19.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании АНО Судебный эксперт

Не выплатили зарплату Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации

Данное учреждение можно охарактеризовать одним словом помойка. Полная безалаберность, нищенская зарплата (начальник отдела 37 тысяч), ни соцпакете никакого. Впустую тратятся бюджетные средства на всякие командировки, открыто отправляют бездельников туристов за государственный счет в регионы ради развлечения. Особенно это касается контрольно ревизионного управления, возглавляемого неадекватным, крайней степени омерзительным, непорядочным и просто отвратительным человеком. Не рекомендую идти туда работать ни одному здравомыслящему Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
Судебный процесс выигран

Я обратился в центр к специалистам, так как был ответчиком в деле по наследственному спору, от меня хотели какой-то компенсации за квартиру которую я получил от деда по завещанию,... Подробнее>>

18.06.2021
Верховный суд Российской Федерации, Судебный департамент

Замещение вакантной должности заместителя начальника отдела материально технического обеспечения на конкурсной основе, проходившим 10.06.2021 года. Как оказалось в дальнейшем вся процедура полнейшая профанация. В мае подача онлайн документов, ничем необоснованный отказ начальником отделов кадров Дубковой а.в., устранение придирок решилось только после посещения Судебного департамента, офлайн тестирование, один персонаж, сидящий рядом пришел уже с готовыми ответами. Очное комиссионное собеседование, зрелище сюрреалистичное, Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АНО Судебный эксперт

Все вместе написала.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании АНО Судебный эксперт

Больше минусов, чем плюсов. Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Федерация судебных экспертов НП о компании АНО Судебный эксперт

Добрый день господа и дамы. Мы НП "Федерация Судебных экспертов" работаем по всей России. В наши руки весьма часто попадают заключения АНО "Судебный эксперт" по самым разным видам экспертиз, почерковедение, стройка, земля, оценка и т.п. Будучи весьма крумным учреждением, занимающимся вопросами рецензирвоания заключений сторонних организаций могу сообщить, что эксперты этой компании весьма квалифицированно работают и от проведения рецезний на этих экспертов мы чаще всего отказываться, в силу высокого уровня выполенния заключений. С уважением, Костюченко Василий Владимирович Директор НП "Федерация судебных экспертов" www.sud-expertiza.ru Если Вы хотите прокомментировать мой отзыв - звоните мне лично на мой телефон 89255041814

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании АНО Судебный эксперт

недобросовестный работодатель: при увольнении не выплатили "серую часть зп", получается, работала в этой организации за идею. Очень огромная текучка... Также, в течение трех недель не выдают трудовую, то генеральный директор в отпуске, то главный бухгалтер в отпуске.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Иванович о компании АНО Судебный эксперт

Мошенники. Не вздумайте трудоустраиваться, обманывают при выплате з/платы.

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании АНО Судебный эксперт

Мошенники. Даже при работе по ГПД деньги за работу не заплатили. В основном бросают в качестве работы неоплачиваемые рецензии. Часть работы связана с рецензированием заключений по уголовным делам. Сплошная подстава. Не связывайтесь с ними!