17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Инна

Работаю координатором групповых программ в СССР. Нравится работа и коллектив, все тренеры профессионалы, ответственные и целеустремленные люди. Руководитель клуба хороший управленец, следит за порядком и настроением в коллективе. Зарплату платит хорошую, проводятся корпоративы.
для меня нет, работа вполне устраивает.

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Игорь

Два с лишним года отработал в СССР тренером, теперь перешел на должность эксперт-тренера. Хорошо, что клуб дает возможность развития и повышения. Увеличилась зарплата, но и обязанностей прибавилось, вникаю в новые для меня моменты. В целом доволен работой в клубе, планирую работать здесь и далее.
нет, отличный клуб для тренеров, как начинающих так и с опытом.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Валя

Рада, что меня взяли после собеседования в клуб фитнес-врачом. Работа интересная, в основном консультации посетителей. Изучаю много дополнительной информации, чтобы быть более компетентной. Зарплата и условия труда (отдельный светлый кабинет со всем необходимым оборудованием) вполне устраивает.
все отлично, минусов для меня нет.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Максим

Работаю тренером на персональных тренировках в СССР. Доволен условиями работы в клубе. Оплата за проведенные тренировки, клиентов много, набрал себе группу без проблем. Часто клиенты отваливаются, но взамен приходят новые. Есть постоянный костяк клиентов. По деньгам в месяц выходит хорошая сумма, я доволен.
бывают проблемы с оборудованием, но в последнее время решаются оперативно.

23.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзывы о работодателе

Администратором в СССР устроилась во время учебы, т.к. со сменным графиком хорошо получалось совмещать. Когда получила диплом, ушла, чтобы работать по специальности. В клубе хочу отметить хороший коллектив, нормальную зарплату, удобный график. Также проводились классные мероприятия для сотрудников.
нет, хорошая работа для студентов последних курсов

Работа в Фитнес СССР      отзывы сотрудников

Пришел в клуб еще студентом, но задержался и за два года вырос до руководителя отдела продаж. Повысили зарплату, работать стало интереснее, хотя и сложнее. Просто так руководителем не стать, нужно иметь определенные навыки, уметь обучать и мотивировать людей. И, конечно, не пугаться бумажной работы.
как в любой руководящей должности много нервов и ответственности

Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Отработала в этом клубе почти год менеджером по продажам. Получила отличный опыт, научилась общаться с клиентами и продавать грамотно. Получалось неплохо, отношения с коллективом сложились хорошие. Зарплата зависела от продаж, в несезон меньше, но на жизнь хватало. Благодарна СССР за полученные навыки!
сезонность зарплаты

Отзыв сотрудника лариса о компании Фитнес-клуб СССР

сезонность зарплаты

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Броско Фитнес

рекомендую Броско фитнес целиком и полностью. как для работы так и для тренировок. начала работать в январе 22 года и очень довольна условиями. я зарабатываю достойную зарплату зп в 50-60 тысяч сейчас не найдешь.читая прошлый отзыв о Броско я не согласна с ним вообще. обучение проходит как положено и проводит его гендиректор.обучение проходит перед каждой аттестацией,которая проходит раз в пол года. зарплата белая и карьерный рост есть. руководители клубов дают возможность роста в должности и предлагают варианты для повышения твоей зп. никогда хамского отношения и разговоров не слышала. всегда достойное ...
НЕТ!

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Броско Фитнес

Работа в данной компании стала для меня первым опытом официального трудоустройства. Проработала в компании пол года и могу сказать, что здесь приятный коллектив, зарплаты всегда выплачиваются вовремя без исключений, а атмосфера во всех клубах царит наиблагоприятнейшая. Сотрудникам можно посещать все виды тренировок, что тоже является преимуществом. Подводя итог всему вышенаписанному, рекомендую Броско как компанию для трудоустройства!