Отзыв сотрудника Василий о компании Sawatzky

Василий:

Белая зарплата, стабильные выплаты, грамотный управляющий, дружный коллектив, наличие кухни, комфортные условия.

соцпакет.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Sawatzky

стильный интерьер, оборудованный ресепшн, уважительное отношение к сотрудникам, надежная компания, оформление по ТК РФ, белая стабильная зарплата, адаптация новых сотрудников.

06.08.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Стабильная выплата зп (5 и 20 числа). Грамотные специалисты по каждому направлению. Бесплатно выдается униформа. Есть кухня, душевая.
1 комплект униформы

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sawatzky

Комфортабельное рабочее место. Стабильная оплата труда. Униформа (брюки, пиджак, 2 рубашки). Много известных арендаторов.
ДМС

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Sawatzky

Не находите,что отзывы,которые написаны с положительной стороны,как под копирку.Хочу отметить грамотность и опфографию.Все всё понимают.
Недостатки

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Sawatzky

Очень нравится нравится расположение объекта, где я работаю, от дома всего 15 минут. Компания Савацки очень серьезная, так что можно не переживать ни о выплатах, ни о каких то там подводных камнях. Тут и работаешь на нормальном современном оборудовании, инструмент, расходники все необходимые есть, используются регламенты. А не то, что на прошлой работе помню, там одно только оборудование чего стоило-на ладан дышало, работать было невозможно. Коллектив коллег у нас замечательный, все толковые ребята и дружелюбные. Плюс, что свою одежду не нужно вынашивать на работе, нам выдается униформа. Оформление с первого ...
хотелось бы разнообразить атмосферу корпоративными мероприятиями.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sawatzky

Очень рада, что работаю в этой классной компании, которая недавно в восьмой раз победила в премии лучшей управляющей компании!! Я работаю на Лотте Плаза. Объект очень светлый, большой и комфортный. Всем необходимым руководство обеспечивает. Коллеги и персонал вежливый, дружелюбный, со многими дружеские отношения сложились. Оплата труда стабильная – 5 и 20 числа каждого месяца и достойная. Мне очень нравится здесь работать!
Опоздания здесь не допускаются.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Sawatzky

Работаю уже два года. Все нравиться.По расположение ще и рядом с домом. Устраивает сменный график работы 1/3, есть возможность совмещать с другой подработкой. А так же при необходимости 3 выходных дня, можно делами заняться. Диспетчерская комфортная. Есть кухня и прачечная, раздевалки. Компания серьезная, так что рад, что получилось сюда устроится.

21.05.2023 | положительный отзыв
SAWATZKY

Работаю в самой крутой организации в Москве! В апреле мы получили награду за победу в номинации «Лучшая управляющая компания» , очень радует и мотивирует такой высокий статус компании на рынке. Перед друзьями-знакомыми прям гордость берет за свою работу. Работаю на объекте класса «А». Персонал вежливый и отзывчивый,с некоторыми коллегами даже вне работы общаюсь. По зарплате все отлично, ни разу не было задержек. Трудоустройство официальное и оформление с первого рабочего дня. После приема на работу, будучи уже трудоустроенной, я прошла краткое обучение.
нет ДМС

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Sawatzky

Не так давно устроился техническим специалистом. Работаю в офисном здании.. З/п действительно белая, больничные и отпуска полностью оплачиваються. В общем все по ТК. Все организовано, по графику можно подрабатывать во время отпусков.. Хорошие условия.
Парковки нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