Отзыв на : Кировская объединенная техническая школа ДОСААФ

Тема отзыва: лучшая школа
В этой школе работают самые лучшие и самые адекватные преподаватели, которые с необыкновенным чувством юмора и долга. Они прекрасно помогают усвоить трудный материал и всегда ответят на ваши вопросы, имеют колоссальное терпение и трудоспособность. Есть автотренажеры, которые очень помогают перед занятием на автодроме. На автодром приходишь уже подготовленным человеком, хотя машина от этого меньше не страдает))) Автодром огромный что немало важно для начинающих(если можно так выразиться) « водителей». Инструктора просто чудо!!Терпения им «не занимать». Сколько мы мучили их машины, а они даже голоса не повысили)))Кстати если не понравиться инструктор или преподаватель можно поменять, хотя пока я училась-никто еще не попросил другого преподавателя. Очень достойная школа. Школа в которой реально учат ездить по российским дорогам!!
Anna 123

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская объединённая техническая школа ДОСААФ России отзывы - Крайне не рекомендую здесь учиться

Учился в автошколе ДОСААФ с конца июня по начало сентября 2018 года на категорию В. После обучения накопилась масса впечатлений, в основном негативных. Начну с плюсов: - Неплохая теория, преподаватель обращает внимание на детали в билетах, по которым легко выбрать правильный ответ. Можно приходить до занятий и решать билеты на компьютерах. Несколько последних занятий посвящены нарешиванию билетов. - Дешево, 8000р за категорию В, плюс 350р за один урок вождения (примерно полтора часа) - Инструкторы по вождению так же рассказывают некоторые фишки для удачной сдачи экзамена.  В остальном картина грустная: ...

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Росто досааф г. Рыбинск - Ужаснейшая автошкола росто досааф г. Рыбинск

Ужаснейшая автошкола РОСТО ДОСААФ Ярославская область г. Рыбинск ул.Фабричная, 5. Промучившись в этом учебном заведении 9 месяцев (успела бы родить!), сделала вывод, что эта автошкола полный отстой! Ни действия (а точнее бездействия) администрации, ни инструктор абсолютно не нацелены в то, чтобы ученики СДАВАЛИ экзамены. Когда началась практическая часть, записывали на занятия с превеликим недовольством, мол и без вас есть что делать… Инструктор- Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Обмен.ру отзыв сотрудника Инесса Кировская, Москва

Достоинства ПЛЮСЫ: Достойная оплата труда, Белая зарплата, Понятные перспективы роста для желающих продвигаться по карьерной лестнице, Светлый офис в центре, Адекватное руководство, Дружный коллектив

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : УЗ " Кировская центральная районная больница"

От всей души выражаю огромную благодарность хирургу Кировской центральной районной больницы БУРВАНУ ВЯЧЕСЛАВУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ , всему медицинскому персоналу хирургического отделения, а также нейрохирургам Могилевской областной больницы,которые 30.04.2019 экстренно приехали оказать помощь. Благодарю за профессионализм, врачебный талант и человеческое отношение. Так как только настоящие профессионалы своего дела смогли совершить чудо и спасти 30.04.2019г мою сестричку Лагойка Елену, которая находилась на грани жизни и ......Очень хотелось бы, чтобы такие специалисты были заслуженно поощрены и отмечены на работе,ведь они этого действительно заслуживают.С уважением ,родная сестричка Марченко Ольга.БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

Беларусь, Кировск, Орловкого ,1

02.01.2020
ООО "ТОРГ ПЛЮС" ОГРН 194350011800 610008, обл.Кировская,г.Киров, ул.Блюхера,8А - обман при заказе из интернет магазина

Я пенсионер, любитель рыбной ловли, увидел рекламу подводной видеокамеры с предновогодней скидкой, цена приемлимая для моей небольшой пенсии - 3290 (в том числе 500 руб. за пересылку) - заказал. Милый женский голос спросил сколько мне лет, сожалею что меня это не насторожило. Получаю посылку - видеорегистратор для автомобиля Vehicle BleckBOX DVR, все вложенные документы на китайском языке, и машины у Подробнее>>

27.09.2019
Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Руслан Митрофанов:
Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

Киров, Майская (Ганино), 1

07.08.2019 | положительный отзыв
Кировская Такелажная Компания

Юрий:
Заказали почтовые ящики, приятно удивили цены и наличие на складе. В один день оформили договор, ребята сами привезли товар что приятно. Обязательно обратимся еще к ним.

Киров, Менделеева, 6, 2 офис (2 этаж)

20.12.2017 | положительный отзыв
Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Альфа-Ресурс" (Россия, Кировская область) - претензий нет!

грамотные сотрудники; помощь на протяжении сотрудничества от начала и до конца; можно заработать с их помощью Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
ИП Боровинский Кировская автомойка

Никогда не идите туда работать. Зп там регулярно задерживают. Управляющий Боровинский Георгий владимирович думает только о своих нуждах, т.е. оборудование не работает. В день зарплаты может вечером забрать деньги из кассы на свои нужды и т.д. отработала там больше полгода, последние полтора месяца работала без выходных и за мойщика и за администратора. В итоге зарплату мне за администратора не выплачивал Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙТРЭК и ООО Кировская Строительная Компания

Кидают, задерживают зарплату, многим поставщикам не платят вообще! Ленинградская область, г. Кировск, ул. Северная, д.4. Две строительные организации, директора муж и жена! Ахлюстин Дмитрий Павлович и Ахлюстина Любовь Анатольевна! Обещают белую и чёрную зарплату, чаще всего не платят никакой! За 1,5 года работы кинули человек 40-50! Это только на моей памяти! А таким образом работают уже лет 10-12! Будьте осторожней, КИДАЛОВО! Сплошное кидалово! Подробнее>>