Кофе Бин ООО, АТП ООО

Директор Кофе Бин и АТП - мошенник и аферист, врет 24 часа в сутки. Красиво говорит, обещает золотые горы, думает, что он самый умный. Обманывает работников и партнеров. Весь в долгах, как в шелках - фирма кое как гребет только из-за оборота денег. Зарплату при увольнении никому не выплачивает вообще.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Бин Страхование" (Россия, Екатеринбург) - Не приобретайте полис страхования «Антиклещ» от Бин Страхование

халатное отношение к клиентам, не организован процесс предоставления услуги, цена завышена Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Кофе бин кофейня

Меню:  -  Печенье  -  Мюсли  -  Выпечка  -  Торты  -  Сэндвичи  -  Муссы  -  Конфеты  -  Мороженое  -  Напитки кофейные  -  Напитки бескофейные  -  Минеральная вода  -  Чай  -  Свежевыжатые соки  -  Лимонады  -  Смуфис  -  Напитки с добавлением соевого молока  -  Кофе в зернах   Меню на заказ:  -  Торты  -  Конфеты  -  Пироги  -  Печенье  -  Ассотри     Кофейня, открыта с 9 мая 2010 года.              Помещение новой кофейни приятно удивляет своим дизайном: урбанистический стиль интерьера сочетается с уютной Coffee Bean'овской атмосферой. Неровности на стенах Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Страховой случай наступил, но не оплачен

У мужа была страховка в БИН СТРАХОВАНИИ. Оплачена еще несколько лет назад. Когда он, возвращаясь с работы сломал ногу, поскольку во дворе было темно и он споткнулся об оставленный для стоянки камень, мы сразу позвонили в отдел страховых случаев после наложения гипса и сказали, что привезем все документы. Но прошло 3 месяца, а деньги, хоть и не очень большие, но нам по сегодняшний день не выплатили. Нужно было оказывается предоставить еще несколько справок и к тому же справку-тест на алкогольное опьянение!. Извините, ничего подобного нет в договоре. Если Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Трудно добиться выплаты

После наступления страхового события былая вежливость сотрудников «БИН Страхование» куда-то улетучилась. Кроме того, у них всё крайне запутано. Очень трудно добиться выплаты возмещения после истечения срока рассмотрения убытка. Ни о какой конкретике говорить не приходится. Даже в бухгалтерию не дозвониться. Видимо, от кого-то прячутся. Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Потеря адреса

Как понимать: с кем-то возможно объединяться и уехали куда не знаем, без адреса и возможности связаться с клиентами. Пришли по адресу: Хабаровск, ул Истомина, 23. А БИН выехал в неизвестном направлении. Страховщик также ничего не знает или не желает говорить. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Разводят на деньги здесь

Застраховали квартиру и имущество, произошел страховой случай — залив квартиры соседями. Представили документы, по телефону сказали этого всего достаточно и направлено на рассмотрение: акт о заливе от ЖКХ; документы на страховку; официальное экспертное заключение оценщика с фотографиями и сметой; заявление о принятии экспертного заключения.В итоге бесконечные отписки, документы от оценщика не приняли. Просто разводят на деньги! Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Ищют причину, чтобы не возмещять убытки

Всем здравствуйте, очень сильно обижена на эту компанию "бин страхование" столько сил и времени было потрачено, а в результате ничего. Была застрахована по Каско, был страховой случай, мелкие царапины, сколы, трещина на бампере, т. к. ДТП не было обратилась в отдел полиции, мне выдали все необходимые документы, и я с ними поехала в эту страховую. В итоге оказалось, что документы принимают по другому адресу, поехала туда, все оригиналы всё им отдала, приняли, через какое то время звонок - не хватает ещё каких то документов. Я снова туда приехала, Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Поменял компанию

Решил оформить новый полис, пришел в офис, а мне говорят, что настоящая диагностическая карта им не нужна и требуют приобрести их бумажку-филькину грамоту, иначе полис не выдают. Такое ощущение, что закон им не писан. Много лет был их клиентом, теперь решил поменять компанию. Также, были проблемы с выплатами. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Статус компании рушится на глазах

Страхую второй год машину у них. Отношение сотрудниц в клиентам никакое, разговаривают на свои домашние темы, у дверей очередь. Время оформления полиса заняло больше часа (когда в другой страховой занимает 20 мин, с учетом фотографирования). Хочу застраховать мотоцикл. Два раза приезжал в офис - просят перезвонить. Перезваниваю в офис - ничего не могут толком сказать, прошу только посчитать и сказать в какую стоимость выйдет мне страховка. Они предлагают только запись через месяц. Говорят так же звонить Руководителю отдела корпоративных продаж, звоню - в ответ "Позвоните в офис, Вам Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Бин страхование отзывы - Никогда не застраховывайте машину

Все, кто читает отзывы, никогда, никогда, никогда не застраховывайте машину в страховой компании "Бин страхование". Описывать ситуацию не буду, уже тошнит только от одного названия этой организации. Напишу одно, в ДТП, в которой я получилась пострадавшей стороной, мне абсолютно ничего не выплатили, документы обратно жду более 4-х месяцев, до сих пор не могу получить, кормят завтраками. Самая ужасная страховая компания! Подробнее>>