Лилия:

Администратором в СССР устроилась во время учебы, т.к. со сменным графиком хорошо получалось совмещать. Когда получила диплом, ушла, чтобы работать по специальности. В клубе хочу отметить хороший коллектив, нормальную зарплату, удобный график. Также проводились классные мероприятия для сотрудников.

нет, хорошая работа для студентов последних курсов

14.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Ольга

Я устроилась администратором в новый клуб СССР и очень довольна! У нас классно, отличный ремонт и все услуги по отличной цене. Посетители оставляют только положительные отзывы. Здорово, что клуб приносит хорошее настроение людям) В выходной я могу посещать клуб бесплатно, и это очень здорово. В общем, отличное место для работы!
не подойдет необщительным людям.

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Инна

Работаю персональным тренером в тренажерном зале у женщин. Пробовала работать с мужчинами, но не сложилось. Поэтому сконцентрировалась на женском фитнесе, постоянно обновляю программы, дополнительно читаю материалы по правильному питанию и нутрициологии. Клуб дает прекрасную возможность заработать на персоналках, здесь всегда много клиентов и менеджеры отлично продают услуги клуба) Зарплата меня более чем устраивает.
бывает сложно работать в часы пик, приходится заменять упражнения. Поэтому для каждого клиента веду персональный дневник тренировок. Это непросто, но такой подход очень ценят.

23.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Людмила

Проработала массажистом в СССР почти год, но добираться до клуба из подмосковья было далековато. Сейчас устроилась поближе к дому, но от СССР у меня остались только приятные впечатления. Отличный руководитель, приятные посетители, сменщица, с который можно было всегда поменяться днями.
большой поток посетителей в сезон, иногда очень уставала к концу смены

13.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Наталья

Первая моя работа – это администратор в СССР, было здорово) Классный коллектив, общение с людьми, мероприятия, отличная спортивная атмосфера. Очень нравилось здесь, зарплата хорошая, платили вовремя. Ушла, потому что переехала.
график 2/2

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Марина

работаю тренером в бассейне, веду занятия как для детей, так и для взрослых, в том числе не так давно освоила аквааэробику и удалось набрать группу на постоянной основе. Загруженность у меня немаленькая, но и платят хорошо. Рекомендую этот клуб для работы.
хотелось бы, чтобы бассейн расширили, места маловато

26.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Михаил

пришел в СССР тренером по боксу, сначала работал только со взрослыми, теперь еще и группу для младших школьников открыли. Клуб отлично оснащен, претензий нет. В выходной день сотрудникам можно сходить бесплатно в тренажерку и бассейн. Зарплатой доволен, выплачивают вовремя. Советую тренерам в поиске работы рассмотреть этот клуб.

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Инна

Работаю координатором групповых программ в СССР. Нравится работа и коллектив, все тренеры профессионалы, ответственные и целеустремленные люди. Руководитель клуба хороший управленец, следит за порядком и настроением в коллективе. Зарплату платит хорошую, проводятся корпоративы.
для меня нет, работа вполне устраивает.

23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Игорь

Два с лишним года отработал в СССР тренером, теперь перешел на должность эксперт-тренера. Хорошо, что клуб дает возможность развития и повышения. Увеличилась зарплата, но и обязанностей прибавилось, вникаю в новые для меня моменты. В целом доволен работой в клубе, планирую работать здесь и далее.
нет, отличный клуб для тренеров, как начинающих так и с опытом.

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Валя

Рада, что меня взяли после собеседования в клуб фитнес-врачом. Работа интересная, в основном консультации посетителей. Изучаю много дополнительной информации, чтобы быть более компетентной. Зарплата и условия труда (отдельный светлый кабинет со всем необходимым оборудованием) вполне устраивает.
все отлично, минусов для меня нет.

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Максим

Работаю тренером на персональных тренировках в СССР. Доволен условиями работы в клубе. Оплата за проведенные тренировки, клиентов много, набрал себе группу без проблем. Часто клиенты отваливаются, но взамен приходят новые. Есть постоянный костяк клиентов. По деньгам в месяц выходит хорошая сумма, я доволен.
бывают проблемы с оборудованием, но в последнее время решаются оперативно.

09.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзывы сотрудников

Пришел в клуб еще студентом, но задержался и за два года вырос до руководителя отдела продаж. Повысили зарплату, работать стало интереснее, хотя и сложнее. Просто так руководителем не стать, нужно иметь определенные навыки, уметь обучать и мотивировать людей. И, конечно, не пугаться бумажной работы.
как в любой руководящей должности много нервов и ответственности

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзывы о работодателе

во время работы в СССР многому научилась, познакомилась с интересными ребятами, с которыми общаемся до сих пор. Отработала почти два года менеджером по продажам, уволилась из-за переезда в другой город. Работа нравилась, продажи шли хорошо, атмосфера в коллективе была очень дружная, руководство всегда поддерживало и ободряло, если что-то шло не так. В общем, только положительные впечатления от работодателя! Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзывы о компании

Не пожалела, что пришла в СССР, за год работы тренером по йоге собрала вокруг себя единомышленников, со всеми налажен контакт, но и новые лица тоже видеть особенно приятно)) В клубе прекрасный зал для занятий, есть коврики и разный инвентарь. В зале светло и хороший кондиционер. Нравится здесь! И зарплата на хорошем уровне! Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзывы сотрудников

я администратор в клубе СССР, работа нравится, график посменный, можно легко совмещать с учебой. В клубе хорошие условия для работы, зарплата выплачивается вовремя, отпуск два раза в год, отношение к работникам доброжелательное. Кроме того, можно бесплатно ходить в зал, и это большое преимущество! Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзывы

Не пожалела что пошла в СССР массажистом, отличный клуб! Хорошо оборудованный кабинет, всегда есть клиенты, т.к. цены доступные и есть акции. График сменный, отпуска тоже есть. Платят хорошо для Москвы, меня устраивает. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв

Максим:
я персональный тренер в СССР. Нравится здесь работать, комфортнее чем в предыдущих местах. Система оплаты прозрачная, сколько провел тренировок, столько и заработал. В зале постоянно появляются новые люди, так что набрать клиентов несложно, самое главное их удержать, поэтому постоянно нужно обновлять программу, мотивировать людей заниматься именно с тобой. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзывы о компании

Саша:
Я работаю в СССР персональным тренером в тренажерке у женщин. Работа интересная, каждую девочку ценю, люблю и радуюсь успехам. Я еще стараюсь быть немножко психологом, поэтому ко мне на занятия любят ходить, с некоторыми занимаемся с тех пор, как пришла в клуб. Нравится работать в СССР, отличные условия и много клиентов) Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв

Виктория:
очень хотела устроиться сюда администратором, т.к. дополнительно можно пользоваться всеми услугами клуба бесплатно. Место и атмосфера мне очень нравятся и на работу иду с радостью. Очень хочется развиваться дальше в этом клубе, планирую закончить школу фитнес-тренеров и пробовать себя уже тренером) Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзывы

Не скажу:
Веду в клубе зумбу, нравится работать здесь. Девочки ходят самые разные, и постарше, и помладше, стараюсь разнообразить занятия, чтобы нравилось всем. Где-то могу пошутить, где-то поддержать, хочется чтобы человек получал удовольствие и отдыхал на занятиях) Оплата почасовая, получаю столько, сколько отвела занятий, деньги для Москвы нормальные. Работа по расписанию, отпуск по заранее составленному графику. Подробнее>>