07.10.2018
Галактика

Галактика-это Тяньши или Тиенс, на Мира 278. как и говорили здесь ранее. При чем нигде не написано что это Галактика. Куча ИП, которые появляются в геометрической прогрессии. На всех сайтах выставляют вакансии всяких помощников администраторов, помощников бухгалтеров, руководителей, менеджеров по персоналу, офисный работник и т.д. Непонятный и размытый круг обязанностей, сразу видно, что понятия и нормальных специалистах и том, что Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Галактика комфорту»

працюю зараз в цій лохофірмі, директор закомплексований гномик, який незнає чого сам хоче, фірма винна куча бабла іншим постачальникам, майже кожен день нові працівники
їх нема ... Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Галактика»

Я обожаю кисломолочные напитки, особенно мне нравится Большая кружка, недавно я увидела в магазине еще один продукт компании Галактика Be fit с протеином. Я уже несколько лет занимаюсь пилатесом и аэробикой, поэтому часто покупаю на пробу разные продукты для спортивного питания. Я выбрала для себя коктейль со вкусом Манго-дыня. Упаковка удобная, 250 мл. Производитель предложил всего 4 вкуса, но я попробовала уже 3 из них. Манго-дыня мой любимый. После тренировки я как-то быстрее восстанавливаю силы благодаря этому напитку, да и так за вкус. Хочется сказать производителю Спасибо за такой вкусный напиток, особенно при сниженном количестве сахара в его составе.

Россия, Санкт-Петербург, Лигиовский пр., д. 254

23.08.2018
Галактика окон

Компания работает по поддельным документам,при увольнении не расчитали,нагружают работой,при этом зп не платят,самая отвратительная компания,обманывают клиентов,делают накрутку на свои услуги порядком 250 процентов,ни в коем случае не советую туда устраиваться Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Галактика

ПО Воронежу Галактика развешивает рекламу о работе офис-администратором в крупной московской компании. Адрес: Ф.Энгельса, 74. Ничего подробно не говорят: название компании точно не указывают, ИНН - табу. Сразу подумалось, что это какой-то сетевой фокус типа гербалайфа. Спасибо всем, кто описал подробно, что в данном случае это - Тяньши. Связываться не стоит. Однозначно. Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НПО галактика»

Установка счётчика с протяжкой кабеля 50м или установка к существующему кабелю никакой разницы в зп не дают. Счётчик с заменой кабеля оплачивается в 500р Увеличения цены нет ни в холод ни в дождь. Компания не ладит с заказчиком, поэтому много переделок. Денег у компании нет. За 3 месяца работы был лишь 1 аванс в 5000. ГСМ не оплачивают. Вся работа на улице на столбе. Дни подключения счетчиков к линии не оплачиваются. Один аспект- счётчик по цене 500р и все. А когда вы их получите неизвестно. Я с сентября уже жду. Фирма ещё не местная, из Краснодара, скорее всего залетная на время.
Бывают шабашки по электрике ... Подробнее>>

20.05.2018
Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина "галактика"

Всем доброго времени суток. Спешу "обрадовать" отзывом о рабочем месте, в котором я провела время "просто так" с ровно со 2 мая 2018 до 15 мая 2018. Грубо говоря 2 недели. Мне этого вполне хватило. Знаете, я прекрасно понимаю - торговля, хочется хозяевам схапануть больше денег и т.д. НО ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РАБОТНИКАМИ? Зачем? Они что, не люди? Мы приходим Подробнее>>

13.02.2018
Отзыв о работодателе «ЦСО "Галактика"»

Коллектив большой, не со всеми удавалось ладить.
Работа сезонная, но зарплата получается неплохая даже зимой. Платят вовремя, не обманывают, выплатили все полностью после увольнения. Я довольна. Спасибо компании, что выручила в тяжелое время. ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Галактика

Всем доброго времени суток! Сегодня была в галактике на Фридриха энгельса 74. Это очередной [censored] где собеседования идут целый день с десятками людей, и за обучающий материал надо оставить 400 рублей. В общем делать там нечего, только время, как я, зря потратите. Подробнее>>

29.10.2017
галактика consalting

Сколько можно обманывать наш народ? Почему такие левые фирмы как Галактика Соnsalting еще существуют в нашем прекрасном городе Сочи????Заманивают несчастных людей,которые честно ищут работу и нагло выманивают у них последние копейки ?Эта чудо фирма находится на Севастопольской 25 и не только.Также эту секту можно встретить на ул.Конституции, на Северной и на ул. Роз.Люди! Будьте бдительны! Не попадайтесь на их уловки! Подробнее>>