Кофе бин кофейня

Лариса:

Меню:  -  Печенье  -  Мюсли  -  Выпечка  -  Торты  -  Сэндвичи  -  Муссы  -  Конфеты  -  Мороженое  -  Напитки кофейные  -  Напитки бескофейные  -  Минеральная вода  -  Чай  -  Свежевыжатые соки  -  Лимонады  -  Смуфис  -  Напитки с добавлением соевого молока  -  Кофе в зернах   Меню на заказ:  -  Торты  -  Конфеты  -  Пироги  -  Печенье  -  Ассотри     Кофейня, открыта с 9 мая 2010 года.              Помещение новой кофейни приятно удивляет своим дизайном: урбанистический стиль интерьера сочетается с уютной Coffee Bean'овской атмосферой. Неровности на стенах черного цвета, потолок, который по слухам меняет свой цвет в зависимости от времени суток, необычная металлическая ручка двери на входе, большие подоконники с подушками, на которых очень приятно сидеть.

Лариса
Восхитительный кофе и выпечка. Настоящая кофейня!!! Чашечка такого кофе улучшает настроение однозначно!
lflot
Кофе люблю во всех отношениях, есть у меня слаюость. Главное только, чтобы сам он был вкусный, а не очередная бодяга из растворимого суррогата. В этом плане нравится именно Кофе бин - здесь апиток получается какой-то по особенному ароматный, ну а вкусная выпечка вообще делает его божественным!
Оксана Гриченко
Тихая уютная кофейня, где можно посидеть и помечтать о главном, побеседовать с подругой или провести свидание с любимым. Здесь можно отведать отменный ароматный вкуснейший кофе. Иногда я заказываю чашечку ароматного чая. Приятная музыка располагает к хорошему настроению. Очень нравится обслуживающий персонал. Всегда очень вежливы, милы, заказ не приходится ждать долго. Всегда рада заглянуть в бин кофейню, если представляется случай. Вот и на этой неделе наметили встречу с подругами именно здесь.
Юлечка
Здесь делают очень вкусный кофе (чай-то я не пробовала, не люблю его), да к тому же за доступную и приемлемую цену. Делается вроде все тихо и спокойно, но одновременно и быстро. Поскольку в Москве кофейни встречаются чуть ли не на каждом углу, и я была во многих из них, то смело заявляю, что Кофе бин кофейня – лучшая из них в плане кофе. Не знаю, что там у них твориться чаем, какао, капуччино и т.д. и т.п., кофе просто божественен. Почему я не умею такой кофе делать? Наверное потому, что в этом и есть секрет успеха таких вот небольших и уютных заведений. Чашка обалденного кофе под приятную фоновую музыку – что может быть лучше?
Анатолий
хорошее кафе приятно провести там время
Максим
Цена низкая, но качество продукта не соответствует цене - оно намного выше. Персонал вежливый. Сервис превосходный. А кофе... у меня не слов.
Алена
Замечательное заведение. Хорошее обслуживание. И очень клевый кофе!
Маша
уютная атмосфера, вменяемый персонал и очень вкусный кофе. Рекомендую убедиться на собственном опыте
Герман
на мой взгляд не плохая кофейная,большой выбор кофе,ну цены понятно разные,отличный персоныл и обслуживание тоже супер,короче  кафе для солидных людей))
жорик
Люблю ходить по разным кафе думаю и туда забежать если будет время.Надеюсь меня там хорошо накормят)
Ксюша
Совсем не понравился какао в кофейне. Его готовят исключительно на сливках с добавлением какао-порошка и сахара. Очень жирный напиток получается, пить противно... Персонал, конечно, замечательный- дружелюбные ребята с отличным чувством юмора  поднимут настроение любому посетителю. И обслуживание качественное и  быстрое, стоять у барной стойки длительное время не приходилось ни разу. Вот какао подкачал...))
ms_tash
Отличная кофейня, одна из лучших в Москве, на мой взгляд. Кофе у них всегда просто отменный. беру в основном, классический двойной эспрессо, но под настроение обожаю гляссе-карамель или кофейный смуфис. А эти сладости, выпечки... Просто невозможно пройти спокойно мимо - итальянские бискотти, меренги, штрудели... Но самый главный плюс  - это то, что здесь нельзя курить! Я поддерживаю на 100%.
Lusi
На мой взгляд отличное кафе, прятная атмосфера, уютный интерьер, добродушный персонал, и несомненно вкуснейший кофе в Москве по моему (особенно мой любимый "Ирис" с карамелью), а еще это также отличное место для отдыха. Всем любителям кофе настоятельно рекомендую))). Отличное и приятное место.
Sakson
Кофейня очень даже не плохая. Зашла сюда совершенно случайно - нужно было убить где то пол часа. Кофе хороший, довольно разнообразный выбор  выпечки и печенек. Понравилось оформление зала. Есть разные посадочные места - мягкие кресла, венские стулья, диваны. И обстановка очень свободная, какая то приятно-провинциальная. А вот цены ни сколько не дешевле, чем в др. подобных заведениях. Что бы не соврать, в среднем, стандартная чашка американо  120 р. будет стоить.
chase.your.dreams.away
Тут варят самый лучший в Москве кофе. За несколько лет и много разных кофеен я в этом убедилась, качество неизменное – и на высоте, постоянно, в любом заведении сети. Кроме этого, здесь демократичные цены, особенно учитывая качество кофе. К большому выбору кофе и коктейлей предлагаются невероятные десерты, и их очень много, - от простого печенья с орехами и шоколадом до тортов и штруделей. (Вишневый штрудель просто супер.) Здесь дружелюбный персонал. Все кругом улыбаются, за ними и ты, даже если до этого настроение было не очень. Уютная атмосфера располагает к спокойному и расслабленному времяпрепровождению. Приятная музыка не действует на нервы и не создает дополнительный шум. Приятная обстановка, мягкие кресла, неяркий свет, при этом не приходится сильно напрягать глаза.Можно просто прийти туда выпить чашечку кофе или вкусно подкрепиться, этого уже достаточно, чтобы улучшилось настроение. Можно одинаково приятно посидеть за кофе хоть с книжкой, хоть с друзьями. Тут можно проводить время сутками напролет.:)
арсен
прекрасное ослуживание.низкие цены.вкусные блюда.
89172727795
Постоянно ходим с подругами очень нравится.
ЯнаМатвеева
Кофе шикарное!Рекомендую!Зашла с мамой,осталось много приятных впечатлений!

