Жора Кич - Мошенник

Нарисовался очередной кидала!!! Продавец под ником "Жора Кич", на форуме "www.audi-club.ru", в теме" A4 B5 1995-2001 г. щиток приборов 1000 руб." продает панель. 10.02.2015 перечислил ему деньги, он пообещал отправить... И началось... нет времени, попрошу друзей "сегодня" отправят, -"да лучше бы я не связывался с этой пенелью, времени нет завтра перешлю" ну и т.д. На SMS, телефонные звонки не отвечает, по эл. почте тоже тишина, на форуме не появляется после последнего обещания отправить товар. Деньги не большие всего 500р. Вот его данные: Ник- "Жора Кич" телефон- 89513139582 Номер карты- 4276833012640812 Эл. почта- [email protected] Вроде из КУРСКА Зарегистрирован на: Audi Клуб Оружейный форум г.Курска; AUDI 100 - Клуб Любителей; Lanos/Sens/Chance клуб; guns.allzip.org Будте внимательнее !!!

13.12.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Уже не вспомню сколько салонов обошла в поисках кухни из массива, главным для меня в первую очередь была качественная консультация менеджера, менеджера-специалиста. Куда не зайдешь каталог в руки , и начались доп.продажи комплектующих! На Симбирской случайно увидела именно ту кухню которая мне подходила по интерьеру (Монтебьянко Аргенто), подошел менеджер, и о чудо удивили употреб. речевые обороты,реального специалиста! Ожидание, переживание и моя "Красота" установлена. Не знаю,у кого какие были прецеденты, но я очень щепетильно просмотрела все, в части и установки, целостности фасадов. А теперь главное:Спасибо за инд. подход менеджеру Анне,сборщику Виктору! Наталья.

15.12.2017

Старший менеджер организации:
Здравствуйте! Я старший менеджер компании. Долгое время мы думали что отзыв ложный, но, сопоставив некоторые факты ( а именно брак дух.шкафа и нежелание клиентов оплатить работу установщикам) поняли кто это написал, и были очень удивлены, так как по факту заказчик остался довольным. Отвечаю по порядку: Сроки длились примерно как в договоре_ хочу уточнить, что следовать срокам прописанным в договоре это законно, обосновано и логично!!! При этом, мы были готовы отгрузить мебель раньше срока, но ждали окончания ремонта и выплаты долга заказчика! 4 дня устанавливалась не только кухня, а вся заказанная вами мебель. Сборщики приехали на 2 часа позже обговоренного времени_ ни одному заказчику мы не говорим точного времени доставки мебели, это диапазон 2-3 часа ожидания, при выезде с производства водитель всегда связывается с заказчиком и уточняет время! Вообщем часа через 3 бросили все и уехали... бросили мебель у подъезда? или бросили на пороге? Не бросили, а закончили подъем и уехали, так как подъем осуществлялся без лифта, а учитывая объем (кухонный гарнитур, бытовая техника, детская комната и шкафы купе!) начинать установку было физически невозможным! И этим "охламонам" которые перелопатили на ваш этаж всю выше указанную мебель Вы не посчитали нужным оплатить подъем! Надо было

19.08.2017

Гость:
Всем, кто хочет огрести проблем за свои деньги-добро пожаловать в эту так называемую мебельную студию! Начнем с менеджеров - все более менее устраивало, эскизы делали быстро, могли что-то посоветовать. Изготовление мебели длилось примерно столько, сколько прописано в договоре. Вот настал день установки, и тут понеслось.... Сборщики приехали на 2 часа позже обговоренного времени, часть занесли-покурили... Вообщем часа через 3 бросили все и уехали, якобы чего-то не хватает, на склад нужно. На следующий день прибыли к 12!!! Устанавливали дня 4 только кухню. Вырезали отверстие из столешницы по варочную панель-заплати,микроволновку поставили-заплати.Вся сборка, установка платная, даже подъем на этаж оплачивается этим охламонам на руки! В договоре этого нет!!! А нет потому, что не имеют права оказывать доп.слуги. Вообщем, что получилось-стиральная машина потекла, духовой шкаф с браком и все это за нехилые деньги. Директор полный неадекват. Ну собственно и работнички у него такие же-рыба гниет с головы!

