09.08.2019
Укртелеком - Жалоба на всех

Сегодня 09.08.2019 г позвонил оператору послуг интернета в 18 часов, ели дозвонился ,связь с операторов отвратительная, плохо слышно,спросил за что начислили аванс,диспетчер в ответ что вы кричите, не обьяснила толком бросила трубку.Хамка, ну разве можно так, еще движемся в эвропу, правда не в ту а заднюю,полнейший беспридел, все на соплях,доже до чего мы дошли КАПЕЦ... Начислять это спецы а навести порядок розума 0... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси-Восток - Жалоба на сотрудников

Здравствуйте. Я являюсь вашим постоянным клиентом больше восьми лет! На то, что мой адрес никогда не могут найти, я уже не обращаю внимания. Каждое утро я еду на работу на такси. Последний год это стало большой проблемой! Жду по 40 минут! В лучшем случае перезванивают и говорят, что машины не будет. А сегодня, прождав час, даже никто не соизволил сообщить, что машины не будет! При всем этом, я живу на Садовой - до работы ехать меньше 5-ти минут! Жаль, что у нас в Уссурийске такое отношение! Разочарована в вашем

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Ленинградская улица, 41-Б каб. № 2

20.06.2019
Zara - Жалоба на онлайн сервис

Уважаемое руководство компании ZARA! Я, со вчерашнего вечера пытаюсь оформить заказ на вашем сайте, но уже четыре раза после подтверждения моего заказа , мой заказ отменяют! Попыталась дозвониться и выяснить в чем причина, так как ваши сотрудники со мной так и не связались, как делают это во всех уважающих себя и своих клиентов компаниях! Перезванивают сами если , что-то пошло Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Жалоба на врача

Здравствуйте, я обследовалась у врача Грачева А., несколько слов о враче: молодой, неопытный врач, в чем заключается ее неопытность. Я очень хотела забеременеть, но у меня ничего не получалось, поэтому я и обратилась в эту клинику, но, увы, пострадала от лечения, которое назначила мне Грачева, у меня было воспаление, а она на него не обратила внимание, и пичкала меня препаратами, усиливающими активность, и в итоге я забеременела, но внематочно, и меня оперировали и удалили одну трубу. Сделайте выводы об этом враче, и не дай бог кому обследоваться у нее.

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

16.11.2018 | положительный отзыв
Законъ, юридические услуги - Жалоба

Не ожидала от юристов такого обмана, содрали 17300 и на этом все они работу выполнили не их служба качества такой же сидит, деньги только ждут, а составляют жалобы, что исправляла все сама. Ни в коем случае не ходите в эту компанию, смотрите отзывы, потеряете время и деньги, юристы обманщики.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Красноармейская улица, 35

04.03.2019 | положительный отзыв
Карусель - жалоба

Здравствуйте. Был сегодня в магазине , приобрел товар на сумму свыше 1200 рублей, мне не были предложены наклейки и карта на скидку в Мвидео, хотя я очень на них рассчитывал. Кассир Халикова Азиза. Очень обидно, хотелось бы корректного обслуживания. Подробнее>>

10.02.2019
KFC - Жалоба

Ужастно стало. Крылья сухие. Взял твистер 4 штуки. Вся сухая и синяя курица. Дубовая. Даже не грызется . Как можно такое продавать . Стало самое ужастное место. Я сам шеф повар. И нанавижу когда людей кормят дерьмом . А ребёнок чуть не подавился . Прошу принять меры. Краснодар. ул.Петра Метальникова ТЦ Мандарин. Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : Жалоба на ООО "ПИМ" (ПОЧТА)

Прошу принять меры к ООО "ПИМ" (ПОЧТА) г.Мытищи, индекс 125955,в связи с тем, что в мой адрес пришел товар, не соответствующий заказанному, как по качеству, так и по цене товара, она завышена в разы. Я не один являюсь обманутым, так как больное количество отзывов о деятельности данного интернет-магазина. Установлено, что мои денежные средства, а так же и денежные средства обманутых граждан поступили на счет именно этой организации. Я понимаю, что денежные средства вернуть будет практически невозможно, НО хотелось бы прекратить деятельность данной организации. Подскажите, что для этого необходимо сделать. Я понимаю, что как "лох" повелся на рекламу, заказал товар по

Россия, Коноша, Механизаторов, дом 31

21.09.2018
Отзыв : жалоба

руководство компании урсус в Химках применяет не законные и непровомерные действия к работнику склада заставляет работать уже с 7:00 до 19:00. а так же по субботам и праздничным дням. например в официальный праздник 4 ноября 2017 г работник работал полный рабочий день с9:00 до 18:00 соответственно при таком графике работы не то что будеш путать товар но и можно и здоровье хорошенько подорвать. А руководству Урсус конечно очень выгодно что на ник пашут круглые сутки. Вот и делайте выводы соответственно какое руководство такой и качественный товар они продают не советую связываться с этой компанией Урсус в Химках.У них всё очень

Россия, Лобня, дддддддддддддддддддд

20.09.2018 | положительный отзыв
Красное и белое - Жалоба

В магазине Красное и Белое находящейся в городе Россошь по адресу ул Малиновского д.2. Администратор себя ведет не должным образом может позволить себе крик и не цензурную брань на подчиненных в присутствие покупателей, с виду это смотрится как не адекватное поведение и честно признаться не хочется на это смотреть. У выше стоящего руководства (супервайзера) вообще звездная болезнь. К подчиненным относится Подробнее>>

Посмотреть комментарии