Отзыв : жалоба

руководство компании урсус в Химках применяет не законные и непровомерные действия к работнику склада заставляет работать уже с 7:00 до 19:00. а так же по субботам и праздничным дням. например в официальный праздник 4 ноября 2017 г работник работал полный рабочий день с9:00 до 18:00 соответственно при таком графике работы не то что будеш путать товар но и можно и здоровье хорошенько подорвать. А руководству Урсус конечно очень выгодно что на ник пашут круглые сутки. Вот и делайте выводы соответственно какое руководство такой и качественный товар они продают не советую связываться с этой компанией Урсус в Химках.У них всё очень плохо. НЕСОВЕТУЮ!!! НЕСОВЕТУЮ!!! НЕСОВЕТУЮ!!!

Россия, Лобня, дддддддддддддддддддд

16.04.2018
Отзыв : жалоба

Доброго времени суток. Отзыв-жалобу оставляю второй раз. Прежде обращалась 02.08.2017. Я вызывала специалиста Вашей компании 22.07.2017 для того чтобы решить проблему по установке игры. По приходу специалиста я передала ему диск с игрой и уточнила соответствуют ли параметры моего ПК для того чтобы играть в эту игру. На что мне было сказано, что необходимо переустановить операционную систему. Я согласилась, оплатила 7 (семь) тысяч 650 рублей (квитанция-договор серия КП №000166). ОС переустановили. Потребовалось по новой устанавливать игру. Специалист не дождавшись пока установится игра со словами, что теперь должно быть все хорошо ушел. Однако ситуация повторилась все та же ошибка при установке.

Россия, Красноярск, новая 50

26.11.2017
Отзыв : Жалоба

Заказывали телефон samsung galaksi a3,вместо него пришли дешёвые наушники за 200 руб.которые не работают.Прошу вернуть деньги!Если вернёте деньги то мы будем заказывать на вашем сайте.Только не обманывайте.Мы заказывали много заказов в другом сайте около 50 заказов не разу не обманули.

Россия, Серов, Максима Горького 119-2

14.10.2017
Отзыв : жалоба

Устала жаловаться на этот маршрут. Звонила не однократно начальнику. Лукину Герману Георгиевичу , который говорит , что будет разбираться , но результата как не было так и нет . А жалобы только на одно , это курение его работников на маршруте .( я уже про телефоны молчу и. что ездят как хотят, после 21 часа маршруток может в принципе не быть ) ) Так как я сажусь на конечной и еду до конечной , то регулярно приходиться наблюдать курящих водителей при входе в автобус ,просто не чем дышать .Не доезжая 3-4 остановки они также начинают закуривать , в одной руке

Россия, Красноярск, ул. Навигационная, д. 7

21.08.2017
Отзыв : жалоба

megowatt.ru - интернет - магазин мошенник.Я стала очередной жертвой их махинаций. Сделав заказ с предоплатой, я не получил ни товара, ни средств обратно. Связи не стало пять дня назад.Обнаружила тогда когда хотела отследить товар.Адресат исчез из поля зрения. Ни на какие контакты не отвечают. Перед совершением сделки, читала отзывы и не нашел отрицательных и сколько с ними общалась. А сейчас они растут, как на дрожжах. Что можно сделать,кто знает? Есть банковские реквизиты, № квитанции на кого перечислены деньги,сообщения на мою почту,телефон куда я звонила Можно ли по ним найти личность.Можно ли найти личность.Воры и мошенники должны отвечать за свои поступки!И Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : жалоба

11. 01. 2017г мной была сделана заявка по тел. 228-71-67 фирме "Ремноут" в гор. Красноярске. Стоимость услуги по чистке ноутбука и замене термопасты была предварительно оговорена и подтверждена диспетчером по тел. 228-71-67. Заявка была оформлена на 12. 01. 2017 на 12.00 м в Оговорённая стоимость услуги с учётом скидок составляла 490 + 440 рублей итого 930 рублей. В назначенное время пришёл молодой человек. Ноутбук разбирал около 2х часов. Затем смахнул кисточкой пыль, Ткнул два раза термопастой, собрал ноутбук и заполнил бланк квитанции договора серия АА N002936, где были указаны номер заявки 596231, дата 12, 01, 17 и стоимость работ 3000руб. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : жалоба

