22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Brow Art

Уже больше двух лет работаю в этом салоне, и с уверенностью могу сказать, что мне очень здесь нравится! Удобно, что зп зависит от количества смен и клиентов - заранее знаешь какая примерно сумма выйдет за месяц. С коллективом поладили сразу, начальство тоже приятное, открыто к диалогу и так же как и мы нацелено на крутой результат. А это вместе с тёплыми отзывами клиентов ой какая крутая мотивация! Поэтому на работу хожу с удовольствием и заряженная

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Диана

Диана:
Студия предоставляет все материалы для работы, полностью оборудованное место, где удобно работать с клиентом. От тебя, как от работника, требуется делать качественно свою работу и соблюдать стандарты. Единственное, могут внезапно отправить работать на другой адрес салона. Это не всегда удобно. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Brow Art

Я бровист, работаю в студии Brow Art около года. Заработок тут классный, так как студия распиаренная и клиентов много. В целом, мне тут нравится. Атмосфера в коллективе нормальная, адекватно общаемся друг с другом. Есть возможность работать в студии, которая территориально ближе к дому - сети студий большая.

20.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продюссерский центр Art Moscow

Слишком многие продюсируемые, не имеют понятия о профессиональной этике и относятся к своей деятельности не серьёзно. Забывая о том, что им предоставляется уникальный шанс проявить себя творчески, думают только о том (выражаясь на понятном им языке) как бы нарубить побольше бабла.
Перспектива и возможность саморазвития. ... Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
brow art

На дому брала по 2-3 девочки в день, когда начала в броу арт работать, то спокойно за день может приходить больше 8 человек. С одной стороны это классно, быстрее развиваешь... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Art Room, кухонная студия

Я благодарна art-room.design за мою потрясающую во всех смыслах кухню! Все друзья думают, что я на нее крупно потратилась, а на самом деле вовсе нет. Сумма вполне приемлемая вышла, а спасибо за это вам! Вы профессионалы! Качество материалов отличное, фурнитуру мне поставили хорошую - Blum. Кто знает, тот поймет! И по срокам угодили - вообще без опозданий. Рада, что нашла вас!

Краснодар, Уральская улица, 98/11

18.06.2023 | положительный отзыв
ART STYLE CONSTRUCTION (ООО АС)

пока не наблюдалось никаких проблем
Отличный компания

22.03.2018 | положительный отзыв
Art Room, кухонная студия - Приятная цена, качество

Хочу похвастаться своей кухней и тем, как я ее купила. Заказывали кухню в Artroom, когда они еще были в ЖК Панорама. Попали на скидку и на кухню, и на технику! Так что моя кухонька обошлась дешевле средней стоимости кухни. При том, у них мебель только с блюмом и хетихом, а это очень важно для надежности мебели, и цена на все это удовольствие ниже, чем у других. Я думаю, что всегда можно найти хорошую кухню подешевле, если очень хотеть и заняться поиском! Собрали, кстати, за один день)

Краснодар, Уральская улица, 98/11

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Офис в г. Санкт-Петербург. Большой офис. Отличный коллектив. Достойная белая ЗП Выплата учебных отпусков, декретных, больничных. Есть перспективы повышения.

Россия, Санкт-Петербург

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Quantum Art

Работаю в московском офисе. Честно говоря, удивлен отзывами выше. ЗП платят регулярно, с авансами нет проблем. Отношения в команде нормальные и премии за проекты есть. Сейчас переехали в новый большой офис, что тоже плюс.

Россия, Москва