Обмен.ру отзыв сотрудника Инесса Кировская, Москва

Инесса Кировская, Москва:

Достоинства ПЛЮСЫ: Достойная оплата труда, Белая зарплата, Понятные перспективы роста для желающих продвигаться по карьерной лестнице, Светлый офис в центре, Адекватное руководство, Дружный коллектив

Обмен.ру отзыв сотрудника Илья, Москва

Достоинства Очень комфортный офис в самом центре на пушкинской рядом с метро. Пожалуй лучший коллектив среди тех, где мне удалось поработать6 веселые и дружные. Очень большой поток клиентов и всегда своевременная оплата. Конусная часть - составляет весьма весомую часть оплаты. Оформление по ТК РФ и как бонус кухня с чаем и кофе7

обмен.ру

Агентство с большим количеством проектов! Ранее работали с обменом и перепродажей вторички, сейчас стали специализироваться на новостройках. Несмотря на то что штат достаточно большой молодежь которая только приходит на работу не выдерживает ритма и уходит, Основной костяк сотрудников работает тут годами, так как имеет хороший процент с продаж. Есть возможность карьерного роста на собственном примере, но для этого нужно показать реальные результаты и доказать их руководителю. К минусам отнесу то что строго относятся к опозданиям.
Очень высокая планка продаж для получения бонуса

обмен.ру

Не могла не написать отзыв, так как в процессе просмотра квартир нашла родственную душу. Ирина - менеджер агентства обмен ру - очень веселый и позитивный человек, Несмотря на мою повышенную тревожность все время меня успокаивала и настраивала на позитивную волну. Отвечала на все мои порой глупые вопросы и подробно рассказывала по ходу взаимодействия о каждом этапе

20.11.2023 | положительный отзыв
обмен.ру отзыв сотрудника Dimasik1986

Несомненным плюсом являются сотрудники, у нас даже есть своя группа, где мы приколы друг другу посылаем. оформили по договору, зп белая и в указанные сроки на карту. Крутецкий офис с кухней кофе и печенками. При оформлении выделили новый комп. Первое время меня курировал старший менеджер. Через пол года отправили на курсы по телефонным продажам.
Строгое руководство. отсутствие свободных парковок рядом с офисом, сложные взаимоотношения с админом.

обмен.ру отзыв сотрудника Светлана

Адекватное руководство и своевременная оплата - это для меня основные приоритеты в работе. Но тут плюсом еще офис рядом с Пушкинской, веселый и дружный коллектив. Огромная база квартир вторички + эксклюзивные права на продажу новостроек. Личные менеджеры в банках и налаженные процессы согласования и оформления.
Вижу только один огромный минус - негде припарковаться

04.12.2023 | положительный отзыв
обмен.ру отзывы

Работодатель годный! Обещания по фикс зарплате выполнил, по конусной части сложнее. нужно выполнить план, а это новичку оказалось не просто. А бонус очень сладкий. Тем не менее менеджеры которые работают давно справляются, потому я не отчаиваюсь.
Жесткая вертикаль руководства. Очень сложно найти место для паковки

01.12.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Хорошее агентство. Все четко, быстро и по закону. Менеджеры грамотные, любое предварительное действие согласовывают по телефону. Подстраиваются под удобное время показа. Сделка состоялась!

29.11.2023 | положительный отзыв
Обмен.ру отзывы о компании

Достоинства Стабильный работодатель. На рынке давно. Работаю с ними по трем проектам. Положенный мне процент платят согласно договору регулярно и без задержек.общение человеческое.

29.11.2023 | положительный отзыв
Обмен.ру отзывы

Достоинства Какое прекрасное завершение текущей осени, когда столько всего интересного произошло! Одна моя знакомая под конец ноября записалась на кулинарный курс на базе диеты DASH. Признаюсь, но я не знаю что это такое. Никогда не сидел на каких-либо диетах, да мужчинам подобные женские штучки и не нужны. Поэтому я напишу вот о чём! Состоится ли наше мероприятие? Я думаю, что самим фактом этого сообщения уже ответил на этот вопрос! Заблаговременное правильное и удачное планирование даже такого небольшого и необычного мероприятия, которое совсем скоро состоится на информационной территории моего родного персонального подкаста ...