Купила у Вас телефон 02,12,2016 . товарный чек № RR-97-6481 Телефон начал нагреваться после получаса , набрала сразу же в интернет магазин и попросила вернуть деньги . Мне девушка очень грубо ответила , что денег не вернуть , но она может обменять . Через три дня она послала меня в сервисный центр на ул. Люблинская д 40 . Где сразу установили неисправность процессора . Написав , на коробке свое заключение мне сказали , что курьер через несколько дней привезет новый . Через три дня курьер привез новый телефон на обмен . Начали проверять , sim - карту не читает . Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : жалоба

Здравствуйте, 03.12.16 я позвонила в службу "федеральный компьютерный сервис", мне вежливо ответили, прислали мастера по ремонту ноутбука, приехав, мастер просидел около 30 минут с ноутбуком, после чего он предложил отправить ноутбук на сложную диагностику,так как, якобы он ничего не смог выявить, стоимостью 1000 рублей, мы согласились, после чего он забрал его и сказал, что перезвонят нам на следующей неделе в понедельник или вторник, т.е. 5-6 декабря, но позвонили нам только 12 декабря и предложили ремонт, стоимостью 9000-12000 рублей, мы сказали, что подумаем, после чего нам позвонили сегодня(13.12.16) еще раз, я сказала, что ремонтировать его не буду, а просто хочу забрать, Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : ЖАЛОБА

..доброго времени суток..приступаю к написанию первой в своей жизни жалобе-отзыву,наверное по причине -оградить,предостеречь от такого действия,совершённое мною других,порядочных покупателей.. ..Заинтересовавшая меня реклама,подействовала,сделал заказ.Список заказа: 1.телефон Sony Xperia Z5. 2.Чехол (к нему). 3.Защитная плёнка. 4.Power bank 50 000 mAh на солнечных батареях. ..Заявка была отправлена 27.10.2016г.из Н.Новгорода,ул.Ильича д.36 А(отд.почты,индекс:603101-написан на пересылаемой упаковочной коробке..на штампе индекс:603069..) Отправитель: Муллин Ильдар Равильевич Номер заказа:60306903030246 ..По факту оплаты,а далее получения и вскрытия посылки обнаружилась подмена заказа..Получил: 1.телефон Sony Xperia Z3 2.Чехол отсутствовал. 3.Защитная плёнка отсутствовала. 4.Power bank на 30 000 mAh на солнечных батареях. Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : жалоба

Хочу поделиться опытом общения с банком Московский кредитный банк. Его адрес — https://mkb.ru/. Две недели назад на мой сотовый телефон стали поступать звонки из данного банка. Милым голосом сотрудница банка сообщила, что она из службы взыскания проблемной задолженности. Якобы имеется задолженность у жителя г. Челябинска, фамилию которого я упоминать не стану, но она мне была названа. Разумеется никакого родственника или его знакомого у меня не имелось. Я об этом не преминула сообщить в ответ. Но услышала такое, что вызвало у меня сначала удивление, а потом недоумение. Якобы данный гражданин при получении потребительского кредита на сумму (вдумайтесь!) 15 тысяч рублей в Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : жалоба

В шоке от полученной посылки. Конкретный развод на деньги. Вместо обещанного комплекса по уходу за кожей лица и двух подарков, получила 2 баночки крема непонятной консистенции, причем упаковка не новая, отсутствует защитная пленка, между кремом и крышкой. Крем оказался обычной фирмы из г.Благовещенска, который поверьте не стоит 2600 рублей, которые мне пришлось заплатить. Со слов менеджера, данная посылка вообще стоит 5000 рублей, но мне повезло, у меня есть бонус, т.к совершала покупку через интернет ранее. Про подарки, он оказался единственным, спрей для волос, обещанный второй отсутствовал (как мне объяснили по телефону, подарок будет сюрпризом - на усмотрение фирмы. Вот тебе и сюрприз, фирма решила, что с меня и этого чудо крема хватит) Подробнее>>

03.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жалоба

21.12.2015 года вызвали мастеров. На звонок отреагировали быстро, долго ждать не пришлось, приехали буквально через 2 часа. я обратилась с такой проблемой: компьютер не мог включится....Мастера его посмотрели, сразу с прайс - листом меня никто не ознакомил. поэтому я сама поинтересовалась о стоимости такого неприятного момента. Мастер сказал, что полетела система, и это будет стоить не менее 3 тысяч, или около того....я наивная подумала, что тысячи 4 мне хватит... Мастер работал буквально минут сорок, но это не суть....спросил меня, нужно ли устанавливать программу офиса, и антивирусник.....я немного смутилась, так как думала, что в стоимость должна включаться установка программы....собственно говоря, после Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : жалоба

