TGC Holding

Это самый настоящий [censored] Начала читать отзывы уже после того как мне промыли мозги. Но слава богу я все данные сразу забрала и ничего не платила. Как многие описывали, у них ужасный офис, сами они выглядят так себе, да ещё и находятся они в самой дыре города на ул. Маяковского 30, бизнем центр, 28 кабинет. Проводят вводную лекцию, которая начинается с 10:45 до 13:00 где то и льют воду в уши, что мол, мы такая крутая компания и все дела, кто то работает по 30 лет на пенсию, а у нас всего 5 10 лет надо. Смешные такие. Но судя по ценам они сейчас берут около 2490?, типо за какой то персональный компьютерный номер, мол, фамилия и т.д у всех повторяется и все такое, поэтому нужно купить у нас этот номер, всего за 2490

их нет, потому что это [censored] не верьте В это!

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники

Это развод. На покупку каких то там волшебных бадов. Контора обшарпана. Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего. Подробнее>>

15.08.2017
Отзыв сотрудника Егор о компании TGC Holding

Офис непонятный. Похож на фирму однодневку. Судя по количеству соискателей приглашаю на собеседование всех подряд. Во время собеседования попросил записать на листочке точное название "холдинга" так "менеджер по персоналу" замялся .... не зная как правильно пишеться TGC .... ах да залог за учебный материал который надо будет учить..... Просто бред.

Челябинск

26.09.2017
Отзыв сотрудника Борис о компании TGC Holding

Лохотрон, 450 рублей, обучение, 50 жизненных целей, г.Магнитогорск

Магнитогорск

24.01.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании TGC Holding

Пустая трата времени и нервов. Дурят людей.

Тольятти

06.04.2018
Отзыв сотрудника Царский Взор о компании TGC Holding

Наживка. С 2014 г из месяца в месяца из года в год по сегодняшнее время, Ребята чувствуют себя комфортно. Расскажу все как было. Писать буду много не серчайте)). Я оставил свое резюме на сайте по поиску работы. На следующий день мне пришло сообщение на электронку с предложением придти на собеседование. Я позвонил, мне ответила милая девушка, прям настоящая Мадмуазель, и произнесла чечь куда и во сколько и обязательно взять ручку, видимо фетиш какой то, да ну и ладно. Приехав на место я не сразу смог найти здание: никаких опознавательных

Самара

22.06.2018
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании TGC Holding

Ой, что это было?!?! Это театр абсурда. По описанным ниже технологиям: -вы ищите работу? - Да! -Мы вам её дадим, приходите! Пришла. Анкета, собеседование о детях, житие-бытие, поздравления, что я крута, попсовые вопросы типа, что вы цените и читаете. Ага. На следующий день "стажировка". Она представляла собой лекцию о том, нафига люди работают, от работы только времени на себя мало а деньги работодатели-эксплуататоры зажимают, так как им самим нада! Но т.к. деньги нужны, то мы все должны работать. Короче, ни о чём. Это даже не мотивационная тема, а

Новосибирск

04.07.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TGC Holding

Контора однодневка. TGC- это новое конспиративное название "Теньши" Стандартный развод: берут 450р с вас, чтоб не сбежали, 20р за фотки 3х4 на якобы пропуск, много болтовни, бональной мотивации, сказок про богатое мышление. Никто не говорит о продукте, о цене входа, всё в секрете. Нигде нет логотипа, сайта, гмейла, каталога. В помещении нет кондиционера, воды, туалет без крышки. Речь лекторов поверхностная, по копирке. Это воровство ваших денег и бесценного времени. Из принципа составлю заявление в поллицию, хотя всем похрен.

Ижевск

09.07.2018
Отзыв сотрудника Мирон о компании TGC Holding

Очередная тяньши tgc на Красноармейской 64/2 Как обычно, одна вода.

Краснодар

30.01.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании TGC Holding

Это Тяньши, т.к. при прохождении 5 дневного обучения показывали ролики где мелькает название именно Тяньши. В Челябинске находятся Пушкина,12(2этаж)

Челябинск

22.03.2019
Отзыв сотрудника олег о компании TGC Holding

вложения 450 рублей в залог а там вам решать якобы 450 рубасов идет на заключения контракта и эти деньги идут в дело. вам думать стоит или нет решать вам. еще надо купить товар единожды и звать людей к себе в команду чтобы они заключили контракт с вами этот контракт стоит 450 рублей короче типа млм но круче

Ульяновск

30.03.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании TGC Holding

Названивают и заманивают обманом. Пришла , там куча претендентов. Не стоит тратить своё время и деньги.

Краснодар

16.06.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании TGC Holding

Хочу сказать людям кто говорят лохотрон и даже не знают чего боятся, удачи вам в жизни.Работайте 30лет на работодателей а-то и больше

Адлер

31.07.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании TGC Holding

Сходила 2 раза, из 4, с первого дня втирали про то что можно работать на себя, и рубить бабло. Сегодня говорили о якобы "большой" перспективе и карьерном росте аж до какого-то то там "Почетного члена правления" с пассивным заработком в пол ляма в месяц. Но не говорят четко сумму в рублях, есть своя внут.валюта - PV, которая ровняется 1пв-75руб. Короче полный бред, только несколько дней потеряла, вместо того чтобы устроится на нормальную работу.