01.12.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Уж не знаю, кто тут руководил 5 лет назад, раз такие отзывы люди писали, но за мое время работы в компании у меня остались только положительные впечатления. У меня с первого дня наладились дружественные отношения с руководителем и сотрудникам и мы переписываемся с ними до сих пор. Для сотрудников предоставляются современные компьютеры и оргтехника, огромная база для работы и хороший бонус при условии выполнения плана.
За время работы не могу вспомнить ни одного минуса, видимо это вопрос приоритетов

обмен.ру

Обратилась в обмен.ру с целью размена квартиры на две при разводе. Сначала о том что не понравилось, вместо ожидаемого месяца, размен растянулся на на два с половиной, что никак не входило в мои планы с учетом нашего развода. Но хочу отметить, что большую часть времени мы занимались просмотром вариантов, которые по той или иной причине не устраивали то меня. то моего мужа. Из всего этого на сбор документов ушло две недели. На проверку легитимности и документов подходошедших нам вариантов и оформление ипотеки еще три. Менеджер Светлана Игоревна показала себя профессионалом ...

обмен.ру

Надежно, официальное оформление по ТК РФ, своевременная белая зарплата на карту, очень хороший офис в центре и замечательный коллектив. Работаю под руководством Светланы Игоревны уже более полутора лет и до сих пор узнаю от нее что то новое. Это кладезь знаний, которыми она делится с подчиненными. За что ей огромное спасибо.
За все время работы не могу вспомнить ни единого случая

22.11.2023 | положительный отзыв
Обмен.ру отзыв сотрудника Семен, Москва

Достоинства Агентство Обмен.ру - лучший работодатель из тех у кого мне удалось поработать. Пришел с большим багажом знаний и желанием зарабатывать. Несмотря на то что до этого работал в двух других агентствах они по сравнению с этой показались шарашкиными конторами. тут просто другой уровень! Огромное количество лотов, персональные менеджеры в банках, эксклюзивные продажи в новостройках, эффективная реклама и команда профессионалов. Погружение в работы было очень интенсивным с первого дня, помню как приходил с работы и падал выжатый как лимон. Со временем разобрался с процессами, наладил работу, через 8 месяцев мне выделили ...

17.11.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Нормальное агентство со своими плюсами и минусами. В целом можно бесконечно долго искать идеального работодателя, но на самом деле все внутри головы самого сотрудника. Процессы тут налажены хорошо, есть эксклюзивы на новостройки и доступы ко всем основным безам. Как и везде есть план, который нужно выполнять, график которого нужно придерживаться и под конец квартала приходится задерживаться чтобы все успеть. Для тех у кого остается время предусмотрены программы по развитию - тренинги и курсы. Несомненным плюсом является прекрасный офис в центре и своевременная выплата зп.

14.11.2023 | положительный отзыв
Обмен.ру отзыв сотрудника Ксения, Москва

Достоинства Работала тут под руководством Светланы более года. Первое время было много рутины и непонятных задач, месяца через 2-3 втянулась, стало понятно чкак организовать оптимально процесс, чтобы все успевать: то и в какой последовательности делать, куда и кому звонить. Особенно обрадовалась когда удалось выполнить план и получить хорошие премиальные.

13.11.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

на прошлой неделе была на собесе на должность менеджера по продажам. Проходило в переговорах в центральном офисе. Со стороны агентства было 2 человека, из отдела кадров и зам начальника отдела продаж. Спрашивали много, но все по делу. Как мне показалась ответила на все вопросы хорошо, сказали в течении двух недель свяжутся. Так как у меня есть опыт работы риэлтором, то смогла на личных примерах объяснить некоторые моменты. Пока шла в переговородку посмотрела офис - понравился. На мои вопросы все ответили не утаивая7 Зарплата фикс +бонус по выполнению плана, ...
нет мед страховки. вообще нет места для паковки авто.

13.11.2023 | положительный отзыв
обмен.ру отзывы

Дружный и веселый коллектив, взаимовыручка и поддержка, такое редко где встретишь. Вместе обедаем и отмечаем праздники и дни рождения. Очень крутые корпоративы и тимбилдинги. Самый лучший офис в центре Москвы с удобными рабочими местами и современной техникой. Своевременно платят зп и бонусы. Есть возможность обучения и повышения квалификации.
Не для тех кто на расслабона, работы много и она раноплановая. Строгость начальства компенсируется справедливостью.

07.11.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Отличная компания, у нас с ним договор на поставку воды и обслуживание Кулеров. Работаем с нами давно и продуктивно, платежи не задерживают, очистку делают по графику. Одни из моих любимых клиентов. В прошлом месяце помогли моему с сыну со съемной квартирой.

