Про хамское и наплевательское отношение руководства Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси Любимый Город отзывы

Денис Филиппов:
Пользуюсь такси не первый год, всё хуже и хуже. Цены растут, а водители кто попало. Реально попадаются хамло. Сегодня вообще не адекватный был, привез не по адресу и требовал куда везти. Водитель вырвав деньги скрылся. Менеджер (Ирина 13.10.2015) не хотел объяснять ситуацию и сбрасывал звонок. +7-963-316-00-38 Денис

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 38В