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Бин Страхование" (Россия, Екатеринбург) - Не приобретайте полис страхования «Антиклещ» от Бин Страхование

халатное отношение к клиентам, не организован процесс предоставления услуги, цена завышена Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Кофе Бин ООО, АТП ООО

Директор Кофе Бин и АТП - мошенник и аферист, врет 24 часа в сутки. Красиво говорит, обещает золотые горы, думает, что он самый умный. Обманывает работников и партнеров. Весь в долгах, как в шелках - фирма кое как гребет только из-за оборота денег. Зарплату при увольнении никому не выплачивает вообще. Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Страховой случай наступил, но не оплачен

У мужа была страховка в БИН СТРАХОВАНИИ. Оплачена еще несколько лет назад. Когда он, возвращаясь с работы сломал ногу, поскольку во дворе было темно и он споткнулся об оставленный для стоянки камень, мы сразу позвонили в отдел страховых случаев после наложения гипса и сказали, что привезем все документы. Но прошло 3 месяца, а деньги, хоть и не очень большие, но нам по сегодняшний день не выплатили. Нужно было оказывается предоставить еще несколько справок и к тому же справку-тест на алкогольное опьянение!. Извините, ничего подобного нет в договоре. Если Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Трудно добиться выплаты

После наступления страхового события былая вежливость сотрудников «БИН Страхование» куда-то улетучилась. Кроме того, у них всё крайне запутано. Очень трудно добиться выплаты возмещения после истечения срока рассмотрения убытка. Ни о какой конкретике говорить не приходится. Даже в бухгалтерию не дозвониться. Видимо, от кого-то прячутся. Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Потеря адреса

Как понимать: с кем-то возможно объединяться и уехали куда не знаем, без адреса и возможности связаться с клиентами. Пришли по адресу: Хабаровск, ул Истомина, 23. А БИН выехал в неизвестном направлении. Страховщик также ничего не знает или не желает говорить. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Разводят на деньги здесь

Застраховали квартиру и имущество, произошел страховой случай — залив квартиры соседями. Представили документы, по телефону сказали этого всего достаточно и направлено на рассмотрение: акт о заливе от ЖКХ; документы на страховку; официальное экспертное заключение оценщика с фотографиями и сметой; заявление о принятии экспертного заключения.В итоге бесконечные отписки, документы от оценщика не приняли. Просто разводят на деньги! Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Ищют причину, чтобы не возмещять убытки

Всем здравствуйте, очень сильно обижена на эту компанию "бин страхование" столько сил и времени было потрачено, а в результате ничего. Была застрахована по Каско, был страховой случай, мелкие царапины, сколы, трещина на бампере, т. к. ДТП не было обратилась в отдел полиции, мне выдали все необходимые документы, и я с ними поехала в эту страховую. В итоге оказалось, что документы принимают по другому адресу, поехала туда, все оригиналы всё им отдала, приняли, через какое то время звонок - не хватает ещё каких то документов. Я снова туда приехала, Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Поменял компанию

Решил оформить новый полис, пришел в офис, а мне говорят, что настоящая диагностическая карта им не нужна и требуют приобрести их бумажку-филькину грамоту, иначе полис не выдают. Такое ощущение, что закон им не писан. Много лет был их клиентом, теперь решил поменять компанию. Также, были проблемы с выплатами. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Статус компании рушится на глазах

Страхую второй год машину у них. Отношение сотрудниц в клиентам никакое, разговаривают на свои домашние темы, у дверей очередь. Время оформления полиса заняло больше часа (когда в другой страховой занимает 20 мин, с учетом фотографирования). Хочу застраховать мотоцикл. Два раза приезжал в офис - просят перезвонить. Перезваниваю в офис - ничего не могут толком сказать, прошу только посчитать и сказать в какую стоимость выйдет мне страховка. Они предлагают только запись через месяц. Говорят так же звонить Руководителю отдела корпоративных продаж, звоню - в ответ "Позвоните в офис, Вам Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Никогда не застраховывайте машину

Все, кто читает отзывы, никогда, никогда, никогда не застраховывайте машину в страховой компании "Бин страхование". Описывать ситуацию не буду, уже тошнит только от одного названия этой организации. Напишу одно, в ДТП, в которой я получилась пострадавшей стороной, мне абсолютно ничего не выплатили, документы обратно жду более 4-х месяцев, до сих пор не могу получить, кормят завтраками. Самая ужасная страховая компания! Подробнее>>