обмен.ру

Я очень люблю свою работу и коллектив. Работа у нас не сложная, за два-три месяца можно освоить все процессы, но работы действительно много, без дела не сидит ни кто. Это еще стимулирует конусной частью - как потопаешь - так и полопаешь ))) Светлый большой офис в центре на пушкинской и возможность обучения способствуют повышению профессиональных навыков и карьерному росту. Я сама за это время с помощницы выросла до менелжера проектов.
Строго руководство с которым можно разговаривать только на языке цифр. К слову скажу что несмотря на строгость - справедливое. Отсутствие парковок поблизости

обмен.ру отзывы

+ Офис в центре + Дружныфй коллектив + Оформление по ТК РФ + Зарплата вовремя + Наставничество и обучение + Доступ к основным базам + Эксклюзивные новостройки + Эффективный отдел рекламы + Личные менеджеры в большинстве банков
- сложно с парковой - строгое руководство

Обмен.ру отзыв сотрудника Иван, Москва

Достоинства Достойная фирма с историей и именем. Обращался к ним дважды, для продажи маминой квартиры 6 лет назад и для покупки новостройки для сына. Оба раза сделка прошла на высоком уровне. Цена к моменту сделки осталась прежней, как в договоре, документально все оформлялось по закону, деньги передавались через банк. Впечатления остались хорошие

30.10.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Отработала в этом агентстве 2, 5 года в мае пришлось вынуждена переезжать с семьейв другую страну. Расставалась с коллегами со слезами. Коллектив у нас золотой. Всегда все друг другу помогали и поддерживали. Работа у нас не сложная, главное понять все процессы, а дальше по стандартной схеме. Ипотечники, новостройки, вторична. Действительно сложных задачбыли единицы и их в основном курируют старшие. Зарплату всегда платили вовремя. Помогали выполнить план так как в этом был заинтересован весь отдел. Лично у меня остались только хорошие впечатления и когда мы вернемся планирую обратно вернуться в эту ...

20.10.2023 | положительный отзыв
обмен.ру отзывы о компании

Офис в центре рядом с метро и удобные рабочие места, хороший и дружный коллектив, интересная разнообразная работа, хорошая бонусная часть
Очень много работы

27.10.2023 | положительный отзыв
обмен.ру отзывы

Известное агентство с именем Высокий уровень компетенции. Большая база объектов. Обширные связи с банками и закройщиками. Комфортный офис, хороший коллектив и современная оргтехника. хороший процент от сделок
Нужно много работать чтобы выполнить поставленный план.

26.10.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Большое количество объектов, как вторички так и новостроек на эксклюзивных правах продажи. Грамотно выстроенные рабочие процессы упрощающие работу с клиентом, банками и застройщиком. Собственный юридический отдел и отдел рекламы - большое подспорье в решении сложных вопросов и поиске клиентов. Адекватные сотрудники (неадекватные долго не задерживаются) нацеленные на результат. Комфортные рабочие места с современными компьютерами и оргтехникой.
Строго с опозданиями и пропусками. Часто перегруженная телефонная линия.

23.10.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Проходила в этом агентстве стажировку . Получила бесценный опыт работы с документами и реальными клиентами. Работала помощником у менеджера Светланы Андреевны. Занималась согласованием времени просмотра и встреч, сбором и оформлением документов, внесением данных в базы и большим количеством бумажной работы. Работы очень много, часто приходилось задерживаться. Коллектив очень комфортный, всегда помогут и с ними весело! Благодарна всем за помощь

20.10.2023 | положительный отзыв
Обмен.ру отзывы

Достоинства Устроился в эту компанию 7 месяцев назад. В первое время был уверен что это временно, так как не успевал справляться с обязанностями + было впечатление что все сотрудники настроены против меня + не получилось выполнить план и получить бонус- это очень расстроило. Но постепенно втянулся. Наладились отношения с коллегами и оказалось что это душевный коллектив с поддержкой и взаимовыручкой. Объяснили как оптимизировать и ускорить некоторые процессы, в результате удалось получить конусную часть. Руководство строгое но справедливое, для них важны цифры! Очень нравится рабочее место и то что нет холодных обзвонив ...

19.10.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Профессионализм, комфортный офис, адекватное руководство, большая база объектов, дружный коллектив, высокая бонусна часть, новая оргтехника, большой поток клиентов, эксклюзив на новостройки
Действительно много работы

16.10.2023 | положительный отзыв
обмен.ру

Это третье агентство в котором я работаю. Потому расскажу по пунктам: ПЛЮСЫ: - Крутой офис в центре - Большая база объектов - Эксклюзив на новостройки - Горячие продажи - обучающие программы - хороший бонус при выполнении плана - лояльное руководство МИНУСЫ: - Большое количество обязанностей - Много объектов в МО - отсутствие наставника в первое время