17.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дон-Техно-Монтаж"

Руководитель данной организации неплатежеспособен, оплата за полученные материалы и выполненную работу не производится в течении нескольких месяцев. Платит черную зарплату, нечестен с муниципальными объектами- использует самые дешевые материалы, постоянно лжет всем: заказчику, сотрудникам, поставщикам. не отвечает на телефонные звонки. Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Механик-Техно

boris:

проработал почти 2 года. Компания нормальная. Не хуже чем другие, немного лучше, чем все где я раньше успел поработать. Плюсов больше чем минусов. офис норм, до метро 10-15 минут пешком (Рязанский и выхино), есть маршрутки, хороший коллектив, оклад плюс проценты (у меня было в хороший месяц 70-90, в плохой 45-55), зп без задержек, выплачивается все о чем договорились, можно договориться о своей схеме оплаты и графике работы (я на полчаса позже начинал и заканчивал и оклад себе договорил побольше, но это проскочит если есть результаты нормальные), работа с 8-30 (9-00) до 17-00 (17-30), обед 30 мин вполне хватает, обучение есть, хорошие корпоративы, фирма официальный дилер от трех иностранных компаний, по двум видам продукции в лидерах рынка, цены хорошие, склад большой. Мне документооборот не легко давался, я с 1с не оченб. Директор не лучший, но и не м****. Идеального директора не бывает. Слово ... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Техно-Трейдинг отзыв сотрудника Гость

Работала там в 2005 году. 4 месяца. Такого придурка директора я еще не видела. Нет, видела, в этом году, но об этом другая история. Так вот, на отказ исполнять обязанности офис-менеджера, которая уволилась (меня брали секретарем), мне было предложено написать заявление, что я и сделала. Мне не доплатили порядка 200 $. Естественно никаких отпускных или еще чего... Я тогда так плакала. Шла по Лиговскому и плакала. Подошла еще к директору, говорю "Как так можно разве?", прямо как в "Девчатах" - главная героиня спрашивает у своих подруг - "а разве на живых людей можно спорить?". А он, с..ка, сидел и улыбался, наверное, думал чтобы Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Пром-Техно - Ужасный подход к работе

Приехал человек, для оценки объема работ. Зовут Игорь. Привёз с собой инженера, который и должен был заниматься (проект по реконструкции крыши). Инженер посмотрел сказал, что проект будет стоить 25 т. р. Игорь прилепил ещё свою десятку, в итоге 35 т. р. и попросили предоплаты.Мы подумали и согласились. Попросили сделать хоть какие-то наброски, как это будет выглядеть. Три недели нам обещали. В итоге фраза - может, вы другую компанию поищете.Не советую, иметь дело с людьми, которые так наплевательски подходят к людям, соответственно к своей работе. Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Техно Лит

Приветствую вас друзья. Хочу вас поведать о данной компании, так как являлся её сотрудником и проработал в ней год и вы сможете для себя понять стоит ли сюда устраиваться. И так, с чем вам придётся столкнуться, так это, то что ЗП не белая, хотя убеждали после трёх месяцев она полностью белая, руководитель Розничного отдела и Коммерческий директор лицемерны, не знаю осознанно это у них или нет сами решите - если... Имеют двойные стандарты, неуважение к сотрудникам, если конечно ты ведомый, то будут нежно и в определенных им регламентах поплевывать

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Механик-Техно отзыв сотрудника Sveta

Я проходила собеседование в эту компанию (не на менеджера-продавца), согласилась перейти и даже отработала 3 дня для ознакомления, пока была в отпуске от старой работы. В итоге, на старой работе, когда узнали, что хочу уволиться, срочно предложили небольшое повышение и оклада и должности. И я осталась на привычном месте, хотя в Механик Техно условия чуть лучше. Но свои впечатления хочу сообщить. В целом впечатление положительное. Хороший офис, удобно расположен – 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке от метро Выхино или Рязанский проспект, коллектив приятный – примерно пополам мужской и женский - по хорошему веселый. Условия по оплате - Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
техно бриз

Компания ищет монтажников на монтаж кондиционеров, потом не выплачивает им зп.акты выполненых работ на руках, не знаю пока что с ними делать. еще компания экономит на материалах, что сказывается на качестве монтажа. Так что имейте ввиду, когда обращаетесь в эту компанию. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "техно - спектр" - Обман, требование дополнительной доплаты

15/10/2009 их менеджер выставил счет на утеплитель с доставкой до г.Ижевска на 77284, 16 руб. 20/10/2009 счет оплачен, менеджер - "Через три дня машина к Вам уходит!" - Ок 23/10/2009 менеджер - "Сегодня не успели загрузить, пойдет завтра" - Ок. 26/10/2009 мы - "Где машина?", менеджер - "Надо доплатить за доставку ещё 9000 руб!". То есть за выходные доставка у них подорожала на Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Еврореспект Техно - Не платят зарплату

Вроде бы фирма крупная но к своему рабочему персоналу относиться как к скоту. Во-первых, набирают на работу и на испытательный срок и обещают 250$ оклада и процент от сделки 25% (а реально платят не больше 10-15%). 1 зарплату только дают спустя 2 месяца работы(т.е. 1 месяц ты так или иначе работаешь бесплатно) и плюс то что если ты не выполнил нормы Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Техно Диасофт

зп ниже рынка, повышение приходится выпрашивать месяцами, можно быть снятым с проекта за один день и быть вызванным в офис подписать увольнение текущим днем.

Россия, Москва