12.07.2016 | отрицательный отзыв
Павел Облучков - скорее всего мошенник обыкновенный? Moscow Show.

Поработав в компании ООО ЭМСИ, потеряв немало времени, нервов и не заработав там обещаных денег, я решил проанализировать случившееся и понять действительно ли я такой никудышный или есть иные причины бесславного окончания моей трудовой деятельности. Начать решил с руководства компании и обнаружил немало интересного... Итак, спешу представить Вам нашего героя, Облучков Павел Валерьевич, руководитель Moscow Show или вернее ООО ЭМСИ. С виду очень представительный мужчина, создающий самое благоприятное впечатление. Однако, давайте присмотримся пристальнее к портрету этого милого человека. Свою деятельность он начал в братской нам Украине, где сумел добиться выдающихся успехов в распространении билетов всем слоям населения, за что, в результате, чуть не сел в тамошнюю тюрьму. Но судьба была благосклонна к нашему герою и ему удалось, в спешном, порядке покинуть так нерадушно принявшую его страну. Неудачи не сломили Павла Облучкова и он продолжил успешно начатое дело в Российской Федерации, открыв скандально известную фирму ООО ЭМСИ или Moscow Show, если Вам так будет угодно. Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа на amazon-Mail - Не каждый мошенник платит тебе, прежде чем украсть у тебя деньги...

мошенники Написала мне девушка в ватсап с предложением удаленной работы, помочь продавцам валдберис продвинуть свой товар, работа с телефона и в любое свободное время, я конечно, заинтересовалась. Она мне дала 5 тестовых заданий зажечь сердечко на товаре, и прислать ей скрины, заняло это 1 минуту, после она меня перенаправила в телеграмм к администратору за получением оплаты в 300 рублей, я не верила, слишком сказочно и просто, но действительно пришел перевод 300 руб на карту. Дальше мне дали ссылку на группу, где уже было 15 человек для выполнения групповых заданий.Схема работает ...

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Михаил Мокрушин - Интернет- мошенник

Перевел деньги Мокрушину Михаилу для настройки рекламной компании. Рекламу так Мокрушин и не настроил. Два месяца кормил обещаниями, что вернет деньги. Отчетов о рекламе предоставить не может, обещал вернуть деньги, но с прошлого года так и не вернул. Не рекомендую связываться с этим мошенником и его командой кидал. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Шишкин Игорь Владимирович - Осторожно ремонт. Мастер мошенник и вор! !

Мастер ремонтник Шишкин Игорь Владимирович (15.10.1980 г. рождения), проживающий в г. Коломна.Его телефон 8 917 574 76 79.Берет предоплату сразу 50 %.Остальное начинает вымогать под разными предлогами постепенно.Делать ничего не умеет.Всю проводку меняли заново из-за безопасности.Пьянствовал, проживая в нашей квартире. Устраивал пьяные дебоши.Соседи даже полицию вызывали.Делать ничего не умеет.Все приходится переделывать заново.Ремонт длился с января до июля.В итоге не сделано Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник на доверии

В июне 2011 г. мой супруг познакомил меня со своим школьным знакомым Яковлевым Кириллом Александровичем, 01.11.1978 г.р. и его сожительницей Клименковой Е.Н. . В дальнейшем знакомство переросло в активную дружбу. С их слов, они занимались приобретением и перегоном подержанных автомашин через Белорусскую границу. Через год яковлев начал нас уговаривать нас вложиться в его бизнес, за это он пообещал нам 500000 Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Жора Кич - Мошенник

Нарисовался очередной кидала!!! Продавец под ником "Жора Кич", на форуме "http://www.audi-club.ru", в теме" A4 B5 1995-2001 г. щиток приборов 1000 руб." продает панель. 10.02.2015 перечислил ему деньги, он пообещал отправить... И началось... нет времени, попрошу друзей "сегодня" отправят, -"да лучше бы я не связывался с этой пенелью, времени нет завтра перешлю" ну и т.д. На SMS, телефонные звонки не отвечает, Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Голубев Руслан из Австрии (знакомсвто по почте) мошенник!!!

Пишет некий Голубев Руслан из Австрии, мошенник!!!! будьте бдительнее! (из серии Артем из Австрии) не знаю для чего это все, послала его, мягко говоря Привет. Я Руслан. мне тридцать пять и я хочу познакомиться с тобойqCdTj. Ты открыта для общения? У меня нет детей и я не женат, живу е Европе. В РФ вернусь в ближайшее время. Ты одинока или у тебя Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Владислав Моротченко мошенник фрилансер

Данный товарищ является фрилансером на сайте https://freelancehunt.com/freelancer/web-progerV.html Взялся за исполнения проекта по продвижению сайта в Грузии - по началу на написание 10 статей и поиск ресурсов для публикации для последующей их публикации. Для чего получил предоплату в размере 2000 руб. на кошелек вебмани. Затем просто пропал и не выходил на связь. На него была подана претензия в вебмани, после чего он Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Дианов олег матвеевич - Мошенник и клеветник

Гражданин Украины, Дианов Олег Матвеевич (копии паспорта прилагаются), как директор одной из его Украинских компаний, НЕ ИСПОЛНИЛ взятые на себя обязательства согласно рабочего договора, с американской компанией “Inter Consulting Systems Inc.”. Компания Дианова, НЕ ОДНОКРАТНО в письменном виде признавала факт не исполнения договора, тем неимение, гражданин Дианов, возомнил что ему всё должны на его условиях, в ситуации хаоса в Украине, Подробнее>>