14.02.2015 | отрицательный отзыв
fiolatte кофейня

Долго искала работу в общепите и тут нашла. Не большое помещение, проходимость людей не большая. Раньше в этой кофейне был другой хозяин, но теперь он в Москве и хозяйкой стала женщина в возрасте. Красивый интерьер кофейни прошлого хозяина, который радовал постоянных гостей, потерпел ремонт. И теперь кофейня похожа на столовую. Это место спасает низкие цены и удобное местоположение. А теперь Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Французская кофейня-кондитерская "Шантимэль" (ИП Прокофьев Е.Н.)

Будьте внимательны! Меняют условия работы (функционал, заработная плата) без вашего согласования - нарушая предварительные договоренности. Могут уволить без объективных на то причин, при этом поставив вас перед фактом, что "вы здесь больше не работаете". И, как правило, вы не получите в этой ситуации обещанных вам денег. Если вы все-таки рискнете поработать на этих "предпринимателей", то настоятельно рекомендую заключать с Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
кофейня у "Бекира"

Управляющая занимается самоуправством Давыдова Анна Александровна.Кидают на деньги.по своему желанию может не выплатить зп за месяц.официально не оформляют.ну,как говорится,лишь бы на здоровье.деньги закончатся,а совесть останется..приходится выполнять работу за двоих ,а зп хоть бы свою забрать.задержка на 1-1,5 месяца,хоть обещается 2 раза в месяц Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кофейня Прокофий, Винил

В общем-то фиг с ними, что они людей на зарплату кидают (пишу, нарочно используя уголовный сленг, поскольку хозяева там сами не простые, как будто только сами откинулись:)). Но! Такой грязи на кухне я нигде никогда не видела! Это жуть какая-то! Везде грязь, мусор, остатки еды, очистки, с веревок свешиваются черные обгоревшие тряпки. Как я эту "изнанку" увидела, так больше там ничего никогда Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кофе бин кофейня

Меню:  -  Печенье  -  Мюсли  -  Выпечка  -  Торты  -  Сэндвичи  -  Муссы  -  Конфеты  -  Мороженое  -  Напитки кофейные  -  Напитки бескофейные  -  Минеральная вода  -  Чай  -  Свежевыжатые соки  -  Лимонады  -  Смуфис  -  Напитки с добавлением соевого молока  -  Кофе в зернах   Меню на заказ:  -  Торты  -  Конфеты  -  Пироги  -  Печенье  -  Ассотри     Кофейня, открыта с 9 мая 2010 года.              Помещение новой кофейни приятно удивляет своим дизайном: урбанистический стиль интерьера сочетается с уютной Coffee Bean'овской атмосферой. Неровности на стенах Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Кофейня "Coffeeshop Company"

Sakson:

Отличная кофейня, жаль их не так много в Москве. Когда бываю в Золотом Вавилоне на пр.Мира, обязательно сюда захожу, если нет времени то просто беру кофе с собой. Кофе здесь это отдельный разговор:), он тут гораздо качественней чем в др. известных кофейнях. Не знаю почему, может из за того что эти кофейни у нас пока не особенно раскрутились и нет такой работы на поток. Но так или иначе - за кофий им отдельный респект:). И цены тут кстати на тортики всякие и пироженные будут немного подешевле чем у других (сравниваю в основном с Коф..Хаусом и Шоко...цей). ... Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Кофейня деликат - с - Официант смотрит в рот, ждет когда доешь, чтобы забрать посуду. . .

Вчера ходили с мужем в эту кофейню, находится в Эжве по улице Мира, 15. Заказали суши, порция 8 шт. вылилась нам в 700 рублей, ничего особенного в них не было. Суши приготовлены отвратительно, рис сварен не правильно, про начинку вообще молчу...соевый соус один из самых дешевых, как вода и острый...Съели и не поняли, вопрос к руководству: какого простите такая стоимость Подробнее>>