02.04.2018
Отзыв : ДОСААФ

Обучалась в Грязинской АШ ДОСААФ России в январе-феврале 2017 года. Теорию у нас преподавал Ткачев Михаил Владимирович теоретический материал по правилам ПДД был дан в простой доступной для понимания форме с примерами и пояснениями из жизни. Занятия были в вечернее время, что очень удобно для работающих людей. Медицину и психологию у нас преподавала Черешнева Наталия Александровна, материал про медицину был дан в интересной форме. Практические занятия проходила у инструктора Поликанина Михаила Владимировича. Что мне понравилось - хорошее отношение к ученикам. Всегда учитывали мои проблемы, если я не могла в какой-то день прийти на вождение то инструктор переносил мое занятие на

Россия, Грязи, ул. Чайковского, 14

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ДОСААФ

Здравствуйте!Хотела бы поделиться своим впечатлением о автошколе ДОСААФ.Эту автошколу мне порекомендовала знакомая, после чего я не разу не пожалела, что обратилась именно в неё. Общие впечатления на "5+"!!! Очень приятные впечатления о преподавателе по теории-Ткачёв Михаил Владимирович интересно и понятно рассказывает, приводит много примеров, после чего занятие становится очень интересным.Огромное спасибо хочется сказать моему инструктору по вождению Михайлову Юрию Леонидовичу!Учит чётко, всё спокойно и без нервов и очень деликатно указывает на ошибки. Цены адекватные и соответствуют качеству.Всем советую эту автошколу и преподавателей, будете довольны!!!

Россия, Грязи, ул. Чайковского, 14

06.12.2017
«Московский авиационно-ремонтный завод ДОСААФ»

Только для старых или пенсионеров. Мне 37 лет и за все время хуже места не было!!! Условия - никакие! Разруха! Инструмента нет! Собирают а бы как! Руководство никакое! Не советую там работать и даже пытаться! Все нормальные должности для своих! Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы о работодателе

realt-master:
Отличный тир,инструктора классные,рекомендую!Не просто дают пострелять,а прекрасно тренируют,за короткое время я научился стрелять,и приду еще,не сравнить с клубом Патриот,там все хамы,сдирают денег,а еще работают всего до 16.00,потом видите ли им неохота работать.

12.08.2016 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы сотрудников

Mikhael Sazonov:
Недорого, несколько галерей. Есть курсы для детишек. В тренерах-инструкторах есть шикарный "дедулей", который взрастил уже не одно поколение стрелков победителей стрелковых соревнований. Очень добродушный и доходчиво объясняет, фамилию забыл, ну да он там один такой.)) Видел что даже колясочники занимаются там стрельбой, и на мой взгляд это круто. Езжу только туда. Есть куча оружия, со своим приезжать не обязательно. Инструкторы если пожелаете то помогут и дополнительно подскажут, коль что не так, за что им спасибо.)

20.02.2017
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы

aver190674:
Хотела сделать подарок мужу, предварительно позвонила, договорилась на определенное время, сказала телефон, имя. Когда приехали (через 1,5 часа), оказалось, что из всего арсенала у них в наличии только 3-4 вида - типа Марго, АК. По телефону ни слова об этом сказано не было!!! В ответ на наше недоумение девушка - администратор предложила взрослому мужчине пострелять из пистолета Марго и арбалета! На сайте конечно выбор огромный, а на самом деле тир с арсеналом больше подходит для детей и женщин. Неприятный оказался сюрприз.

14.11.2017
ДОСААФ

TiHox:

Сам я прав ещё не имею и поэтому настоло время пойти учиться и выбирая хорошую автошколу навёл справки по городу у друзей и знакомых) в эту автошколу меньше всего знакомых моих ходило. Во всех автошколах говорят, что нельзя опаздывать на занятия, тем более нельзя их пропускать, но это всё не страшно. Если набор группы уже закончен, то всё равно можно придти даже через неделю или две, чтобы дополнительно записаться, ведь от денег ещё никто не отказывался) обучение в районе 12-15 тысяч, на счёт скидок не знаю, работает ли тут система от универа для студентов. Из машин видел только российские семёрки и девятки. ...

185640, Петрозаводск, Правды улица, 28а

04.11.2017 | положительный отзыв
Иркутский городской спортивно-технический клуб ДОСААФ

Кристина:

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность сотрудникам ДОСААФ на Омулевского. Во - первых, зав. учебной частью Кожухову В..ру Г..чу, одним словом человек - дипломат. Будет с вами с первого дня и на протяжении всего времени обучения. Очень поразил тот факт, что приехал на Николаева 5а в 8.15 и сопереживал, и организовывал всю теоритическую часть экзамена. Спасибо Вам. Во - вторых, преподавателю, кандидату технических наук, Ч..ло В..ру В..чу, надо быть "оленем", чтобы после его занятий не сдать теорию в ГАИ. Спасибо Вам. И особенную благодарность, хочу выразить моему инструктору К..ну Э..ду И..чу. Начиная водить, думала, что никогда не смогу преодолеть страх при вождении в городе, никогда не смогу водить и вообще вождение - это не моё, но с первых уроков у Э..да И..ча все страхи и сомнения ушли. Ни разу не нагрубил, профессионал своего дела. Спасибо Вам. Школа супер, всем рекомендую. ...

664009, Иркутск, р-н Октябрьский, Омулевского улица, 33а

27.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кунгурский филиал НОУ ДПО ПРЦ ДОСААФ России

Отрицательных отзывов не имею
Очень нравился коллектив ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кировская объединенная техническая школа ДОСААФ

В этой школе работают самые лучшие и самые адекватные преподаватели, которые с необыкновенным чувством юмора и долга. Они прекрасно помогают усвоить трудный материал и всегда ответят на ваши вопросы, имеют колоссальное терпение и трудоспособность. Есть автотренажеры, которые очень помогают перед занятием на автодроме. На автодром приходишь уже подготовленным человеком, хотя машина от этого меньше не страдает))) Автодром огромный что немало важно для начинающих(если можно так выразиться) « водителей». Инструктора просто чудо!!Терпения им «не занимать». Сколько мы мучили их машины, а они даже голоса не повысили)))Кстати если не понравиться инструктор или преподаватель можно поменять, хотя пока я училась-никто еще не Подробнее>>