прошу вас прекратить мне писать , звонить на номер 8 964 462 57 39 так как я не кому не чего не должен номер те люди по которым звонят номер мой в качестве связи не давали.6 лет кредитуюсь не одной просрочки Не одобряю тех кто не платит так как из за них страдают другие люди но и бороться с ними не собираюсь можете их отстреливать мне все ровно главное мне не пишете!!!!1 Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : жалоба

Просьба не звонить по данному телефону (8137845160) на имя Лунёва, тк.к. данный гражданин никогда по этому адресу не проживал и не проживает.Вы надоели своими звонками, у нас задолженности пред банком нет! Ждём положительных результатов. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : жалоба

07.12.2014г. в 20ч 33 мин чек № 0234 кассир Елена Тарасова мною в магазине расположенном по адресу г. Мариинский Посад, ул. Июльская, д.25, корп. 1, зале под ценником акция 99 руб., была приобретена бутылка шампанского РОЕМЕ - ценник на коробке с шампанским стоял 99 руб. Мне пробили шампанское по цене 236.00 руб. После того как пробили чек и сняли деньги с моей банковской карты., я увидел ошибку и обратился к руководству и кассиру: мне сказали, что перепутали бутылки местами, и деньги не возвратили и товар не поменяли. Среди бутылок продаваемых по акции ставят дорогие бутылки с шампанским и продают Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : жалоба

Здравтствуйте!мой тел.8-923-300-62-29 мне надоели звонки от вашей службы так как они адресованы не по адресу. Астанин Дмитрий Михайлович являлся моим одноклассником, с которым я не поддерживаю связи более 3 лет. Возможно, при обращении в одно из отделений банка Восточный экспресс, он указал мой номер без моего ведома и разрешения,считаю это незаконным. Прошу вас прекратить мне звонить и беспокоить. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жалоба

Здравствуйте. На протяжении полугода достали звонками на мобильный телефон и сообщениями! Звонят, присылают смс с угрозами, просят оплатить задолженность. Просят к телефону какую то Регину Николаевну, хотя на данном номере таких отродясь не было. Теперь ни один банк не дает мне кредит. Что теперь делать в данной ситуации? И впредь, попрошу, не названивать и не присылать сообщения с просьбами оплатить несуществующую задолженность на моем имени!!!! Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : жалоба

ЭАКАЗЫВАЮ ТАВАР НО ТАВАР НЕ ПРИВОЗЯТ ОТВЕТСТВИННОСТЬ НИ КТО НИ НЕСЁТ ТЕРЯЮ МНОГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ 23ИЮНЯ 2014Г ГЛАДИЛБНАЯ ДОСКА ТОВАР НЕ ПРИВЕЗЛИ И НЕ СООБЩИЛИ 25 ИЮНЯ 2014Г ЗАКАЗ 2232913 БЫЛ СОБРАН С ОПЕРАТОРАМИ 23 ИЮНЯ ВЕСЬ ТОВАР БЫЛ В НАЛИЧИЙ. ХОРОШО САМА ПОЗВАНИЛА . СКАЗАЛИ ТАВАР НЕ ЗАГРУЖЕН ДОСТАВКИ НЕ БУДЕТ . САМИ ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩАЮТ. РЕШАТЬ ВОПРОС ОТКАЗЫВАЮТСЯ. ЖАЛОБЫ НЕ ПРИНЕМАЮТ. ПРОШУ РАЗОБРАЦА. Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : жалоба

Просто ужасный сервис в шымкентском сулпаке, особенно когда речь идет о доставке или сервесном обслуживании. читала здесь отзыв, согласна на все 100 процентов и супервайзер их Олеся Капалбаева та еще штучка, только хвостом крутить и с мальчиками хихикать. Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Жалоба

В течении двух месяцев мне звонят на номер 9609053665 и спрашивают Афанасенко Елену Михайловну!!! я сразу сказала, что таких я не знаю, но вы все равно продолжаете свои звонки!!! Когда уже это кончится?! Подробнее>>

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : жалоба

17.02.2014 года в 7.20 (остановка Ромашка) я бежала с ребенком на руках, чтобы успеть на автобус №1 (бортовой номер 993). Добежав до дверей автобуса и собравшись в него войти, я осталась на остановке. Водитель автобуса, не посмотрев в зеркала заднего вида, закрыл двери перед моим носом и начал движение.В правилах указано, прежде чем начать движение, водитель (особенно общественного транспорта !) обязан посмотреть в зеркала заднего вида ! Прошу принять меры ! Подробнее>>