22.06.2018

Ольга:
Здравствуйте, я представитель МС Кич, подскажите, с чего сделан вывод о том что мало порядка порядка внутри конторы? Хочется понимать на чем основан негативный комментарий, заранее спасибо)

20.05.2018

Андрей:
Так себе фирма... Порядка мало внутри конторы, необязательные. Качество норм, но собирают ужасно, за такие деньги могли бы получше работать.

26.05.2018

Антон:
Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе Кич, и мнением о данной мебельной студии. Знакомство наше началось еще 2015 году, когда мы очень долго и усердно находились в выборе и поиске кухонной мебели поскольку кухня в новом доме досталась весьма непростой необычной конфигурации. Привлекла внимание яркая модель Элвик, которая в то время стояла в выставочных экспонатах Кич. Что хочется сказать, так это огромнейшее спасибо всем сотрудникам Кич за их чуткое внимательнейшее отношение к делу. Я человек капризный, нудный, дотошный и очень сердобольный, могу честно сказать что при дизайне и проектировании кухонной мебели были учтены всякие мельчайшие детали и тонкости, которые были реализованы в жизнь! После этого наша дружба с Кич продолжилась большим встроенным шкафом-купе, который который оценили все наши гости, и который радует нас и по сей день! Ответ на вопрос где делать Шкаф-Купе в маленькую спальню нам уже был понятен! При установке Шкафа-Купе в маленькую спальню произошел косячок, который следует отметить руководителем Кич был отрегулирован оперативно! Вообще команда Кич очень доброжелательные, клиентоориентированные, грамотные люди, которые всегда сделают все и приложат все усилия, чтобы Ваш заказ был на 5+! Мое мнение, основанное на не одном

02.08.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
В данной компании заказывали впервые-кухню, до этого уже имели опыт 2 раза заказа в разных компаниях, и хочется сказать здесь я поняла, что такое стиль и качество! Менеджер очень помогла с выбором! Все было сделано в срок и даже выполнены тонкости, которые оговаривались при заказе, что очень приятно! Большое спасибо, захожу на кухню и очень радуюсь, хочется готовить и готовить своим домашним)))

06.03.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Выражаю Огромную Благодарность Ольге!!! Все делает со вкусом, дизайнерская способность на высочайшем уровне! Очень приятно вести переговоры по созданию мебели, которую мы заказывали и заказываем для своей квартиры, все рассказывает с практичной точки зрения. Всегда доставку и установку делают вовремя. Также особое внимание и благодарность заслуживают сотрудники по сборке мебели Виталий и Илья!!! Делают все аккуратно, чисто, ответственно. Выбрали эту компанию чисто случайно, понравилась кухня в выставочном зале. А когда запустился сам процесс по созданию кухни, также чисто случайно стали появляться знакомые, кто уже не раз заказывал в "Кич". P.s Постоянным покупателям делают существенные и приятные скидки.Прикреплены файлы: de3564bd-6828-445f-a499-fc5563e7cb81.JPGimage-06-03-20-12-00.jpegPHOTO-2020-03-06-11-57-41.jpg

12.08.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я руководитель СТУДИИ КИЧ. От лица всей компании благодарю вас Елена за отзыв. Мы всегда на связи и готовы помочь всем нашим заказчикам уже более 11 лет. Нам очень важно иметь обратную связь от наших заказчиков. Так что пишите отзывы, звоните, приходите к нам в салон. Будем рады всем и всегда. Пишите в наш инстаграм @kich_mebel присылайте на почту [email protected] звоните нам +7(845-2) 33-94-98

27.07.2021 | положительный отзыв

Елена:
Огромное спасибо дизайнеру этой компании, Кристине! Грамотный специалист, именно дизайнер, а не продавец мебели, как во многих компаниях. Мы любуемся кухней всей семьёй, для меня она получилась супер удобной и красивой.Все в восторге кто в гости приходит. Установили за 3 дня кухню, кухня большая у нас, привезли в срок, собрали хорошо, всё работает. Огромное спасибо компании, Кристине особенно!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