Отзыв на : Кировская объединенная техническая школа ДОСААФ

Тема отзыва: лучшая школа
В этой школе работают самые лучшие и самые адекватные преподаватели, которые с необыкновенным чувством юмора и долга. Они прекрасно помогают усвоить трудный материал и всегда ответят на ваши вопросы, имеют колоссальное терпение и трудоспособность. Есть автотренажеры, которые очень помогают перед занятием на автодроме. На автодром приходишь уже подготовленным человеком, хотя машина от этого меньше не страдает))) Автодром огромный что немало важно для начинающих(если можно так выразиться) « водителей». Инструктора просто чудо!!Терпения им «не занимать». Сколько мы мучили их машины, а они даже голоса не повысили)))Кстати если не понравиться инструктор или преподаватель можно поменять, хотя пока я училась-никто еще не попросил другого преподавателя. Очень достойная школа. Школа в которой реально учат ездить по российским дорогам!!
Anna 123

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Пензенская объединённая техническая школа ДОСААФ России отзывы - Крайне не рекомендую здесь учиться

Учился в автошколе ДОСААФ с конца июня по начало сентября 2018 года на категорию В. После обучения накопилась масса впечатлений, в основном негативных. Начну с плюсов: - Неплохая теория, преподаватель обращает внимание на детали в билетах, по которым легко выбрать правильный ответ. Можно приходить до занятий и решать билеты на компьютерах. Несколько последних занятий посвящены нарешиванию билетов. - Дешево, 8000р за категорию В, плюс 350р за один урок вождения (примерно полтора часа) - Инструкторы по вождению так же рассказывают некоторые фишки для удачной сдачи экзамена.  В остальном картина грустная: ...

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Росто досааф г. Рыбинск - Ужаснейшая автошкола росто досааф г. Рыбинск

Ужаснейшая автошкола РОСТО ДОСААФ Ярославская область г. Рыбинск ул.Фабричная, 5. Промучившись в этом учебном заведении 9 месяцев (успела бы родить!), сделала вывод, что эта автошкола полный отстой! Ни действия (а точнее бездействия) администрации, ни инструктор абсолютно не нацелены в то, чтобы ученики СДАВАЛИ экзамены. Когда началась практическая часть, записывали на занятия с превеликим недовольством, мол и без вас есть что делать… Инструктор- Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙТРЭК и ООО Кировская Строительная Компания

Кидают, задерживают зарплату, многим поставщикам не платят вообще! Ленинградская область, г. Кировск, ул. Северная, д.4. Две строительные организации, директора муж и жена! Ахлюстин Дмитрий Павлович и Ахлюстина Любовь Анатольевна! Обещают белую и чёрную зарплату, чаще всего не платят никакой! За 1,5 года работы кинули человек 40-50! Это только на моей памяти! А таким образом работают уже лет 10-12! Будьте осторожней, КИДАЛОВО! Сплошное кидалово! Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Кировская Меховая Компания

Кировская Меховая Компания, расположенная по адресу, ул. Воровского, 107, офис 418 (БАСКО)не оформляет своих работников, объясняя это тем, что "слишком плохо знают", а также увольняют без объяснения причин, не предупредив заранее. У них каждый год новый штат продавцов. А про работников, которые увольняются по собственному желанию стараются как можно больше наговорить гадостей, если звонят с нового места работы. также не Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо кировская молочная компания - Лучше работать с проверенными молочными компаниями которые, уже давно на рынке

Приехал за товаром в Кировскую молочную компанию(Красногорский) на Октябрский 158. Если бы вы видели как сидит оператор, и работники этой компании. Меня поразила то что они сидят без света и в ГРЯЗИ! не приятно даже разговаривать с сотрудниками в такой обстановке. И так же хочу вас предупредить, кто хочет заключить договор с ООО Кировской молочной компанией прежде подумайте, т.к. не Подробнее>>

02.01.2020
ООО "ТОРГ ПЛЮС" ОГРН 194350011800 610008, обл.Кировская,г.Киров, ул.Блюхера,8А - обман при заказе из интернет магазина

Я пенсионер, любитель рыбной ловли, увидел рекламу подводной видеокамеры с предновогодней скидкой, цена приемлимая для моей небольшой пенсии - 3290 (в том числе 500 руб. за пересылку) - заказал. Милый женский голос спросил сколько мне лет, сожалею что меня это не насторожило. Получаю посылку - видеорегистратор для автомобиля Vehicle BleckBOX DVR, все вложенные документы на китайском языке, и машины у Подробнее>>

27.09.2019
Кировская областная клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Руслан Митрофанов:
Плохо кормят, пища несолёная и мало что дают хорошего, издевается медперсонал над больными людьми, а так нельзя. Дают сильные препараты и делают уколы. Ставят неверный диагноз, причём на всю жизнь. Некоторых привязывают к кровати на ночь и делают укол, чтобы больной типо всю ночь хорошо спал. Скоро Бог всё наладит, разберётся с каждым существом, и я очень надеюсь. Все люди согрешили в Адаме, ели все плод добра и зла. Распяли все Иисуса Христа, и мы все перерождаемся в осуждение, мучаемся, но скоро не будет ничего подобного. Бог в помощь!

Киров, Майская (Ганино), 1

31.10.2015 | отрицательный отзыв
НОУ Автошкола ООГО ДОСААФ РОССИИ САО г. Москвы

УЧЕНИК:

Добрый день!я никогда раньше не писал отзывы, но автошкола ДОСААФ на Дмитровском шоссе — это полнейший мрак!Я просто обязан предупредить желающих обучаться — не ходите в эту автошколу!я обучался 3 месяца, 2 раза в неделю.Теория: 80% из того что там «преподают» — это личные истории из жизни полоумного пенсионера.С вождением более менее, претензий нет.Стоимость обучения составила почти 30 000 рублей, повелся на рекомендации тех, кто учился в ней 10 лет назад и дороговизну обучения, что совсем не оказалось качественно!В интернете в том же районе Вы найдете кучу автошкол с ценами в 2-3 раза дешевле. Судя по качеству и отношению — Вы ничего не потеряете.Экзамен на Пяловской мы сдавали в начале Января 2014 года. Мною была сдана теория на отлично (просто поучил билеты дома), площадка — сдана, а вот на городе завалился (виноват сам)Но! Сейчас 3 марта и нам еще даже ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автошкола СТК ДОСААФ

Я обучалась в этой школе с февраля по июнь 15 г. За это время заметила ряд незаконных действий руководства и персонала школы.Обучение происходит не в соответствии с программой, как теория, так и практика. Предметы, обозначенные в свидетельстве об окончании школы не преподавались вообще, за исключением нескольких.Большую часть времени обучения у школы отсутствовало разрешение на обучение от ГИБДД, но деньги взимались. Контакты школы труднодоступны, тк в школе почти никогда никого нет.Инструкторы злоупотребляют отдыхом, в результате из 54 часов обучения около 14 часов они попросту отдыхают. Между тем это время, за которое заплачено. А потом предлагают доп. уроки по 600 за час.Обучая, Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола досааф эжва - Хамло, обучать без мата не может

инструктор михаил - хамло, обучать без мата не может. учит каким то своим методом. за какие потом машины не садился, говорят что прежний инструктор был долб...ом. образно говоря приучил бояться машины. часто, за совершенную ошибку выражался криком или матом. сам признаюсь что плохо обучаем. есть проблемы с памятью вниманием итп...моя ошибка в том, что следовало вовремя поменять инструктора... не смотря на то, Подробнее>>