27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Оренбург, пр. Победы, 118 Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: Munir (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офисный работник, расклейщик объявлений Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
TGC Holding

Это самый настоящий [censored] Начала читать отзывы уже после того как мне промыли мозги. Но слава богу я все данные сразу забрала и ничего не платила. Как многие описывали, у них ужасный офис, сами они выглядят так себе, да ещё и находятся они в самой дыре города на ул. Маяковского 30, бизнем центр, 28 кабинет. Проводят вводную лекцию, которая начинается с 10:45 до 13:00 где то и льют воду в уши, что мол, мы такая крутая компания и все дела, кто то работает по 30 лет на пенсию, а у ...
их нет, потому что это [censored] не верьте В это!

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Основное название: OOO TGC holding Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Оренбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,75/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 59 Описание деятельности: Разводят людей. 4 дня "обучают", а потом предлагают продавать китайские БАДы. Только сначал Вам их надо у них же купить, выложив за это 10-15 тыс.руб. Автор: ирина иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: о Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв

21.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC Holding, Happy Travel

Не так давно столкнулась с деятельность компании Тиенс. Друзья, сейчас они базируются в Тольятти по улице 70 лет Октября, д. 12, за ТД Ярослава. Схема старая, отточенная. Кому особо интересно, вбейте в поисковик, почитайте. А еще вот только открыла почту, там письмо от работодателя Happy Travel, туристического агентства. Там предлагают пройти платный курс по основам менеджмента по туризму, в Самаре, Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC он же деловой мир»

Отсутствие нормального офиса (какая то комнатенка в подвале), не увидела ни одного ПК, сразу насторожило что толком даже обязанности объяснить не могут (только поверхностные фразы, которые касаются специальности кандидата, т.е. каждый слышит что будет заниматься именно тем, чем хочет). И самое интересное они дают почитать документы о своей конторе под залог 360 руб. Кода мою кандидатуру одобрили и позвонили я предложила им оформить со мной договор без данного залога, сказала что домой не буду брать столь ценные коммерческие документы, почитаю у них, на что мне ответили что в электронном виде их нет и такие у них обязательные условия, на этом быстро и распрощались. Для себя приняла решение - прежде чем ехать в организацию и тратить свое время, лучше сначала почитать о ней и особенно отзывы, на данном сайте ни одного положительного отзыва и ни одного человека, которого ... Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
TGC Холдинг

На мой взгляд мутная контора, если еще взять тот факт, что люди идут совершенно на разные вакансии, а обучение у них одно. Наверное стоит задуматься. Собеседование я прошла, про себя они толком ничего не рассказывают. В инете много объявлений с разными названиями компании, а по факту попадешь в одну и туже компанию. Еще и возраст компании по телефону разный говорят... Подробнее>>