Набережные Челны

06.08.2019
Отзыв сотрудника соня о компании TGC Holding

Искала работу на лето,очень нужны были деньги, это лохотрон ,тупо разводят на бабки((какие лекции про успех втирают, а сам руководитель стоит в уродском костюме,стулья,обшарпанные стены,грязно, 2 слова связать не может, офис у него находится в старом здании, к зачем вы обманываете людей?я им доверилась, 2 дня искала это здание, потратила деньги на проезд 150 рублей в день ,потратила свое время на это залупное место ,которое находится в

Ульяновск

23.09.2020
Отзыв сотрудника Артём о компании TGC Holding

Обучение состоит из 4-5 дней, по факту это просто пирамида по типу "орифлейм" где ты покупаешь товар у них, и потом сам же бегаешь его продаёшь. Много красивой речи, даже впихивают беспонтовые курсы экономики (учитель у них так же туп, как и сама идея реализации этой хероты). Говорят мол про то что у них филиал в 140 странах мира, оборот 15млрд. долларов - а по факту врут как дышат, сидят в облупленном пустом офисе седые бабки и стригут бабло.

Ижевск

24.09.2020
TGC Holding

Обучение состоит из 4 5 дней, по факту это просто пирамида по типу "орифлейм" где ты покупаешь товар у них, и потом сам же бегаешь его продаёшь. Много красивой речи, даже впихивают беспонтовые курсы экономики (учитель у них так же туп, как и сама идея реализации этой [censored] Говорят мол про то что у них филиал в 140 странах мира,

Россия, Ижевск

13.05.2020 | положительный отзыв
OOO TGC HOLDING

Всё супер!!! Все в компании не будут,должен же кто то обслуживать людей !!! ...

Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Ижевск, Казань, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сызрань, Тольятти, Томск, Уфа, Челябинск, Владивосток

14.02.2019
Отзыв о работодателе «TGC holding»

нет времени заниматься сетевым бизнесом, у самой традиционный бизнес, а искала работу, потому что кризис был, сейчас все восстановилась, больше не нуждаюсь в поиске работы.
Ребята вы многие говорите,что это лохотрон и там дебилы работают, но при этом пишите что собеседования проводят милые люди и во всех городах там толпы народа. Сами тогда подумайте: "ну не может в офисе 50 дебилов работать!" и столько городов и столько лет они работают их бы уже давно всех пересажали, если бы это нелегально было,поэтому я сама ... Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «TGC holding»

после первой же лекции понимаешь, что "вляпался" по самые уши в де..мо, но уже поздно, никто не хочет вас слушать, ощущение, что вокруг тебя одни марионетки, которые слышат только себя, и настырно делают то, что выгодно только им(сотрудники компании), а на тебя просто плюют
на собеседовании просто "окутывают" умиротворением ... Подробнее>>

09.09.2018
OOO TGC HOLDING

У меня вопрос ко всем только один. если это лохотрон почему вы идете на собеседование??? и вас никто не упрашивает и не уговаривает остаться. прошли обучение забрали деньги и ВАЛИТЕ КУДА ХОТИТЕ. никто за вами гнаться и уговаривать не будет. а еще лучше не приходите совсем.
ВАС НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮТ, ...

23.08.2018
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Белгород ул.Студенческая 28. не ведитесь. лохотрон. не трате время зря.
полное гавно. ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Говорил руководитель очень быстро,ничего не поняла... где работать,как по какому графику,по инфо непонятно
Понравился офис, прикольно. Мне понравились города,которые показывали по телику и клипы к городам.А так все как везде ... Подробнее>>

15.03.2018

Плохая компания
Не указаны ... Подробнее>>

16.02.2018
Отзыв о работодателе «TGC holding»

если ты отдался этой системе, то сворачивают мозги на 180 градусов и ты сам с улыбкой и энтузиазмом расстаёшься с нажитым непосильным многолетним трудом добром.
Позитивный коллектив. Позвонил по объявлению, решил сходить на этот фарс, хотя сразу понял в чём дело. Вывеска гласит что это учебный центр А Ф Конто. Знаком давно с этой компанией, немного "поработал" в другом офисе на ул. Московская 31, пару лет назад. Меня просто восхищает то что они делают, очень было интересно узнать как это у них получается. ... Подробнее>>

02.02.2018
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Бегают по офису тётушки разного возраста. Роль таких на глаз понять проблемно. Заполняете несложную анкету, задача которой (как я сейчас понимаю) понять насколько Вы агрессивный человек. Потом - собеседование. Проходит оно под убаюкивающее кивание башкой "сотрудника отдела кадров". Тут Вам сообщат, что фирма охрененно крупная и в кризис успешно развивается, у них невысокая (от 22 000 до 38 000 руб.), но стабильная зарплата, которую можно получать даже черным налом. В результате - предлагают пройти несложное обучение за 4 дня и оставить залог 400 руб. за обучающие материалы. КОЗЛЫ ! Комментарии к отзыву
Нету. ... Подробнее>>

Не указаны ... Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
TGC HOLDING

позвонят или нет?
Прикиньте в г. Магнитогорск тоже попался на эту удочку по объявлению "Помощник экономиста" зп 17т.р. рассмотрим студентов, пригласили на собеседование, пришел и та же история "15 стульев" меня встретила и провела собеседование милая девушка и сказала что мне перезвонят с 20:00 до 22:00, время 21:50 думал уже не позвонят, тут звонок говорят: " мы звоним по поводу собеседования, ... Подробнее>>