18.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий Иванович о компании ЮгОпт

Будете работать 13 часов и больше физически за 2000 - 2500 руб, больше вам заработать не дадут, а если быть точным Ольга оператор больше заработать не даст, если придёте поймёте очем говорю
Достоинств нет

14.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Sawatzky

Белая зарплата, стабильные выплаты, грамотный управляющий, дружный коллектив, наличие кухни, комфортные условия.
соцпакет.

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий В. о компании ТРАСТ Строй Инвест

Работаю строителем в бригаде уже 3 года. Я не московский житель, но взяли на работу сюда без вопросов. Я не один такой, пол нашей бригады мужики приезжие. Насчет проживания в Москве – каждый сам решает вопрос, бытовок на объекте нет, у прораба только есть, у него там кабинет.
До сих пор не понимаю, почему на объектах бытовок нет? Для меня бы это здорово жизнь упростило, а так приходится платит за съемное жилье.

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Группа ГАЗ

Работал на газе кладовщиком. Хоть не на станке но все равно ответствености много. Хорошо что начальство нормальное было, лишний раз не трогали чтоб не отвлекать, только по важным вопросам могли вызвать. На таком месте мозги нужны и все это понимали поэтому ругачек у нас не было, наоборот когда пришлось уйти меня просили остатся. Такое руководство больше ни где не встречал, чтоб всё с уважением было
Помню комп бывало глючил а работать надо было. Оставлял заявку мастеру, тот мог придти аж на следующее утро и еще пол дня потом репу чесал как починить. Это нервировало сильно, ну а в целом больше минусов никаких

01.08.2023 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв сотрудника Василий

Работаю здесь уже где-то полгода, мерчендайзер-консультант как 2в1, но проблем никаких не испытываю. Работа нравится, прошел обучение, в винах теперь разбираюсь не как эксперт, но могу порекомендовать что-нибудь, люди даже возвращаются, если нужно на подарок кому купить. Зарплата нормальная, мне на все хватает, график стабильный и без лишних нервов.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Московские Системы Безопасности

Все что можно
Никаких

27.10.2023 | положительный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Работаю в компании около года. Поначалу было очень трудно, много нового, большой поток информации, много клиентов. Но теперь я хожу на работу с удовольствием! Хороший коллектив

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Василий

За билеты возвращают правда, только плацкарт. На этом все плюсы закончены. Отпускных не дождёшься... Зарплату режут каждый месяц процентов 20/30.Рем зона на улице на морозе. На одного водителя 8 руководителей и каждый главный, а крайний в итоге ты.... Готовы за 90 на крайнем севере, добро пожаловать. Монтажника вобще по 60 р закрывают. Текучка ох... я.
Почитал ниже отзывы, походу контора сама пишет.... Один минус.

12.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Пешкарики

Удобно и надежно. 648532
Нет.

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Удобный график работы вахтой, достойные условия, коллектив Подробнее>>