30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Щетинина Галина Владимировна о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Не могу дозвониться до мужа, отказ, у нас была договоренность. Если не сможем созвониться, то буду обращаться в полицию. Муж всегда боялся, что его сын определит его в дом престарелых. У него есть свои мотивации, он его и отвез под давлением и, видно, предупредил персонал в отказе всех сведений о больном Щетинине Владимире Алексеевиче.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Мой папа (83 г.) находился на реабилитации в Молодильном Яблоке три недели. Поступил сразу после стационара. Ему требовался полный уход, т. к. только начинал ходить с помощью ходунков. В санатории сразу было назначено лечение, массаж, ЛФК. Все сотрудники: зав. отделением Вероника Александровна, инструкторы ЛФК (Игорь Михайлович, Виталий Эдуардович), массажистка, медсестры, патронажный брат, - это настоящие профессионалы и очень сердечные люди. Работать с беспомощными инвалидами и получать такие потрясающие результаты, могут немногие. Когда я пришла навещать папу и увидела, как он самостоятельно пошел без ходунков, я еле слезы сдержала. Питание,

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам санатория. Особенно зав. отделением Веронике Александровне, инструкторам ЛФК Игорю Михайловичу и Виталию Эдуардовичу, массажистке Маргарите и всему обслуживающему персоналу за их нелегкий труд. Так же благодарность Жанне Владимировне за приветливость и отзывчивость. С уважением Володина Наталья Ивановна, 61 год.

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

К нам приезжает и центра Молодильное яблоко инструктор ЛФК Затимов Александр. Бабушку привезли после больницы, она ломала шейку бедра, делали операцию. В центр на реабилитацию не захотела, видно устала от больниц. Нашли вот такое решение. Результатом довольны. № раза в неделю занимается. Страх наступать на ногу прошел. Швы снимали тоже дома, вызывали хиррурга.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Купили программу занятий ЛФК на дому для бабушки 84 года, именно в центре. Инсульт был год назад, и после него она ослабла. Мы тогда ее восстановили частично, а сейчас она опять очень слабая стала. Решили поддержать дома. Почему программу взяли, понравилось, что все под наблюдением невролога. Не надо отдельно вызывать. Сделали анализы как врач сказала, а потом к нам стал приходить инструктор Александр 2 раза в неделю. Да, что еще понравилось, Александр показал, как приспособить место, где у нас бабушка спит, чтоб ей легче было вставать и сидеть. Что

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр "Выбор"

Мой куратор в реабилитационном центре оказал на меня большое влияние, благодаря его поддержке по окончанию реабилитации и постоянным посещениям собраний АА я чувствовал себя более уверенно и смело делал шаги в трезвое будущее.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр "Выбор"

У меня было много сомнений, когда я собирался на реабилитацию. Однако теперь я знаю, что это было лучшее решение в моей жизни !! Здесь я встретил удивительных людей, которые помогли мне, и привели меня на правильный путь, в котором я так нуждался. .

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Реабилитационный центр "Выбор"

Терапия проводилась на очень высоком уровне, высококвалифицированны? ? персоналом. Благодаря этому во мне произошли огромные изменения, которые являются основой для ведения трезвой жизни. Именно здесь, благодаря всем вам, я нашел истинного себя, обрел уверенность и нашел способы справиться со своими эмоциями, не прибегая к наркотикам.

04.09.2020
Отзыв : Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков АНО "Нарконон-Мск"

Лечили брата от наркомании. Долго возили по разным центрам в поисках программы лечения наркомании в Москве http://narconon-m.ru/o-centre/, но ничего не помогало - он опять срывался. Когда нам посоветовали Нарконон-Мск, мы не охотно поверили, но все же надежда была. И чудо произошло! После курса прошло уже более двух лет, брат очень сильно поменялся, устроился на хорошую работу, начал заботиться о близких и стал ценить жизнь! Страх, конечно, не покидает нас что все может начаться сначала, но теперь мы знаем где нам помогут!

Россия, Москва, поселение Первомайское, дер. Фоминское, ул. Лесная, д. 15

09.08.2020
Реабилитационный центр "Атлантика" (ООО "Атлантика") Ростов-на-Дону, улица Серафимовича, дом 11/28а, офис 1.

Пенсионерка на 71 году жизни из Ростова-на-Дону посетила Реабилитационный центр ООО "Атлантика" на 512 790 рублей. Пенсионерка Ростова-на-Дону обратилась в ООО "Атлантика" как в медицинский центр для того, чтобы узнать стоимость лечения определенных заболеваний для своего сына. Пенсионерке был предложен ряд медицинских услуг и обследований, пояснили, что срочно необходимо анализы и лечение, поскольку она находится в очень пожилом возрасте 71 Подробнее>>