14.11.2017 | положительный отзыв
Кровли из Европы отзывы

Таня:
Директор-является образцом для подражания. Успешный управленец. Практикует те принципы, которые учат и дают оценку к своим поступкам. Коллектив -классный, полная взаимовыручка. Отпускные, больничные, декретные, два раза в месяц з/п. - все есть. Подробнее>>

20.06.2017
Центр Кровли Покрофф отзывы

Сергей:
Ген директор менялся каждый год, и с каждым годом все хуже и хуже становились условия труда и заработная плата Начальство конечно неадекватное, делают только вид начальников. Ген директора воровали все что могли причем у самой компании, УК просто врут в глаза своим сотрудникам менеджерам. тут можно долго расписывать все недостатки. не рекомендую вам эту работу если не хотите провести время зря.

13.09.2017 | положительный отзыв
ЖКХ Прокопьевска - Протечка кровли

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите, пожалуйста! Мы живем в городе Прокопьевске, у нас очень сильно протекает крыша. Все льется домой на протежение 3 лет. Мы обращаемся в управляющею компанию, но все бестолку. Пожалуйста, помогите нашей проблеме. Подробнее>>

09.07.2017
Центр Кровли Покрофф

Конечно нет
В компании я работаю совсем недавно. Вышла сюда после работы в банковской сфере! Если честно- то я в восторге от этой работы! Это небо и земля. В Покрофф все тебе помогают, учат, а не «на смотри как-нибудь и так же делай». В зарплате я ничего не потеряла. Руководство лояльное, если в банке чтобы отпроситься надо было с виноватым ... Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Центр Кровли

Пришла на Халтурина на собеседование, дали анкету заполнить в которой интересовались составом моей семьи до седьмого колена и тем кто где работает, на какой марке машины я езжу, есть ли у меня кредиты и подробный адрес и паспортные данные, по навыкам в профессии нет ни одного вопроса. Для чего им подобные сведения, они кредит мой оплатить хотят или другую машину Подробнее>>

15.02.2017
ООО "ССТК" Современные строительные технологии кровли

Кратко хочу предостеречь всех тех, кто не знает компанию ССТК и ее директора Безина Владимира Борисовича, который всегда в поиске специалистов кровельщиков, и в поиске потому что с ним не работают, те кто его знает и по очень простой причине, от него всегда идет обман или (швырок) Вся его компания, как таковая состоит из одного директора его самого то есть Безина В.Б. и его подручного, Захарова М. А. и в этой компании нет не офиса, не ПТО не своего ИТР не штатного бухгалтера. Вся работа на тех объектах в которые каким-то чудом смог влезть г. Безин, идет из так называемых Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
Центр кровли

Дд, директором данной компании является необразованное безграмотное ч.м.о.незнающее основ трудового права,этакий местный царек со своим сводом законов,зп серая, хочу дам хочу не дам...краны не проходят должных проверок и аттестаций, опасно для жизни...да, еще директор конкретный расист, считает себя голубых кровей... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Компания "Азбука кровли" (Россия, Брянск) - Отличный сервис!

оперативность, отзывчивость, не навязывают лишние материалы, поставка в соответствии с заказом Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Кровли из Европы

Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. Про ушедших обязательно говорится только плохое.7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Кровли из Европы

Хочу предостеречь тех, кто как я и 6 моих коллег поверил красивым речам и далекоидущим планам директора компании Светланы Олеговны. Невыплата полной з/п для этого руководителя норма, аккуратно старается лишь платить белую з/п-она не больше 6 тыс. Остальное же надо ждать подолгу, осенью-зимой по 2-3 месяца.На бонусы-которые обещано в вакансии-даже не рассчитывайте.Их никто и никогда не получал в том размере, который указан. А вот если сотрудник уволился то, может лишь рассчитывать на малую часть от положенного, и вслед ему скажут-остальное не заслужил. 7 сотрудников за 6 месяцев уволились, и все недополучили з/п Подробнее>>