Сельскохозяйственный кредитный потребительский кооператив "Альфа-Ресурс" (Россия, Кировская область) - претензий нет!

dolly-slob:

грамотные сотрудники; помощь на протяжении сотрудничества от начала и до конца; можно заработать с их помощью

Фотографиями мой отзыв не будет подкреплен, просто опишу сотрудничество с этой организацией. Мы с супругом сотрудничали с ней где-то в апреле-мае. В конце января у нас родился второй ребенок, мы решили обналичить материнский капитал на строительство жилого дома (законом это не запрещено), чтобы не ждать 3 года. Естественно, перед тем, как пойти на такой ответственный шаг, я стала узнавать где вообще работают с мат. капиталом, а родственники как раз делали такую же процедуру через эту организацию. Мы решили не ходить никуда более и довериться им. Поначалу я пришла в офис, чтобы все узнать. Меня встретили грамотные сотрудники-девушки, которые все разложили мне по полочкам и объяснили что к чему. Помимо всего сказанного мне дали список документов, необходимых для предоставления такой услуги, но более того, мне также дали прямо пошаговую инструкцию что и как делать: куда сходить, что взять и т. д. Весь этап сотрудничества предложили пройти вместе с их юристом. Так проще, но услуга платная, поэтому мы все решили делать сами, своими силами, тем более ничего сложного-то и не было! Как же происходит эта процедура? Альфа-Ресурс это организация микрозаймов. Они дали нам кредит на сумму материнского капитала, часть суммы удержали (это неизбежно, и ни одна организация не даст Вам сумму полностью). Где-то удерживают больше, где-то меньше. Нашей следующей задачей было собирать все необходимые документы в Пенсионный фонд, после чего нам нужно было ждать решения: одобрят нам мат. капитал или нет. Естественно, ПФ одобрил, после чего в течение некоторого времени перечислил сумму, выданную нам организацией Альфа-Рерурс, на их счет. В общем-то, после этого наше сотрудничество было завершено. Ни с какими трудностями мы не столкнулись. Мне очень понравились сотрудники: отвечают на вопросы, отвечают так, что даже я пойму! Помогают на протяжении всего сотрудничества. Правда, везде люди работают, были как-то ошибки в составлении договора, перепутали инициалы моего супруга. Также как-то не поставили печать на месте для печати, но это мелочи. Естественно, все переделали. У этой организации также есть акция. Она заключается в том, что я могу кому-то посоветовать эту организацию, а этот человек к ним придет, скажет, что от меня, а я получу за это денежку! 1700 с чем-то рублей. Для меня не лишние! Вот родственница наша как раз получила эту 1700, потому что я сказала, что узнала про них от нее! Возможно больше я никогда не обращусь к этой организации, но на данном этапе сотрудничества меня полностью все устроило и претензий не было!

незначительные

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2022
Брокерский счет Альфа банк - Не долго песенка играла. Или как сначала нас кинул "ВТБ-инвестиции", а теперь и Альфа

не обнаружила С прошлого года я начала потихоньку инвестировать в акции. Цель инвестировать на долгий срок и в итоге создать капитал для получения пассивного дохода. Но, это в мечтах. А сейчас пока есть небольшой портфель акций, который собирается по крупицам. больших вливаний у меня пока нет, но мне рекомендовали не копить, а покупать по мере появления денег. Что я и делала. Счет был открыт с прошлого лета в "ВТБ-инвестиции". Здесь была невысокая комиссия и понятный интерфейс приложения. На этом бы брокере и осталась бы, если бы не случилась в... на. ...
техподдержка не работает совсем. кривое приложение

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Брокерский счет Альфа банк - Альфа инвестиции это позор какой то...

Нет оповещений о важных событиях(а рекламу шлют исправно), не живая техподдержка, мутные схемы в работе(по валютным акциям например), множество обманутых клиентов(гуглите отзывы на финан.ресурсах) Приветствую читателей!Данный отзыв об инвестиционном сервисе "Альфа инвестиции" от одноименного банка.Пользуюсь подобными сервисами от Тинькофф и Райффайзен. Все нравится. Все удобно.Несколько месяцев назад решил оценить работу "Альфа инвестиций", открыл там брокерский счет и скачал приложение. Для пробы купил акций Газпрома и группы компаний Х5. В подарок от "Альфа инвестиций" прилетели подарочные акции "Московской биржи". Время от времени мониторил состояние счета. Недавние события в России и мире ...
Не замечено!

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Альфа банк

Это означает что Альфа банк включает комиссии на все переводы с карты на карту в размере 1, 9%, затем они включили комиссию на снятие наличных с кредиток, а также выставляют минимальный платёж по кредитки =18% Одним словом Альфа-банк теперь обманщики, кидалы. Меняю условия договоров как хотят, в приложениях не где не указываются комиссии Подробнее>>

08.08.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк - отзыв пользователя Альфа Самец о работе в компании

Альфа Самец:
Нестабильная заработная плата, всё зависит от процента выполнения плана, дефолта, страховок, кучи мелких и дебильных нюансов, таких как штрафные санкции. Минимум будите получать 1050 гривен. Чем больше работаете, тем меньше получаете ( выгодно работать меньше. принцип лентяя). С каждым новым рабочим днём на вас вешается план, который вы обязаны выполнить. При несоблюдении процента продаж со страховкой, зарплата переполовинивается (так что, клиенты, задумайтесь о жизни бедных и несчастных кредиторов. не пожалейте каких-то 300 гривен ради сирот и обездоленных...). График работы зависит от точки и никак не руководства банка, а руководства самой точки. Постоянная текучка людей, все уходят в декрет, беременеют блин. И ишачь потом один за троих без выходных. Достали ещё дурацкие нововведения, удорожания и т.п. бред, из-за чего люди наоборот бегут в другие банки. Верификаторы и горячая линия - кошмар. Планы и мотивация прут неизвестно куда. В один месяц вы можете перевыполнить план на каких-то 5000 грн, что в следующем вам повысят в полтора раза. Зачастую присылают их такими, что складывается мнение, что там в ГО крутят колесо фортуны, и на какие цифры попадёт стрелочка, те и ставят. Мотивация - демотивация.

Киев,