24.12.2020 | отрицательный отзыв

Марина:
Обратились, как к педиатру. Ничего не сказала, на жалобы внимания не обратила. В итоге: нашли другого платного педиатра - и все проблемы решены. Пустая трата денег.

26.03.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Может она хороший учёный ,но отношение к людям у неё хамское .

22.09.2021 | отрицательный отзыв

natalia5005:
Подбирала очки в Медике на Пулковской у «врача» Подобы АП. Мой астигматизм, о котором я сказала, и жалобы на то, что в подобранных ею линзах я плохо вижу, она игнорировала. Сказав, что его не надо принимать во внимание?! В итоге я заказала очки по ее рецепту и не смогла пользоваться ими. На прием «врача» и изготовление очков ушло 23 890 рублей. Обратилась в клинику. Администратор Богданова ОН дважды пряталась от меня. Я написала жалобу их «руководству», предоставив все мед. документы и прошлые рецепты с указанием астигматизма. Получила ответ, что «медицинская услуга оказана качественно и в полном объеме, в возврате денежных средств отказано». Очень настоятельно просили поставить подпись на ответе, я поставила, но написала, что не согласна и буду обжаловать решение. Надеюсь, новую копию с подделанной моей подписью не сделают, избавляясь от моего дополнения. Хотя от Медики, ее персонала и администрации, как видно, можно ожидать всего, кроме профессиональной и честной работы.

22.09.2020 | положительный отзыв

Lenapopova1405:
Большое спасибо Киселевой Екатерине Ильиничне за безупречную работу. Врач вела от первой консультации и до операции по удалению варикоза лазером. На всех этапах лечения давала очень подробные консультации, всегда транслировала уверенность, так что довериться ей на операцию мне лично было не сложно. После операции продолжала уделять внимание, было заметно, что человеку не всё равно на своих пациентов.

12.11.2014 | положительный отзыв

Марина Сергеевна:
Уход родного человека - это всегда трагедия. Сочувствую Вам. Насколько ее можно связывать с затраченными на лечение средствами сказать сложно. Да и само лечение - настолько сложный процесс, что гарантии, увы, никто дать никогда не сможет. У нас опыт с этой клиникой, к счастью, положительный. Моя двоюрдная сестричка, дай бог ей еще много лет здоровья, лечилась там. Да, не бесплатно, но этого никто и не обещал. Главное - ей помогли. И таких, как она, насколько я знаю, все же немало.

21.01.2017 | положительный отзыв

Я больная:
Пришла в к-тест с рмж 4 стадии, гормонозависимая опухоль, неоперабельная, как сказали в областном диспансере. Дали направление на курс ПХТ по омс в к-тест. Я прошла там химиотерапию, но посмотрела на других больных, которые приходят туда за общей гипертермией, и тоже решила сделать хоть курс. И через месяц после первой процедуры мне сказали, что сделаем еще одну и сможем удалить опухоль и попробуем сохранить грудь. Родственники мне нашли денег, к слову не таких больших- герцептин 440 мг пару флаконов стоит больше, чем один курс лечения целиком. В итоге, операция, три гипертермии с химией, один просто курс химии, и мой рак отступает. Полгода мотания по больницам позади, я дома и вполне полноценный человек. Что дальше, одному Богу известно, но пока я к нему не собираюсь.

26.10.2018 | положительный отзыв

руслан:
на момент обращения в данную клинику были метастазы в 3-х позвонках. врачи прописали 4 курса гипертермии. после 3-го курса сделали кт позвоночника были выявлены множественные метастазы, которых до данных процедур не было, т.е. лечение не остановило процесс, а возможно, даже ускорило процесс метастазирования. я знаю 2-х пациентов данной клиники которым так же данные процедуры не помогли. мало того, одна из них скончалась. может конечно кому то и помогли данные процедуры, но мы сделали выводы на реальных примерах людей и своем негативном опыте. очень жалеем что обратились в данную клинику за помощью, которую так и не получили. потратили много времени и денег. ну самое обидное конечно время которое уже не вернуть. в данный момент супруга лежит и не имеет возможности ходить из-за разросшегося очага метастаз. так что подумайте лишний раз чем потратить свое время, не говоря уже о деньгах которые с радостью у вас примут в данной клинике в кассу. Если появятся вопросы можете обращаться по номеру 8-902-328-21-37.

17.07.2019 | положительный отзыв
Многопрофильная клиника РАМИ - положительный отзыв

Гость Марина:
Я очень хотела красивые белые зубки, долго искала специалиста, и вот наконец-то нашла. И теперь радуюсь, улыбаюсь открыто, ослепляю и привлекаю внимание.Огромное спасибо за это Дмитрию Леонидовичу Морозику из клиники РАМИ. Поработал над моими сколами, неровностями эмали, в общем навел красоту.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КЛИНИКА ИМ. Н. И. ПИРОГОВА

Громак Денис Николаевич. Я в восторге от приема, быстро, безболезненно, грамотно. Диагностика на современном оборудовании. Грамотные медикоментозные рекомендации Буквально за 3 минуты вытащил мне пробку, без заливания воды и тп. Сразу чувствуется, что хороший специалист. Доктор поможет и с лечением храпа, уже сейчас сделал первые назначения. Но это все отголоски хронического тонзиллита с детства. Жалею лишь, что не обратилась к нему раньше. Была бесплатно по сертификату 24 октября 2016 года. Врач - заведующий ЛОР-отделением Громак Д. Н.

23.08.2020
Многопрофильная медицинская клиника Миг

Пригласили на собеседование , причем пообещали полность белую зарплату 80 000. Принал сам главный врач, который тут же пояснил, что клиника нуждается и в самих пациентах и в кадрах мед сестер, причем их надо приводить с собой. Но, впрочем, ты можешь прекрасно выполнять обязанности и врача и мед сестры. Сумма зарплаты зависит от выработки. Период проверки пригодности 3 месяца и Подробнее>>